))))) А если не в Израиле, то это никакая вам не помощь. )))
Ты просто тупой демагог, влезающий в разговор с целью подемагогствовать!
Разговор шел о том, что оружие продает не конкретно Леон, а компании (израильские) его производящие!
Но ведь оружие продаёт не Леон, а компании, производящие его, и государство им в том содействует. Оно же не запрещает им это делать, и никого за это не наказывает. Вот в чём дело.
ЗЫ. Насчет оружия не произведенного в Израиле, то да, ЦАХАЛ захватил российское оружие, поставленное Сирией на иранские деньги, у хизбаллонов и возвращает его вам обратно…
