Сообщение от Andrew_Raev
Да, именно так. Во всяком случае, им хочется, чтобы так было. Когда я говорил про бандитизм в 90-е в России, неолибералы мне возражали: "О каком бандитизме вы говорите? Разве были процессы, решения судов?" А ведь и впрямь такого не было.Они правильно отвечали!
Бандиты 90-х годов после своих разборок стали «респектабельными бизнесменами» и вошли во власть!
У вас распространяют эти сказки, и им кто-то верит? Эдак 80% из них полегло во внутренних своих разборках. Включая самых знаменитых. Капыш, Костя Могила, Кумарин(Барсуков). Первые два убиты, а Кумарин в тюрьме и живым не выйдет. Можешь погуглить. Это я наших, питерских называю, поскольку их лучше знаю. Ну а из московских Бадри Патаркацишвили внезапно скончался от инфаркта в 53 года. А уж рядовым браткам и числа нет. А уж что кто-то из них вошёл во власть - это полный бред. Два медведя в одной берлоге не уживутся. Пример Ходорковского и Невзлина вам в помощь.