Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

Провокация с бучей произошла аккурат после того как Россия отвела войска от кыива и надо было как то сорвать стамбульские договорённости.
в этом вся подлость и мерзость западной политики

1382

#p823270,Media написал(а):

Что должен?

воевать за защиту демократии,во имя прекрасной идеи русофобии .
Медиа, ты тут не выступаешь с независимой стороны.у тебя чисто поляризированные взгляды

1383

#p823263,Media написал(а):

Ты перестань воровать медицинский спирт с работы и пить его, а то регресс на глазах. В каком месте ты видишь моё рвение воевать с РФ?

Это вы всё по самогону и допиваете не допитое, а я в состояние купить себе то, что мне хочется и да - в больницах нет спирта

1384

В общем, Медиа, после стольких обманов, не выполнений договоров, всяких хайли лайклов, кровавых провокаций  нет вам больше ни какой веры.

как бы тут не выкручивался..

1385

#p823273,ленок написал(а):

воевать за защиту демократии,во имя прекрасной идеи русофобии .

Не знаю кто, у нас ни кто таких целей не ставит перед собой.

Медиа, ты тут не выступаешь с независимой стороны.у тебя чисто поляризированные взгляды

Конечно, а разве этом вопросе вообще есть некая независимая сторона?

1386

#p823276,Media написал(а):

Не знаю кто, у нас ни кто таких целей не ставит перед собой

вот и поставте цель - победить нищету в своей стране, а большие дядьки и без вас разберуться

1387

#p823278,Tra написал(а):

вот и поставте цель - победить нищету в своей стране, а большие дядьки и без вас разберуться

Ты там своей фрау на кухне указывай что и как делать.

1388

#p823279,Media написал(а):

Ты там своей фрау на кухне указывай что и как делать.

мне кажется,у фрау Тра на кухне полный порядок .
а вот у тебя ,Медиа,как с этим

1389

#p823280,ленок написал(а):

мне кажется,у фрау Тра на кухне полный порядок .
а вот у тебя ,Медиа,как с этим

А мне кажется, что суешь нос куда не надо. Зачем ты встреваешь в чужие разговоры?

1390

#p823274,Tra написал(а):

Сообщение от Media 
Ты перестань воровать медицинский спирт с работы и пить его, а то регресс на глазах. В каком месте ты видишь моё рвение воевать с РФ?

Это вы всё по самогону и допиваете не допитое, а я в состояние купить себе то, что мне хочется и да - в больницах нет спирта

Этот гомосек по себе судит, сам с работы всё видимо тащит и думает, что все такие.

1391

#p823280,ленок написал(а):

мне кажется,у фрау Тра на кухне полный порядок .
а вот у тебя ,Медиа,как с этим

Пропагандон сдулся, переходит на срач

1392

#p823283,Tra написал(а):

Пропагандон сдулся, переходит на срач

Вот в этом вся твоя проблема (да многих тут на форуме), ты на дискуссию смотришь как на некое соревнование, тебе не  важна суть разговорa, тебе важен результат - победа. Я по этому не стал углубляются на твои вопросы и начал тролить ибо тебе не важна сама тема, тебе важно победить любым способом (хотя бы и абсурдным) в той дискуссии.

1393

#p823281,Media написал(а):

Сообщение от ленок
    мне кажется,у фрау Тра на кухне полный порядок .
    а вот у тебя ,Медиа,как с этим

А мне кажется, что суешь нос куда не надо. Зачем ты встреваешь в чужие разговоры?

"жертва оккупации"©, а ты сама не забыла, где находишься?

1394

#p823281,Media написал(а):

А мне кажется, что суешь нос куда не надо. Зачем ты встреваешь в чужие разговоры?

я в данный момент читаю форум  запасной аэродром .
открытые комментарии.

а ты где то на закрытом форуме?
Извини тогда .я конечно что то подозревала ,но ....

1395

Ролик про Медию и прочих каймасов)

Отредактировано IMHO (04-06-2026 16:03:15)

1396

#p823283,Tra написал(а):

Сообщение от ленок
    мне кажется,у фрау Тра на кухне полный порядок .
    а вот у тебя, Медиа, как с этим

Пропагандон сдулся, переходит на срач

это "пролетарий умственного труда"© и вымиратная жертва информационной войны... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1397

Бизнес наблюдает одну тенденцию: появился курорт, который по популярности практически не уступает Паланге  Аквиле Бружинскайте

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/economy/bi … -120259078

1398

#p823290,Одиссей написал(а):

это "пролетарий умственного труда"© и вымиратная жертва информационной войны...

Ишак сиктым ?

1399

#p823284,Media написал(а):

Вот в этом вся твоя проблема (да многих тут на форуме), ты на дискуссию смотришь как на некое соревнование, тебе не  важна суть разговорa, тебе важен результат - победа. Я по этому не стал углубляются на твои вопросы и начал тролить ибо тебе не важна сама тема, тебе важно победить любым способом (хотя бы и абсурдным) в той дискуссии.

Я с тобой и не пытался дискутировать- ты выложил видео , его прокомментировал, а потом задал пару вопросов и предложил тебе обртить внимание на проблему своей страны вместо того чтобы строить из себя истину в последней инстанции, а ты скатился в непонятные наезды

Отредактировано Tra (04-06-2026 16:06:07)

1400

#p823292,Kaimas написал(а):

Ишак сиктым ?

