Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

#p823338,Элипс написал(а):

да тут даже никакие доказательства не нужны. Россия отвела войска. украм надо было сорвать стамбульские договорённости.
Смотри кому выгодно.

Может тем, кто ворует во время войны?
Что справа…, что слева…

1442

#p823378,driver написал(а):

Сообщение от Элипс
    да тут даже никакие доказательства не нужны. Россия отвела войска. украм надо было сорвать стамбульские договорённости.
    Смотри кому выгодно.

Может тем, кто ворует во время войны?
Что справа…, что слева…

в который уже раз срывается аудит Пентагона? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1443

#p823378,driver написал(а):

Может тем, кто ворует во время войны?
Что справа…, что слева…

ты про тимура и его команду?

1444

#p823362,Kaimas написал(а):

Потому что пропоганда ру и верить нельзя

конечно ,Роб.грубо сфабрикованный ,рассчитан на тебя .
у таких,как ты,прошло на ура .то есть можно рассчитывать на применение в дальнейшем.

1445

#p823375,Kaimas написал(а):

Куда смотрит профсоюз и Спортлото и милиция

Ты созвонился с Медией, во сколько вас ждать завтра?

1446

#p823386,Сирота написал(а):

Ты созвонился с Медией, во сколько вас ждать завтра?

на троих соображать будете? )

1447

они в обтягивающих коротких шортиках на непотребное мероприятие пойдут.
как то ,если смазано говорить

1448

#p823379,Одиссей написал(а):

в который уже раз срывается аудит Пентагона?

Сравни с аудитом Бундесвера!

Счетная палата Германии обвинила бундесвер в тратах впустую
https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/31/ … efdd1488a1

1449

#p823389,Элипс написал(а):

на троих соображать будете? )

Новости Литвы #6
В субботу, если быстро то ещё успеешь.

1450

#p823391,ленок написал(а):

они в обтягивающих коротких шортиках на непотребное мероприятие пойдут.
как то, если смазано говорить

элитная забегаловка-забухаловка "Три гомосека" очень ждёт этих ВИП-клиентов... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1451

#p823383,ленок написал(а):

конечно ,Роб.грубо сфабрикованный ,рассчитан на тебя .
у таких,как ты,прошло на ура .то есть можно рассчитывать на применение в дальнейшем.

Верить пропоганда ру.
Спасибо нет

1452

#p823394,Одиссей написал(а):

элитная забегаловка-забухаловка "Три гомосека" очень ждёт этих ВИП-клиентов...

:rofl: Дебил тупорылый и тут успел побывать, ну это и понятно, у нас к больным ЛГБТисам толерантно относятся, как и в вонючей Германии.

1453

#p823396,Kaimas написал(а):

Верить пропоганда ру.
Спасибо нет

найди себе НЕрусский форум и там сри до полного изнеможения... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1454

#p823402,Одиссей написал(а):

найди себе НЕрусский форум и там сри до полного изнеможения...

:rofl: ПНХ дебил, ты здесь никто и звать никак!

1455

#p823403,Сирота написал(а):

ПНХ дебил, ты здесь никто и звать никак!

тебя похоже часто оскорбляют ,когда ты выходишь из своего заведения-три устрицы или как там.

1456

#p823404,ленок написал(а):

Сообщение от Сирота
ПНХ дебил, ты здесь никто и звать никак!

тебя похоже часто оскорбляют, когда ты выходишь из своего заведения-три устрицы или как там.

Ленок, не обращайте внимание - это стандартная истерика дешёвого подляцко-вымиратного шлюха... лечится скипидарными припарками...https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1457

#p823405,Одиссей написал(а):

Ленок, не обращайте внимание - это стандартная истерика дешёвого подляцко-вымиратного шлюха... лечится скипидарными припарками...

Вы послушайте, ребята,
Нескладуху вам спою:
Сидит корова на березе,
Грызет валяный сапог.

1458

#p823406,Kaimas написал(а):

Вы послушайте, ребята,
Нескладуху вам спою:
Сидит корова на березе,
Грызет валяный сапог.

ты перевертыши детские  учишь .
а зачем ?
учитывая твои заведения три устрицы ...

