Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1651

#p823759,Одиссей написал(а):

я русский и на русском форуме!
а ты что здесь забыла, жертва оккупации? здесь же сплошная "пропаганда.ру"! она тебя ещё не выворачивает мехом внутрь?

Полуцыган с немецкими корнями возомнил о себе что он русский!…, похоже ему германские санитары недодали успокоительного.

1652

#p823759,Одиссей написал(а):

я русский и на русском форуме!

Да не русский ты. Не позорь русских.

1653

#p823680,Kaimas написал(а):

Война против Украины повлекла за собой масштабные демографические, экономические, геополитические и социальные последствия для самой Российской Федерации. Основными из них стали катастрофические людские потери, беспрецедентная международная изоляция и глубокая зависимость экономики от военно-промышленного комплекса.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1654

Это Робкины хотелки..

1655

#p823766,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей

    я русский и на русском форуме!

Да не русский ты. Не позорь русских.

евреи вы чего галдёж подняли ?мы русские решим кто нам русский а кто нет .

Отредактировано тюбик (06-06-2026 08:08:05)

1656

#p823796,тюбик написал(а):

евреи вы чего галдёж подняли ?мы русские решим кто нам русский а кто нет .

Отредактировано тюбик (Сегодня 08:08:05)

Какой он нах русский, полунемец полугагауз, а ещё у него были отношения с Лебедем.

1657

#p823799,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик 
евреи вы чего галдёж подняли ?мы русские решим кто нам русский а кто нет .

Отредактировано тюбик (Сегодня 08:08:05)

Какой он нах русский,...

Вопрос то был к евреям . Ты же вроде поляк, или..  ? )

1658

#p823806,IMHO написал(а):

Сообщение от Сирота

    Сообщение от тюбик
    евреи вы чего галдёж подняли? мы русские решим кто нам русский а кто нет.

    Какой он нах русский,...

Вопрос то был к евреям . Ты же вроде поляк, или..  ? )

"2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)
ПС: чертовски приятно наблюдать как корёжит от ненависти "здешних" вырусей и нерусей... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (06-06-2026 10:16:27)

1659

#p823818,Одиссей написал(а):

"2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)

Диагноз ДЛБ ггздойч просто нацист
Ау модератор форума Елипс

1660

#p823795,Элипс написал(а):

Это Робкины хотелки..

Какие?

1661

#p823825,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    "2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)

Диагноз ДЛБ ггздойч просто нацист
Ау модератор форума Елипс

я макнул мордами в говно трёх ублюдков-извращенцев за их "гагауза-немца"...
ты тоже хочешь в очередной раз освежиться в дерьме, литво-3,14дарас? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1662

Перенос войны на территорию РФ: Регулярные атаки дронов, диверсии и обстрелы стали реальностью для приграничных регионов, нефтебаз, заводов и аэродромов в глубине России.Изоляция: Страна оказалась отрезана от европейских институтов, спортивных соревнований, культурного и научного обмена с развитыми государствами.Социальные последствияРост насилия: Возвращение с фронта заключенных, помилованных ради участия в боевых действиях, и комбатантов с посттравматическим синдромом повлекло за собой всплеск тяжких преступлений внутри страны.Подавление свобод: Произошло полное зачищение оппозиционного поля, введение жесткой военной цензуры, запрет независимых СМИ и преследование за малейшую антивоенную позицию.

1663

#p823827,Одиссей написал(а):

я макнул мордами в говно трёх ублюдков-извращенцев за их "гагауза-немца"...
ты тоже хочешь в очередной раз освежиться в дерьме, литво-3,14дарас?

Психопат

1664

#p823828,Kaimas написал(а):

Перенос войны на территорию РФ: Регулярные атаки дронов, диверсии и обстрелы стали реальностью для приграничных регионов, нефтебаз, заводов и аэродромов в глубине России.Изоляция: Страна оказалась отрезана от европейских институтов, спортивных соревнований, культурного и научного обмена с развитыми государствами.Социальные последствияРост насилия: Возвращение с фронта заключенных, помилованных ради участия в боевых действиях, и комбатантов с посттравматическим синдромом повлекло за собой всплеск тяжких преступлений внутри страны.Подавление свобод: Произошло полное зачищение оппозиционного поля, введение жесткой военной цензуры, запрет независимых СМИ и преследование за малейшую антивоенную позицию.

