И Орешник будет
Новости Литвы #6
Сообщений 1351 страница 1380 из 2001
Поделиться135204-06-2026 14:22:27
Да гавно это - нарезка нескольких видео с соответствующим комментарием. С 5.20 выстрел вдоль улицы и тут же другое видео попадания в гражданскую машину(даже непрофи отличит, что это совсем другое видео) - это не доказательства- это методичка для пропагандонов типа тебя
Да да, сцены сняты в Голливуде. Ну конечно можно же проверить фамилии погибших, даты, показания, но зачем, да?
Поделиться135304-06-2026 14:24:45
урсулочка мгновенно нарисовалась ,пасть свою прикрыла .всё,это для медии доказательства .
Поделиться135404-06-2026 14:28:34
Извини,Медиа.я думала,вернее надеялась,что с человеком беседую.
но я глубоко ошибалась .
я поняла,есть только демократия по современному западному типу,все остальное должно быть уничтожено .
но этим планам ,по традиции,не суждено сбыться .
так что не обессудь, трибунал вот будет
Есть здравый смысл, критическое мышление и трезвое восприятие реальности. Ты же несешь какую то чушь. Я не знаю, это проблема в образовании, в отсутствии интеллекта как такового или ещё что то другое. Ты предъявляешь мне, почему наш Делфи не напечатал опровержение анонимного Российского пропагандистского телеграмм канала. Ну какой человек в здравом умен может задаваться подобным вопросом?
Поделиться135504-06-2026 14:30:19
Да да, сцены сняты в Голливуде. Ну конечно можно же проверить фамилии погибших, даты, показания, но зачем, да?
дай список фамилий, погибших в буче
Поделиться135604-06-2026 14:30:54
ещё раз ,Медиа .у вас же есть комментарии на Делфи .можно такое представить,что ты выложишь то,является опровержением
Поделиться135704-06-2026 14:33:29
дай список фамилий, погибших в буче
Смотри, я дам фамилии, ты попросишь подтверждения их личности, выписки из морга, заключение мед экспертизы, фамилии тех, кто провёл мед экспертизу... Давай остоновимся на тoм что есть, фамилия погибшего на видео Владимир Ручковский, дальше сам.
Поделиться135804-06-2026 14:35:52
ещё раз ,Медиа .у вас же есть комментарии на Делфи .можно такое представить,что ты выложишь то,является опровержением
Если будит независимое расследование международного суда и опровержение, конечно напечатают. Опровержение телеграмм канала воюющей страны которую обвиняют в военных преступлениях, кончено же нет и это НОРМАЛЬНО, и ЛОГИЧНО.
Поделиться135904-06-2026 14:36:43
https://absatz.media/politika/113876-sr … 5y24499099
«Независимое расследование доказало, что эта «трагедия» – всего лишь топорная инсценировка, имеющая целью привлечь внимание западной аудитории. Согласно первым результатам судмедэкспертизы тел, найденных в Буче, которые были опубликованы 24 апреля 2022 года в британской газете The Guardian, большая часть мирных жителей погибла в результате артиллерийских обстрелов от осколков противопехотных 122-миллиметровых снарядов, которые подходят к гаубицам Д-30, стоящим на вооружении ВСУ», – заявляла официальный представитель МИД России Мария Захарова
Поделиться136004-06-2026 14:36:56
Сообщение от ленок
ты выложил тут своё видеоТы правда сдурела, ты пытаешься раследование одной из влиятельнейших газет мира „The New York Times“ приравнять анонимному телеграмм каналу?
лживая помойка „The New York Times“ влиятельна только среди наци-3,14дарасов типа тебя... 

Отредактировано Одиссей (04-06-2026 14:38:31)
Поделиться136104-06-2026 14:39:10
Если будит независимое расследование международного суда и опровержение, конечно напечатают. Опровержение телеграмм канала воюющей страны которую обвиняют в военных преступлениях, кончено же нет и это НОРМАЛЬНО, и ЛОГИЧНО.
а тебе запрещено .
Поделиться136204-06-2026 14:41:29
Смотри, я дам фамилии, ты попросишь подтверждения их личности, выписки из морга, заключение мед экспертизы, фамилии тех, кто провёл мед экспертизу... Давай остоновимся на тoм что есть, фамилия погибшего на видео Владимир Ручковский, дальше сам.
понятно - я знаю, но не скажу - не удивлён
Поделиться136304-06-2026 14:42:03
лживая помойка „The New York Times“ влиятельна только среди наци-3,14дарасов типа тебя...
Отредактировано Одиссей (Сегодня 14:38:31)
да это у медии над диваном висит .
