Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1291

#p823144,Олег Пермский написал(а):

На Украине, это тоже Европа.

Где нацизм в Украине ?

1292

#p823147,Kaimas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский
На Украине, это тоже Европа.

Где нацизм в Украине ?

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t846072.png

1293

#p823146,Kaimas написал(а):

В прошлом году в Литву вернулись 19 310 граждан страны. Это свидетельствует о том, что уже шесть лет подряд в страну возвращается больше литовцев, чем уезжает, сообщило в среду Министерство иностранных дел.

Это говорит о том, что и в Европе наступает такая же жопа как и у вас, поэтому нет смысла менять шило на мыло

Отредактировано Tra (04-06-2026 10:02:45)

1294

Литовские нацисты всегда аплодируют укронацистам, родство нацидеологии обязывает.

1295

#p823150,Tra написал(а):

Это говорит о том, что и в Европе наступает такая жопа как у вас, поэтому нет смысла менять шило на мыло

Это означает что ЛИТВА процветает

1296

#p823151,Ларион написал(а):

Литовские нацисты всегда аплодируют укронацистам, родство нацидеологии обязывает.

Zомби

1297

#p823152,Kaimas написал(а):

Сообщение от Tra
Это говорит о том, что и в Европе наступает такая жопа как у вас, поэтому нет смысла менять шило на мыло

Это означает что ЛИТВА процветает

хай цветёт и пахнет наша родная и любимая помойка! ура!!!  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1298

#p823154,Kaimas написал(а):

Сообщение от Ларион
Литовские нацисты всегда аплодируют укронацистам, родство нацидеологии обязывает.

Zомби

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t611317.png

1299

#p823148,Одиссей написал(а):

Засунуть в ж...у своии высеры. ИИ

1300

#p823156,Одиссей написал(а):

Рязанский сахар

1301

#p823158,Kaimas написал(а):

Рязанский сахар

геббельсовская накидка

1302

#p823157,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей

Засунуть в ж...у своии высеры. ИИ

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t764868.png

1303

#p823158,Kaimas написал(а):

Рязанский сахар

Вильнюс 1991
Свои стреляли в своих

1304

#p823142,Kaimas написал(а):

Где нацизм в Европе? Именно

в поддержке нацистского режима в киеве и его финансировании массовых террористических убийств мирных жителей

1305

#p823158,Kaimas написал(а):

Рязанский сахар

геноцид литовских евреев = Каунас-1941©

1306

#p823152,Kaimas написал(а):

Это означает что ЛИТВА процветает

Если тебе так больше нравится

1307

#p823147,Kaimas написал(а):

Где нацизм в Украине ?

Нацик делает вид, что в упор не видит своих.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/56/t809254.jpg

Отредактировано IMHO (04-06-2026 11:00:12)

1308

#p823128,Элипс написал(а):

геббельсятина. давай видео

Ну я вот заранее знаю, что ты это назовешь фейком, назовешь пропагандой, гебельщенной, что у тебя youtube не работает, знаю что скорее меня кто то из вас забанят так как нарушаю ваши законы РФ, но давай попробуем. Предупреждаю, видео +18
Ссылка на видо с 5:20 минуты.

1309

#p823175,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
геббельсятина. давай видео

Ну я вот заранее знаю, что ты это назовешь фейком, назовешь пропагандой, гебельщенной, что у тебя youtube не работает, знаю что скорее меня кто то из вас забанят так как нарушаю ваши законы РФ, но давай попробуем. Предупреждаю, видео +18
Ссылка на видо с 5:20 минуты.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t405303.jpg

1310

#p823136,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
не свисти - это обычная практика у бандерлогов

Кто начал войну !??¿
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на пресс-конференции по итогам заседания совета Украина-НАТО, который впервые собрался в Киеве, 3 июня заявил, что Россия не демонстрирует каких-либо признаков того, что собираются прекращать агрессию в Украине. "Об этом свидетельствуют жестокие атаки на Киев и другие города Украины. Еще больше погибших среди гражданских лиц, много раненых, нанесено много ущерба", – подчеркнул генеральный секретарь НАТО

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t12345.jpg

1311

Медиа,если я выложу опровержение твоего видио о подтасовках,наложения,инсценировках.То вот  эти опровержения ты сможешь опубликовать у себя где нибудь на Делфи?
Можно много говорить,у России нет задач компрометировать себя .Это задачи у вонючего запада с идиотами хохлами .

1312

#p823182,ленок написал(а):

Медиа,если я выложу опровержение твоего видио

Без проблем, выложи.

1313

Можно начать
https://www.kp.ru/daily/27377.5/4570193 … a802703791

1314

https://adygtv.ru/34371/
Фейк, опубликованный в New York Times, подробно разбирает тг-канал «Война с фейками». Он указывает на то, что все снимки спутников MAXAR за март в открытом доступе имеют вес 50 мб, что не позволяет достоверно разглядеть тела на них — такая детализация возможна от 100-110 мб. При этом снимок от 28 февраля, где тел нет, весит 117 мб, а New York Times работал также, судя по качеству картинки, со снимком от 120 мб (при этом снимка за 19 марта, с которым работал NYT, вообще нет в открытом каталоге MAXAR).

1315

#p823186,ленок написал(а):

Можно начать
https://www.kp.ru/daily/27377.5/4570193 … a802703791

Очень "веские" аргументы "Скорее всего, те самые снимки New York Times были сделаны 31 марта, а дата в публикации подделана"
И конечно -же "Минобороны РФ опроверг информацию о причастности ВС РФ к случившемуся в Буче." А что им остается делать? Только искать "опровержений".

1316

#p823187,ленок написал(а):

https://adygtv.ru/34371/
Фейк, опубликованный в New York Times, подробно разбирает тг-канал «Война с фейками». Он указывает на то, что все снимки спутников MAXAR за март в открытом доступе имеют вес 50 мб, что не позволяет достоверно разглядеть тела на них — такая детализация возможна от 100-110 мб. При этом снимок от 28 февраля, где тел нет, весит 117 мб, а New York Times работал также, судя по качеству картинки, со снимком от 120 мб (при этом снимка за 19 марта, с которым работал NYT, вообще нет в открытом каталоге MAXAR).

А главное, "фейки" разбирает тг-канал :)

1317

#p823188,Media написал(а):

Очень "веские" аргументы "Скорее всего, те самые снимки New York Times были сделаны 31 марта, а дата в публикации подделана"
И конечно -же "Минобороны РФ опроверг информацию о причастности ВС РФ к случившемуся в Буче." А что им остается делать? Только искать "опровержений".

Понятно.Российская сторона даже в ответ на брехню не имеет права отвечать.
какие же вы там все идиоты .

1318

то есть говорить бесполезно .
лишний раз подтверждение

1319

#p823190,ленок написал(а):

Российская сторона даже в ответ на брехню не имеет права отвечать.

Да может, и должна отвечать, на то и создан тот пропагандистский телеграмм канал "Война с фейками" за которым торчат уши вашего правительства. Это тоже самое, что позволить преступнику в суде самому принимать решение виновен он или нет.

1320

#p823192,Media написал(а):

Это тоже самое, что позволить преступнику в суде самому принимать решение виновен он или нет.

вот вы и принимаете такие решения


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6