Она всё действовало при нейтральном статусе.
Нарушение нейтральности привело к конфликту.
В каком пункте Будапештского меморандума написано что Украина обязана быть нейтральной?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6
Она всё действовало при нейтральном статусе.
Нарушение нейтральности привело к конфликту.
В каком пункте Будапештского меморандума написано что Украина обязана быть нейтральной?
Сообщение от Элипс
А если ещё раз позволишь себе русофобские выпады против президента и России не обессудь.
Напугал ежа голой жо*пой. Пишу так как думаю. Ты мне не будишь указывать что писать что нет.
без мордобития не будет порядка .эти твари слов не понимают .
Напугал ежа голой жо*пой. Пишу так как думаю. Ты мне не будишь указывать что писать что нет.
соблюдай приличия. хотя твоя истерика только доказывает что за монитором тебя трясёт от русофобии
Какое вам дело до гос. переворотов в чужой стране? Украина России обязалась не проводить гос. переворотов?
Не нам. А в результате переворота образовались республики, жители которых с властью, пришедшей к власти в результате госпереворота не были согласны.
Это потом уже эти республики (регионы) попросились в состав РФ. И были приняты.
Ага, тебе напомнить Будапештский меморандум и обязательства России? Я тебе напомню.
1. Уважать независимость, суверенитет Украины в границах 1991-го года;
2. Воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины;
3. Воздерживаться от экономического давления, которое может нарушить суверенитет Украины.Ты напиши, какой пункт тебе не понятен?
Отредактировано Media (Сегодня 16:21:29)
Опять Медия включил "прибалта разумного"... и умолчал, что всё это работает только при НЕЙТРАЛЬНОСТИ Украины, но Украина пошла другим путём, что ОБНУЛИЛО все пункты, до которых наконец то, читая меморандум, добрался "прибалт разумный", но видимо в целом осознать суть Будапештского меморандума Медия не смог асилить, или просто прикидывается слабоумным.
В каком пункте Будапештского меморандума написано что Украина обязана быть нейтральной?
в каком пункте сказано что сша там может устраивать госпереворот?
По бандитским понятиям бомбить Иран, захватывать президента венесуэлы, грозить захватом Кубы, гренландии и канады.
Что то не слышал что бы ты этому возмущался.
Смотри, я в ах**ре от того что творит рыжий идиот, я абсолютно ОСУЖДАЮ что он творит, и кстати он тоже действует по бандитским понятиям. Его место в тюрме а не в кресле президента. Как тебе моя позиция?
соблюдай приличия. хотя твоя истерика только доказывает что за монитором тебя трясёт от русофобии
тут меня и мою страну как только на называют, что то не вижу ни каких действий со стороны модераторов. Вот даже мне морду набить грозит один придурок. Где твоя реакция?
в каком пункте сказано что сша там может устраивать госпереворот?
Первое, нет такого пункта, второе про устроенный переворот США это ваши влажные фантазии. Вам ведь надо вбить в голову, что это США вас с украинцами поссорила и что проблема не в ваших агрессивных действиях против Украины.
Не нам. А в результате переворота образовались республики, жители которых с властью, пришедшей к власти в результате госпереворота не были согласны.
Это потом уже эти республики (регионы) попросились в состав РФ. И были приняты.
Так как там с Будапештским меморандумам?
Для Медии:
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
Экономическое принуждение Майданом было ПЕРВОПРИЧИНОЙ обнуления меморандума, а всё остальное следствия. Майдан это госпереворот.
И кто там принуждал Украину к яростной русофобии? Кто на Майдане раздавал печеньки ...? Медия на это честно даже себе ответить не сможет, в силу своего пещерного нацизма.
чего то русофобов трясет .тут медиа ,там урсулочка в падучей прямо.может к головешкам компрессик какой намотаете
Экономическое принуждение Майданом было ПЕРВОПРИЧИНОЙ обнуления меморандума
Ага, только ты забыл про то, как экономически вы начали давить на Украину ещё в 2013 том, что бы Украина не подписывала соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Коротка у вас там память.
Ага, только ты забыл про то, как экономически вы начали давить на Украину ещё в 2013 том, что бы Украина не подписывала соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Коротка у вас там память.
а вы давили,чтоб подписала
Сообщение от Элипс
Не было бы никакого "агрессора" если бы вы его не спровоцировали ложью и обманом и втягиванием украины в нато.Ни кто Россию не провоцировал, это было осознанное решение вашего плешивого, но так как не расчищали всё до конца получили то, что получили.
Да на хрена РФ антиракеты США в Донецкой области. Вот и спровоцировали РФ на "защиту братьев", хотя они РФ на хрен нужны были.
Отредактировано vv9m83 (05-06-2026 15:46:11)
чего то русофобов трясет .
Потерпи, скора я отключусь от форума может даже на пару дней, сможете с Каймосом поговорить о высокой Русской культуре ну или сможешь потролить его что он был сержантом в СА. Это же любимое ваше развлечение.