Поделиться136404-06-2026 14:43:43
https://absatz.media/politika/113876-sr … 5y24499099
«Независимое расследование доказало, что эта «трагедия» – всего лишь топорная инсценировка, имеющая целью привлечь внимание западной аудитории. Согласно первым результатам судмедэкспертизы тел, найденных в Буче, которые были опубликованы 24 апреля 2022 года в британской газете The Guardian, большая часть мирных жителей погибла в результате артиллерийских обстрелов от осколков противопехотных 122-миллиметровых снарядов, которые подходят к гаубицам Д-30, стоящим на вооружении ВСУ», – заявляла официальный представитель МИД России Мария Захарова
Брехня от Захаровы. Кто провел это "независимое расследование" наверно не видел никогда воронку от гаубицы Д-30 я уже не говорю о том, что такие-же гаубицы есть на вооружении России.
Поделиться136504-06-2026 14:44:28
понятно - я знаю, но не скажу - не удивлён
Я назвал тебе фамилию погибшего на видео, что ты от меня ещё хочешь?
Поделиться136604-06-2026 14:45:03
а тебе запрещено .
Что запрещено?
Поделиться136704-06-2026 14:50:00
Я назвал тебе фамилию погибшего на видео, что ты от меня ещё хочешь?
список тех гражданских, которых убили на той улице в буче
Поделиться136804-06-2026 14:51:09
список тех гражданских, которых убили на той улице в буче
Ладно, проехали.
Поделиться136904-06-2026 14:51:47
дай список фамилий, погибших в буче
Кстати, у некоторых убитых на рукавах белые повязки, как у русских военных, скорее всего это означает, что эти люди поддерживали русских. Зачем русским их убивать ?
А вот всу запросто.
Отредактировано IMHO (04-06-2026 14:53:09)
Поделиться137004-06-2026 14:53:01
Брехня от Захаровы. Кто провел это "независимое расследование" наверно не видел никогда воронку от гаубицы Д-30 я уже не говорю о том, что такие-же гаубицы есть на вооружении России.
конечно,конечно .
спасибо ,Медиа ,за показ истинного лица т.н. свободы слова в ваших русофобских непроходимых джунглях.
хотя ,джунгли ,это культура ,со своим объёмом и наполнением .
а вот что в ваших русофобиях ...
Поделиться137104-06-2026 14:55:13
конечно,конечно
Конечно. Покажи мне кадры из улиц Бучи с воронками от гаубиц.
Поделиться137204-06-2026 14:56:25
Ладно, проехали.
я вот не понимаю у вас каждый четвёртый живёт у черты бедности, а вы всё рвётесь с русскими воевать
Поделиться137304-06-2026 14:57:00
Кстати, у некоторых убитых на рукавах белые повязки, как у русских военных, скорее всего это означает, что эти люди поддерживали русских. Зачем русским их убивать ?
зачем русским так компрометировать себя .за каким оставлять такие улики ,если уж так хотели подставить ,могли бы что нибудь другое изобразить.хотя,если рассчитано на медиев,то тут сработало
Поделиться137404-06-2026 14:57:59
Конечно. Покажи мне кадры из улиц Бучи с воронками от гаубиц.
почему ты решил, что их у били на улице - мож их туда принесли?
Поделиться137504-06-2026 14:59:26
я вот не понимаю у вас каждый четвёртый живёт у черты бедности, а вы всё рвётесь с русскими воевать
Ты перестань воровать медицинский спирт с работы и пить его, а то регресс на глазах. В каком месте ты видишь моё рвение воевать с РФ?
Поделиться137604-06-2026 15:01:06
почему ты решил, что их у били на улице - мож их туда принесли?
Не не, они сами перешли.
Поделиться137704-06-2026 15:02:57
Сообщение от ленок
«Независимое расследование доказало, что эта «трагедия» – всего лишь топорная инсценировка, имеющая целью привлечь внимание западной аудитории. Согласно первым результатам судмедэкспертизы тел, найденных в Буче, которые были опубликованы 24 апреля 2022 года в британской газете The Guardian, большая часть мирных жителей погибла в результате артиллерийских обстрелов от осколков противопехотных 122-миллиметровых снарядов, которые подходят к гаубицам Д-30, стоящим на вооружении ВСУ», – заявляла официальный представитель МИД России Мария ЗахароваБрехня от Захаровы. Кто провел это "независимое расследование" наверно не видел никогда воронку от гаубицы Д-30 я уже не говорю о том, что такие-же гаубицы есть на вооружении России.
кто ты вообще такой, чтобы называть "брехнёй" официальное заявление представителя МИДа России?
Поделиться137804-06-2026 15:03:26
Не не, они сами перешли.
а ещё что могло
Поделиться137904-06-2026 15:04:33
Ты перестань воровать медицинский спирт с работы и пить его, а то регресс на глазах. В каком месте ты видишь моё рвение воевать с РФ?
а кто должен ?
Поделиться138004-06-2026 15:07:29
а кто должен ?
Что должен?