1459

#p823405,Одиссей написал(а):

лечится скипидарными припарками...

:yep: внутрианально

1460

#p823407,ленок написал(а):

ты перевертыши детские  учишь .
а зачем ?
учитывая твои заведения три устрицы ...

Моё заведения мой дом

1461

#p823403,Сирота написал(а):

ПНХ дебил, ты здесь никто и звать никак!

Ты че это булки расслабил? В себя шо ли поверил, литифундист дырявый?

1462

#p823411,Kaimas написал(а):

Моё заведения мой дом

Да и никто не сомневается, что бар "голубая устрица" - твой дом. Чем тебе еще на жизнь зарабатывать в твоем пГоцветающем государстве.

1463

#p823404,ленок написал(а):

тебя похоже часто оскорбляют ,когда ты выходишь из своего заведения-три устрицы или как там.

Да хто ж его за это в европах осудит!? Это ж главная еврропейская ценность. Им там урсула велела весь урожай армянских цветов скупить. А кто не будет покупать она будет вставлять оный продукт прямо в главную европейскую ценность и достоинство без анестезии.

1464

#p823412,KUB написал(а):

Ты че это булки расслабил? В себя шо ли поверил, литифундист дырявый?

:rofl: Ой, бойфренд гагауза нарисовался, привет собачка обрыганная, где шлялся ПОЦ вонючий и тупой?

1465

#p823416,Сирота написал(а):

нарисовался

Ты в курсе что будешь счастливым покупателем урожая армянских цветов? Жопу намылил, чтобы все было по канону - голова в цветах а жопа в мыле

1466

#p823418,KUB написал(а):

Ты в курсе что будешь счастливым покупателем урожая армянских цветов? Жопу намылил, чтобы все было по канону - голова в цветах а жопа в мыле

:rofl: Дебилёночек тупой, как приятно тебя опять лицезреть, ты не поверишь параша ты дурная.

1467

#p823422,Сирота написал(а):

Дебилёночек

С куя ли ты дибиленок? Ты уже давно взрослый матерый дибил. Харэ прибедняться и на жалостливую педаль давить. Ты в курсе куда урсула распорядилась нераспродонное вставить? А ежели розы на неликвид останутся? Вам бы с каймасом поберечься

1468

#p823369,Media написал(а):

Не не, я в эту идиотскую игру не собираюсь играть. Хочешь информации? Есть даны контакты по которым можно найти близких, есть мемориал в Буче с фамилиями датами рождения о гибели, тебе интересно, езжай, ищи.

Забавно. Вообще-то всем нам было обещано приведение расследования. И не просто абы кем, а силами ФБР и иными в высшей степени компетентными органами... А вместо этого ты мне предлагаешь посетить мемориал. Ну-ну. Это мне здорово напоминает "небесную сотню", о которой вот уже 12 лет никто ничего конкретного так и не сказал и сожжённых в Одессе, где результаты расследования точно так же никого не интересуют.

1469

#p823374,Kaimas написал(а):

А что он говорил о Украине

От этого как-то изменится его положение как классика литературы? Например Лермонтов не очень хорошо "говорил о России". И Лев Николаевич Толстой тоже.
А Ярослав Гашек про Чехословакию говорил ужасные вещи.

Отредактировано Шам.АН (05-06-2026 04:44:45)

1470

Мне вообще нравится как современному европейскому обывателю подсовывают впечатления вместо фактов.
Во всем что касается обвинения "врагов демократии" в нарушении ее принципов слышен непрерывный крик про презумпцию невиновности, про то что только суд имеет право, что домыслы и предположения это не факты, и не более чем демагогия!!!
И тут же подсовываются в качестве фактов именно, что домыслы и предположения, именно потому, что никаких реальных фактов в природе не существует.
Но в талантливо оболваненых мозгах, солидные обещания провести тщательные и объективные расследования, густо замешанные на предположениях, домыслах и откровенных подлогах и вранье, создают замечательное ВПЕЧАТЛЕНИЕ истины.
.  Так было абсолютно со всеми. И с Литвиненко и со Скрипалями и с Навальным и с Асадом и его "преступлениями" и с малазийским "Боингом"...

Отредактировано Шам.АН (05-06-2026 05:22:15)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6