что же тебя до сих пор не забанили? )

это твои хотелки.

1665

#p823826,Kaimas написал(а):

Какие?

ну вот то что ты там скопипастил..

1666

#p823828,Kaimas написал(а):

Перенос войны на территорию РФ: Регулярные атаки дронов, диверсии и обстрелы стали реальностью для приграничных регионов, нефтебаз, заводов и аэродромов в глубине России.Изоляция: Страна оказалась отрезана от европейских институтов, спортивных соревнований, культурного и научного обмена с развитыми государствами.Социальные последствияРост насилия: Возвращение с фронта заключенных, помилованных ради участия в боевых действиях, и комбатантов с посттравматическим синдромом повлекло за собой всплеск тяжких преступлений внутри страны.Подавление свобод: Произошло полное зачищение оппозиционного поля, введение жесткой военной цензуры, запрет независимых СМИ и преследование за малейшую антивоенную позицию.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t236349.gif

1667

#p823829,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    я макнул мордами в говно трёх ублюдков-извращенцев за их "гагауза-немца"...
    ты тоже хочешь в очередной раз освежиться в дерьме, литво-3,14дарас?

Психопат

обтекай, литвас-ублюдкас... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1668

#p823832,Одиссей написал(а):

:rofl:

1669

Опубликован обновлённый гид Michelin: звёзды получили уже пять ресторанов Литвы
ЙД
Йонас Девейкис, LRT.lt
2026.06.05 11:41

1670

#p823632,Media написал(а):

Сообщение от ленок
чего то русофобов трясет .

Потерпи, скора я отключусь от форума может даже на пару дней

литво-нацист явно собрался на Виленский парад-сходняк гомосеков-тридварасов-извращенцев - там ему самое место... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1671

#p823835,Kaimas написал(а):

Опубликован обновлённый гид Michelin: звёзды получили уже пять ресторанов Литвы
ЙД
Йонас Девейкис, LRT.lt
2026.06.05 11:41

традиционное литовское блюдо помоечные вороны в соусе бешамель там будут? )

1672

#p823833,Одиссей написал(а):

обтекай, литвас-ублюдкас...

На больше ума не хватает

1673

Чем в Литве занимается близкий в прошлом Кремлю олигарх: столкнулся с проблемами  Нериюс Повилайтис ru.Delfi.lt

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120259858

1674

#p823828,Kaimas написал(а):

Перенос войны на территорию РФ: Регулярные атаки дронов, диверсии и обстрелы стали реальностью для приграничных регионов, нефтебаз, заводов и аэродромов в глубине России.Изоляция: Страна оказалась отрезана от европейских институтов, спортивных соревнований, культурного и научного обмена с развитыми государствами.Социальные последствияРост насилия: Возвращение с фронта заключенных, помилованных ради участия в боевых действиях, и комбатантов с посттравматическим синдромом повлекло за собой всплеск тяжких преступлений внутри страны.Подавление свобод: Произошло полное зачищение оппозиционного поля, введение жесткой военной цензуры, запрет независимых СМИ и преследование за малейшую антивоенную позицию.

чё за бред свинячий?

1675

#p823839,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
обтекай, литвас-ублюдкас...

На больше ума не хватает

медицинский факт: у литвасов-тридварасов ума нет с момента зачатия... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1676

#p823846,Alex_S написал(а):

Сообщение от Kaimas
...Подавление свобод: Произошло полное зачищение оппозиционного поля, введение жесткой военной цензуры, запрет независимых СМИ и преследование за малейшую антивоенную позицию.

чё за бред свинячий?

это литво-наци-помойка освоила ЫЫ... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1677

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1678

#p823838,Элипс написал(а):

традиционное литовское блюдо помоечные вороны в соусе бешамель там будут? )

Умный как гагауз дойч

1679

https://cont.ws/uploads/posts/2811223.jpg

1680

https://cdnn11.img.sputnik.by/img/104166/92/1041669272_20:-1:1251:696_2072x0_60_0_0_ad755a3f56c481ddc3ac1dc3d18dceb8.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6