Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1501

американка в восторге от России и от столиц.. грит такой чистоты и безопасности не видела нигде

1502

#p823534,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
ПМЭФ-2026 открылся в Петербурге: 20 тысяч участников из 130 стран

Сильно, 130 из 19? А интересно из Литвы кто-то приехал?

кому на ПМЭФ интересны представители цветущей наци-помойки? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/766051.gif

1503

#p823535,Элипс написал(а):

а что с вами обсуждать?

Ну ты ле бе маленький, принимаешь что про 130 стран это пиз**ж?

1504

#p823535,Элипс написал(а):

а что с вами обсуждать?

Например транзит в Калининградскую обл. транзит в Клайпедский порт, много чего.

1505

#p823535,Элипс написал(а):

Сообщение от Media
Сильно, 130 из 19? А интересно из Литвы кто-то приехал?

а что с вами обсуждать?

биржевые цены на поганки и мухоморы! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1506

#p823540,Сирота написал(а):

Например транзит в Калининградскую обл. транзит в Клайпедский порт, много чего.

дык кто хотел тот приехал

1507

#p823542,Элипс написал(а):

дык кто хотел тот приехал

Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.

1508

https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2026/06/03/fd1.jpg

1509

от Гоголя мы не открещиваемся

1510

#p823543,Сирота написал(а):

Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.

даже немцы приехали. сигнал

1511

#p823547,Элипс написал(а):

даже немцы приехали. сигнал

Да млять, ну что ты пороганду то развододишь? Если кто и проехали то НЕОФИЦИАЛЬНО. Я уверен и от Литвы приехали какие нить беглые и представляются от Литвы.э

Отредактировано Media (05-06-2026 12:01:37)

1512

Кстати,В Нижегородской области появится посёлок для переселенцев из Западной Европы. Об этом на сессии «Россия — США: диалог культур» на ПМЭФ-2026 рассказал архитектор Антон Гликин.
https://news.mail.ru/society/71144665/? … ba85204300

1513

#p823548,Media написал(а):

Да млять, ну что ты пороганду то развододишь? Если кто и проехали то НЕОФИЦИАЛЬНО. Я уверен и от Литвы приехали какие нить беглые и представляются от Литвы.э

Отредактировано Media (Сегодня 12:01:37)

без истерики пжлста )

На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) приехала делегация из ФРГ, в состав которой вошли представители немецкого бизнеса, а также известные немецкие деятели, в том числе дирижёр Юстус Франц, глава саксонского отделения «Альтернативы для Германии» (АдГ) Йорг Урбан, издатель Хольгер Фридрих и журналист Хуберт Зайпель.

1514

#p823549,ленок написал(а):

Кстати,В Нижегородской области появится посёлок для переселенцев из Западной Европы. Об этом на сессии «Россия — США: диалог культур» на ПМЭФ-2026 рассказал архитектор Антон Гликин.
https://news.mail.ru/society/71144665/? … ba85204300

да они сейчас грибы растут как после дождя.. нормальные люди хотят жить и растить детей в атмосфере традиционных ценностей

1515

#p823543,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс

    дык кто хотел тот приехал

Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.

литовец .прикинь чтоб немцев идти киздить .надо идти через прибалтику и польшу .

1516

#p823550,Элипс написал(а):

дирижёр Юстус Франц

Тот которого в Кремле награждали?😅

1517

#p823550,Элипс написал(а):

без истерики пжлста )

Ну ты правда на столько тупой или других за таких держишь?

1518

#p823547,Элипс написал(а):

даже немцы приехали. сигнал

:D Ну правильно, чувствуют что пипец подкрался незаметно их великой экономике, скоро нас нечем субсидировать будет, они там и за нас похлопочут.

1519

#p823554,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    дирижёр Юстус Франц

Тот которого в Кремле награждали?😅

а ты хошь кого видеть ?типа эпштейна штоль ?

1520

#p823554,Media написал(а):

Тот которого в Кремле награждали?😅

ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0

1521

#p823558,Элипс написал(а):

ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0

Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣

1522

#p823560,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0

Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣

скора и ваши начальники в кремль потянуться на поклон к Путину просить ярлык на управление территорией .

1523

#p823560,Media написал(а):

Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣

ты знаешь какой рейтинг популярности у фрица, макарона и стармера?
около 10%.  об чом это говорит? о том что народ в целом не поддерживает эту военную русофобскую истерию в своих странах.
включай мозжечок

1524

#p823563,Элипс написал(а):

ты знаешь какой рейтинг популярности у фрица, макарона и стармера?
около 10%.  об чом это говорит?

Точно не о том, что они не про российские :)

1525

#p823564,Media написал(а):

Точно не о том, что они не про российские

а в чом? ) наверное всё таки в том что они общерейховый русофобский вектор ставят выше национальных интересов своих стран.
и поэтому падает уровень жизни, экономика скукоживается, и всем надоело балансировать на краю войны с ядерной державой

1526

#p823565,Элипс написал(а):

а в чом?

Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.

1527

#p823566,Media написал(а):

Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.

приоритет? )  без дешёвых российских энергоносителей ваши  экономики обречены.. они не смогут конкурировать с остальным миром.
а если вы ещё этот чемодан без ручки втянете в ес то вам вообще крышка.

Пора понять что порвать российскую экономику в клочья и нанести России стратегическое поражение не получится.
а раз так то зачем упираться рогом? надо искать возможность на равноправных условиях с Россией выстраивать общую безопасность и восстанавливать экономические связи.
но это понятно для умных а у вас там у власти одни дегенераты с признаками умственной отсталости на мордах

1528

#p823568,Элипс написал(а):

приоритет? )  без дешёвых российских энергоносителей ваши  экономики обречены.. они не смогут конкурировать с остальным миром.

Бред сивой кобылы, так как разные страны находились и находится в разной зависимости от российских энергоресурсов.

Отредактировано Media (05-06-2026 13:09:44)

1529

#p823561,тюбик написал(а):

скора и ваши начальники в кремль потянуться на поклон к Путину просить ярлык на управление территорией .

Идиот от Вовы

1530

#p823566,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
а в чом?

Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.

ага, наверно поэтому сейчас во всех странах ЕС отгружают в зону-404 укра-бешенцев-ухилянтов в товарных количествах на фарш в мясорубку... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6