литовец .прикинь чтоб немцев идти киздить .надо идти через прибалтику и польшу .
Когда вы пойдете киздить немцев, то вам и Прибалтика и Польша не только свободный проход через свою территорию предоставят, но и оплатят все ваши транспортные расходы…
Смотри, я в ах**ре от того что творит рыжий идиот, я абсолютно ОСУЖДАЮ что он творит, и кстати он тоже действует по бандитским понятиям. Его место в тюрме а не в кресле президента. Как тебе моя позиция?
а когда вы бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Сирию осуждал?
Да на хрена РФ антиракеты США в донецкой области.
Да да, как удобно придумать самому про ракеты США в донецкой области, и потом возмущатся этим.
Ага, только ты забыл про то, как экономически вы начали давить на Украину ещё в 2013 том, что бы Украина не подписывала соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Коротка у вас там память.
совсем нет. как и сейчас с арменией сказали что она не сможет быть в двух экономических блоках одновременно. и что ей следовало бы посчитать стоит ли оно того.
Потерпи, скора я отключусь от форума может даже на пару дней, сможете с Каймосом поговорить о высокой Русской культуре ну или сможешь потролить его что он был сержантом в СА. Это же любимое ваше развлечение.
что так серьёзно .валерьянку там попей .
а когда вы бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Сирию осуждал?
Я не могу всё сразу осуждать так как это очень разные случаи, но вот про то что ты спросил я высказал ОЧЕНЬ чёткую свою позицию. Трамп идиот и преступник.
Да НЕ МОЖЕТ президент одной станы ЗАПРЕТИТЬ вступать другой стране в НАТО. Это АКСИОМА. Твой плешивый пытался по бандитскими понятиям требовать от Байдена того, чего он в принципе на может делать. Это знал и плешивый и все остальные, те требования НЕВЫПОЛНИМЫ, как и отход Нато на границы 1997 год. То есть вы выдвигали условия которые за ранние знали что не будут выполнены и всё это делалось ради ПРЕДЛОГА.
Ровно такая же ситуация складывается и сегодня, с вопросом суда в ООН, где Россия хочет стать обвинителем против стран Балтии "за нарушение прав русских в этих странах", зная что НИ КАКОГО СУДА НЕ БУДИТ. Вот вчём подлость и бандитская сущность втоей власти.
Да элементарно может запретить. Вот как нам запретили ракеты на Кубе иметь, а США в Турции. Помните еще кубинский кризис?
я не пойму.медиа не забыл ,что Россия огромная страна ,ее охранять надо.
что так серьёзно .валерьянку там попей .
Зачем мне валерианка? Я спокоен как удав, мне все ваши эти потуги обелить ваш режим и обвинить во всём оМерику знакомы наизусть.
Я не могу всё сразу осуждать так как это очень разные случаи, но вот про то что ты спросил я высказал ОЧЕНЬ чёткую свою позицию. Трамп идиот и преступник.
да ладно тебе.. просто раньше ваша дерьмократия скрывалась под маской а сейчас сбросили потому что всё выходит из под контроля
Сообщение от Ларион
Экономическое принуждение Майданом было ПЕРВОПРИЧИНОЙ обнуления меморандума
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага, только ты забыл про то, как экономически вы начали давить на Украину ещё в 2013 том, что бы Украина не подписывала соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Коротка у вас там память.
Украине объясняли, что ассоциация с ЕС автоматически отменяет все преференции со стороны России. т.к. Россия вынуждена будет защищать СВОЙ рынок, тогда не было компромиссных решений, работать только или с ЕС, или с Россией.
Вот на почве желания Украины вступить в ЕС и была раздута тема яростной русофобии наглосаксами. И это исторический факт, доказательств тому множество.
Как должна действовать страна, если начинают ущемляться её экономические интересы, демонстрируют сейчас всему миру США, причём в данном случае речь идёт не об ущемлении интересов, а о вопиюще недобросовестной конкуренции с позиции силы, и теперь ЕСовцы вынуждены покупать у США вооружения, чтобы подарить их Украине, аФФФФигенный бизнес на крови.
я не пойму.медиа не забыл ,что Россия огромная страна ,ее охранять надо.
От кого, кто вам угрожал?
Зачем мне валерианка? Я спокоен как удав, мне все ваши эти потуги обелить ваш режим и обвинить во всём оМерику знакомы наизусть.
да,явно нарушения есть.
не вникаешь в суть.
но ничего,сейчас фармацевтика продвинулась очень хорошо
в каком пункте сказано что сша там может устраивать госпереворот?
Начались очередные русские народные сказки!
Иран показал, что если «баба не хочет, то кобель не вскочит»…
Это ваши недочеты, что во имя мнимой дружбы между братскими советскими народами с бандеровцами и нацистами раз и навсегда не было покончено!
Все советское время рассказывали басни что, к примеру, Хатынь в Белоруссии сожгли исключительно немецкие оккупанты…, и только после распада СССР вдруг и внезапно выяснилось, что сделал это в том числе и украинский 118-й батальон шуцманшафта…
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6