Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1621

#p823702,ленок написал(а):

ты хоть прочитай .
Медиа  похоже на носилках унесли ,но всё таки

А вы в Европе были?

1622

Студенты разгромили улицы Брюсселя из-за скандальной реформы образования
Несмотря на протесты, парламент одобрил бюджетный декрет в ускоренном порядке. Оппозиция пообещала оспорить его в суде. Отмечается, что власти Бельгии активно сокращают траты на социальные сферы внутри страны, при этом Брюссель продолжает выделять средства Украине. Так, в апреле Бельгия объявила о выделении Киеву военной помощи в размере €1,1 млрд (94,8 млрд рублей).
https://news.ru/europe/v-belgii-razogna … m474503326

1623

Робка,когда ты в последний раз в России был?

1624

кстати,студенты протестуют,это понятно.
но чего черные тожебельгийцы погромили в центре.а этим чего не так

1625

#p823707,ленок написал(а):

Робка,когда ты в последний раз в России был?

2004

1626

#p823706,ленок написал(а):

Студенты разгромили улицы Брюсселя из-за скандальной реформы образования
Несмотря на протесты, парламент одобрил бюджетный декрет в ускоренном порядке. Оппозиция пообещала оспорить его в суде. Отмечается, что власти Бельгии активно сокращают траты на социальные сферы внутри страны, при этом Брюссель продолжает выделять средства Украине. Так, в апреле Бельгия объявила о выделении Киеву военной помощи в размере €1,1 млрд (94,8 млрд рублей).
https://news.ru/europe/v-belgii-razogna … m474503326

В Америке негров дискриминируют небыл но знаю

1627

#p823709,Kaimas написал(а):

2004

Давно

1628

#p823710,Kaimas написал(а):

В Америке негров дискриминируют небыл но знаю

То есть то,что показывают это праздничный фестиваль.полиция для поднятия настроения водное шоу устроило.
Спасибо,Роб,буду знать

1629

#p823704,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок

    ты хоть прочитай .
    Медиа  похоже на носилках унесли ,но всё таки

А вы в Европе были?

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

ну и чего  там ?

1630

Да откуда Каймас чего знает.он счастливый ходит,у него повод для гордости знать,что он европеец.а что к чему,это уже

1631

#p823688,Kaimas написал(а):

"Медиазона" - "украйна вероломно защищается от России!"©

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t741724.png

1632

#p823701,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
ты дорасти до моего колхоза .

Я живу в Литве и ЕС и рад

найди себе НЕрусский форум без "пропаганды.ру" и там сри до изнеможения!  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

1633

Сегодня выставили из Хмельницкого,тцк уже в окна залезает,вытаскивают из жилья

1634

#p823700,Kaimas написал(а):

зачем ты исписал свой сортир?

1635

#p823720,ленок написал(а):

Сегодня выставили из Хмельницкого, тцк уже в окна залезает, вытаскивают из жилья

ну так государственный план по сдаче мяса на фарш никто не отменял!

1636

#p823701,Kaimas написал(а):

Я живу в Литве и ЕС и рад

опарышы тоже радуются своим местом жительства.

1637

#p823724,Alex_S написал(а):

Сообщение от Kaimas

зачем ты исписал свой сортир?

это от гордости за свою цветущую помойку... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1638

#p823719,Одиссей написал(а):

найди себе НЕрусский форум без "пропаганды.ру" и там сри до изнеможения!

Кому трындеть а тебе помалкивать в Германии

1639

#p823729,Одиссей написал(а):

это от гордости за свою цветущую помойку...

Тебе точно монтировкой по шарабану стукнули

1640

https://youtu.be/pTvyGxX1R9M?is=NiAIIne6vdqkGY_D

1641

#p823719,Одиссей написал(а):

найди себе НЕрусский форум без "пропаганды.ру" и там сри до изнеможения!

Русофоб никак не успокоится…, он считает, что русские модераторы этого форума просто тупы и ленивы, ничего не могут и без его германской помощи никак не обойдутся…

1642

#p823729,Одиссей написал(а):

это от гордости за свою цветущую помойку...

Германия превращается в свалку Европы
https://rusverlag.de/2015/06/24/39889/германия-превращается-в-свалку-европ.html

Германия ежегодно импортирует из Европы миллионы тонн мусора. Особым спросом пользуются, прежде всего, ядовитые отходы.

1643

#p823741,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
найди себе НЕрусский форум без "пропаганды.ру" и там сри до изнеможения!

Русофоб никак не успокоится…, он считает, что русские модераторы этого форума просто тупы и ленивы, ничего не могут и без его германской помощи никак не обойдутся…

жидоамерзкого адвоката всех нацистских убийц кто-то и что-то спрашивал? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1644

#p823742,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
это от гордости за свою цветущую помойку...

Германия превращается в свалку Европы

ай-ай-ай - опять Германия коллективно насрала в мацу ишаководителю! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1645

#p823717,ленок написал(а):

Да откуда Каймас чего знает.он счастливый ходит,у него повод для гордости знать,что он европеец.а что к чему,это уже

И в жопу трахаться незазорно ибо вся европа этим занимается

1646

#p823680,Kaimas написал(а):

Война против Украины повлекла за собой масштабные демографические, экономические, геополитические и социальные последствия для самой Российской Федерации. Основными из них стали катастрофические людские потери, беспрецедентная международная изоляция и глубокая зависимость экономики от военно-промышленного комплекса.

Изоленты то хватило?

1647

#p823624,Media написал(а):

Так как там с Будапештским меморандумам?

А че ты хочешь от быиажки которая ни к чему никого не обязывает. Ты англицку мову шпрэхаешь? Вот и переведи слово "меморандум" на русский

1648

#p823704,Kaimas написал(а):

А вы в Европе были?

Блин, ну это уже какой-то психоз или шизофрения! Ты же учился в советской школе, а там изучают такой предмет, как География, и скажу тебе по секрету, что самая большая Европейская страна -- это Россия!
Ты уже стал настоящим идиотом.

1649

#p823754,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ты уже стал настоящим идиотом.

Он им и был.

1650

#p823735,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
найди себе НЕрусский форум без "пропаганды.ру" и там сри до изнеможения!

Кому трындеть а тебе помалкивать в Германии

я русский и на русском форуме!
а ты что здесь забыла, жертва оккупации? здесь же сплошная "пропаганда.ру"! она тебя ещё не выворачивает мехом внутрь? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6