И главное во все этом - ты себя ведешь именно как вот эта самая "ваша власть" в полном с ней совпадении - готов оправдать или забыть любые преступления, лишь бы это принесло тебе пользу.
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 07:21:41)
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38
И главное во все этом - ты себя ведешь именно как вот эта самая "ваша власть" в полном с ней совпадении - готов оправдать или забыть любые преступления, лишь бы это принесло тебе пользу.
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 07:21:41)
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38