Привет

1401

#p823292,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
это "пролетарий умственного труда"© и вымиратная жертва информационной войны...

Ишак сиктым ?

нацис-ишакас: "ИА-ЙА!"© https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1402

#p823293,Tra написал(а):

тебе обртить внимание на проблему своей страны вместо того чтобы строить из себя истину в последней инстанции, а ты скатился в непонятные наезды

Первое, я не пишу, что все я пишу или провожу сеть истина в последней инстанции. Меня попросил в провокационной форме выложить то видео в доказательства своих слов, что на войне бывают ошибки военных из за стрессовой ситуаций.
Второе, меня тема Бучи мало волнует в принципе на сегодняшний момент. А проблемы своей страны я прекрасно знаю.

Отредактировано Media (04-06-2026 16:36:49)

1403

Премьер Литвы не придет на ЛГБТК+ парад из‑за заседания партии. Elta. Премьер-министр Инга Ругинене заявила, что не сможет принять участие в субботнем параде ЛГБТК+. При этом глава правительства подчеркнула необходимость поиска решений и законодательного регулирования гендерно-нейтральных партнерских отношений. „Я никогда не избегала подобных мероприятий и часто принимала в них участие. К сожалению, в эту субботу не смогу присутствовать, потому что, как вы знаете, состоится заседание нашего партийного совета. Но судебные решения должны исполняться, и мы обсуждали это с министром (юстиции). В настоящее время существуют определенные процедуры обжалования. Посмотрим, чем всё это закончится. Несомненно, много инструментов есть и в руках Сейма –необходимо принять основной закон, на основании которого будет создан реестр“, – заявила И. Ругинене во время Правительственного часа, состоявшегося в Сейме. Главный посыл субботнего парада ЛГБТК+ — „Все семьи в Литве важны“. На прошлой неделе Партия свободы объявила, что из-за отказа Министерства юстиции исполнять судебные решения о регистрации партнерских отношений 14 однополых семей обратились к судебным приставам. Они попросят суд наложить штраф за каждый день неисполнения решения. Суд общей юрисдикции уже наложил на министерство первый штраф — физическим лицам будет выплачиваться по 10 евро в день до тех пор, пока не будет реализовано решение о регистрации партнерств. Р. Тамашунене заявила, что Министерство юстиции намерено обжаловать судебное решение, по которому министерство было оштрафовано за неисполнение решения о регистрации однополых партнерств. Она пояснила, что исполнение судебных решений затруднено, поскольку они адресованы различным учреждениям. Министр также подчеркнула необходимость более четкого законодательного регулирования, поскольку министерство не может брать на себя функции, принадлежащие Сейму. Министерство юстиции четырежды обжаловало в вышестоящий суд решения о регистрации однополых партнерств. В ответ на это Ассоциация толерантной молодежи планирует провести в эти выходные акцию протеста перед зданием министерства. Они планируют разложить перед зданием розовые треугольники — символы, использовавшиеся для обозначения гомосексуалов в нацистских концлагерях. Партнерские отношения должны регулироваться отдельным законом В апреле прошлого года Конституционный Суд (КС) постановил, что отсутствие официального признания однополых партнерств в Литве противоречит основному закону государства. КС также признал противоречащей Конституции статью Гражданского кодекса (ГК), гласящую, что партнерские отношения могут заключаться только между мужчиной и женщиной. В настоящее время в ГК Литвы закреплен институт сожительства без заключения брака – партнерство, – но одновременно предусмотрено, что партнерство должно регулироваться отдельным законом. Последний не был принят в Литве более чем за 20 лет. КС расценил такую ​​ситуацию как недопустимую и дискриминационную. В настоящее время регистрация гендерно-нейтральных партнерских отношений разрешена через суды, пока Сейм не утвердит более подробный порядок регулирования отношений пар, проживающих вместе без заключения брака.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/politics/p … -120259424
:'(  :'( Медиа пойдёшь с Каймасом?

1404

Вот только репортажи и свои фото с этого парада не выставляйте .это может расцениться как пропаганда лгбт .а вот это у нас действительно запрещено .

1405

или перья там заретушируйте хотя бы

1406

#p823302,ленок написал(а):

или перья там заретушируйте хотя бы

Кирковов должен прибывать в депрессии от подобных заявлений.

1407

#p823303,Media написал(а):

Кирковов должен прибывать в депрессии от подобных заявлений.

а он пропагандирует лбгт?

1408

#p823304,ленок написал(а):

а он пропагандирует лбгт?

Ну он же в перьях?

1409

#p823298,Media написал(а):

Первое, я не пишу, что все я пишу или провожу сеть истина в последней инстанции. Меня попросил в провокационной форме выложить то видео в доказательства своих слов, что на войне бывают ошибки военных из за стрессовой ситуаций.
Второе, меня тема Бучи мало волнует в принципе на сегодняшний момент. А проблемы своей страны я прекрасно знаю.

Отредактировано Media (Сегодня 15:36:49)

И ты выложил пропагандисткое видео и считаешь это доказательством

1410

#p823305,Media написал(а):

Ну он же в перьях?

это его сценический образ.многие каналы уже закрыли или оштрафованы на огромную сумму.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6