американка в восторге от России и от столиц.. грит такой чистоты и безопасности не видела нигде
Новости Литвы #6
Сообщений 1501 страница 1530 из 2001
Поделиться150205-06-2026 11:44:08
Сообщение от Элипс
ПМЭФ-2026 открылся в Петербурге: 20 тысяч участников из 130 странСильно, 130 из 19? А интересно из Литвы кто-то приехал?
кому на ПМЭФ интересны представители цветущей наци-помойки? 
Поделиться150305-06-2026 11:44:15
а что с вами обсуждать?
Ну ты ле бе маленький, принимаешь что про 130 стран это пиз**ж?
Поделиться150405-06-2026 11:45:56
а что с вами обсуждать?
Например транзит в Калининградскую обл. транзит в Клайпедский порт, много чего.
Поделиться150505-06-2026 11:46:30
Сообщение от Media
Сильно, 130 из 19? А интересно из Литвы кто-то приехал?а что с вами обсуждать?
биржевые цены на поганки и мухоморы! 
Поделиться150605-06-2026 11:47:52
Например транзит в Калининградскую обл. транзит в Клайпедский порт, много чего.
дык кто хотел тот приехал
Поделиться150705-06-2026 11:49:23
дык кто хотел тот приехал
Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.
Поделиться150905-06-2026 11:52:05
от Гоголя мы не открещиваемся
Поделиться151005-06-2026 11:53:54
Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.
даже немцы приехали. сигнал
Поделиться151105-06-2026 11:59:36
даже немцы приехали. сигнал
Да млять, ну что ты пороганду то развододишь? Если кто и проехали то НЕОФИЦИАЛЬНО. Я уверен и от Литвы приехали какие нить беглые и представляются от Литвы.э
Отредактировано Media (05-06-2026 12:01:37)
Поделиться151205-06-2026 12:00:38
Кстати,В Нижегородской области появится посёлок для переселенцев из Западной Европы. Об этом на сессии «Россия — США: диалог культур» на ПМЭФ-2026 рассказал архитектор Антон Гликин.
https://news.mail.ru/society/71144665/? … ba85204300
Поделиться151305-06-2026 12:03:11
Да млять, ну что ты пороганду то развододишь? Если кто и проехали то НЕОФИЦИАЛЬНО. Я уверен и от Литвы приехали какие нить беглые и представляются от Литвы.э
Отредактировано Media (Сегодня 12:01:37)
без истерики пжлста )
На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) приехала делегация из ФРГ, в состав которой вошли представители немецкого бизнеса, а также известные немецкие деятели, в том числе дирижёр Юстус Франц, глава саксонского отделения «Альтернативы для Германии» (АдГ) Йорг Урбан, издатель Хольгер Фридрих и журналист Хуберт Зайпель.
Поделиться151405-06-2026 12:04:57
Кстати,В Нижегородской области появится посёлок для переселенцев из Западной Европы. Об этом на сессии «Россия — США: диалог культур» на ПМЭФ-2026 рассказал архитектор Антон Гликин.
https://news.mail.ru/society/71144665/? … ba85204300
да они сейчас грибы растут как после дождя.. нормальные люди хотят жить и растить детей в атмосфере традиционных ценностей
Поделиться151505-06-2026 12:08:09
Сообщение от Элипс
дык кто хотел тот приехал
Ну видно время ещё не настало, ты знаешь какие мы тормоза.
литовец .прикинь чтоб немцев идти киздить .надо идти через прибалтику и польшу .
Поделиться151605-06-2026 12:09:07
дирижёр Юстус Франц
Тот которого в Кремле награждали?😅
Поделиться151705-06-2026 12:11:48
без истерики пжлста )
Ну ты правда на столько тупой или других за таких держишь?
Поделиться151805-06-2026 12:13:49
даже немцы приехали. сигнал
Ну правильно, чувствуют что пипец подкрался незаметно их великой экономике, скоро нас нечем субсидировать будет, они там и за нас похлопочут.
Поделиться151905-06-2026 12:13:50
Сообщение от Элипс
дирижёр Юстус Франц
Тот которого в Кремле награждали?😅
а ты хошь кого видеть ?типа эпштейна штоль ?
Поделиться152005-06-2026 12:22:31
Тот которого в Кремле награждали?😅
ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0
Поделиться152105-06-2026 12:36:29
ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0
Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣
Поделиться152205-06-2026 12:38:23
Сообщение от Элипс
ну не все же в германии такие упоротые русофобы как некоторые внуки нацистов 0
Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣
скора и ваши начальники в кремль потянуться на поклон к Путину просить ярлык на управление территорией .
Поделиться152305-06-2026 12:45:08
Да, есть руссофилы, про-кремлевские вот они и съехались. Если сильно поработали, то наверно и со всех стеан мира были бы представители 🤣
ты знаешь какой рейтинг популярности у фрица, макарона и стармера?
около 10%. об чом это говорит? о том что народ в целом не поддерживает эту военную русофобскую истерию в своих странах.
включай мозжечок
Поделиться152405-06-2026 12:46:25
ты знаешь какой рейтинг популярности у фрица, макарона и стармера?
около 10%. об чом это говорит?
Точно не о том, что они не про российские 
Поделиться152505-06-2026 12:52:17
Точно не о том, что они не про российские
а в чом? ) наверное всё таки в том что они общерейховый русофобский вектор ставят выше национальных интересов своих стран.
и поэтому падает уровень жизни, экономика скукоживается, и всем надоело балансировать на краю войны с ядерной державой
Поделиться152605-06-2026 12:55:42
а в чом?
Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.
Поделиться152705-06-2026 13:01:55
Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.
приоритет? ) без дешёвых российских энергоносителей ваши экономики обречены.. они не смогут конкурировать с остальным миром.
а если вы ещё этот чемодан без ручки втянете в ес то вам вообще крышка.
Пора понять что порвать российскую экономику в клочья и нанести России стратегическое поражение не получится.
а раз так то зачем упираться рогом? надо искать возможность на равноправных условиях с Россией выстраивать общую безопасность и восстанавливать экономические связи.
но это понятно для умных а у вас там у власти одни дегенераты с признаками умственной отсталости на мордах
Поделиться152805-06-2026 13:06:19
приоритет? ) без дешёвых российских энергоносителей ваши экономики обречены.. они не смогут конкурировать с остальным миром.
Бред сивой кобылы, так как разные страны находились и находится в разной зависимости от российских энергоресурсов.
Отредактировано Media (05-06-2026 13:09:44)
Поделиться152905-06-2026 13:07:41
скора и ваши начальники в кремль потянуться на поклон к Путину просить ярлык на управление территорией .
Идиот от Вовы
Поделиться153005-06-2026 13:10:28
Сообщение от Элипс
а в чом?Ты наверно не представляешь, как большинству жителей Европы плевать на ваш конфликт с Украиной, как плевать на сому Россию, что их приоритет внутреняя ситуация а не внешняя.
ага, наверно поэтому сейчас во всех странах ЕС отгружают в зону-404 укра-бешенцев-ухилянтов в товарных количествах на фарш в мясорубку... 
