Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1681

#p823853,Kaimas написал(а):

гагауз дойч

литво-наци-3,14дарасу всё неймётся...

1682

2026.06.06 07:41 Над Каунасом пронеслась буря: ветер сносил крыши, валил деревья  Раминта Жилёните

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260160

Хорошо спал, не слышал

1683

#p823864,Kaimas написал(а):

2026.06.06 07:41 Над Каунасом пронеслась буря: ветер сносил крыши, валил деревья  Раминта Жилёните

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260160

Хорошо спал, не слышал

Это урсулочки на методах летали

1684

#p823796,тюбик написал(а):

евреи вы чего галдёж подняли ?мы русские решим кто нам русский а кто нет .

Даже в этом утверждении у тебя плагиат от твоих учителей!

«В своём штабе я сам решаю, кто еврей, а кто нет!» —  Герман Геринг, политический, государственный и военный деятель нацистской Германии, рейхсминистр авиации, рейхсмаршал Великогерманского рейха , обергруппенфюрер СА, почётный обергруппенфюрер СС, генерал пехоты и генерал земельной полиции.

1685

#p823818,Одиссей написал(а):

"2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)
ПС: чертовски приятно наблюдать как корёжит от ненависти "здешних" вырусей и нерусей...

Вот ведь как германского полуарийского идиота корежит на русском форуме…

1686

#p823870,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    "2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)
    ПС: чертовски приятно наблюдать как корёжит от ненависти "здешних" вырусей и нерусей...

Вот ведь как германского полуарийского идиота корежит на русском форуме…

"Пепка, плыгни!"© дешёвый жидотридварас-ишаководитель, который не имеет никакого отношения к русскому форуму, но постоянно о нём заботится... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (06-06-2026 13:20:15)

1687

#p823865,ленок написал(а):

Это урсулочки на методах летали

Да не, это новая действительность климата прибрежных районов Балтики. Больше ветряков хороших и разных.

1688

#p823865,ленок написал(а):

Это урсулочки на методах летали

https://youtu.be/hEVSRjLm5q0?is=QSL9WrcJIDVvfAkb

1689

#p823879,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
Это урсулочки на методах летали

литхуания

зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1690

#p823881,Одиссей написал(а):

зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх...

Тебе точно монтировкой люлей получил в ж.о..п.у

Я выложил информацию о ЛИТВЕ без политики а этот ДЛБ ггздойч с.р.е..т кирпичами

1691

#p823883,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх...

Тебе точно монтировкой люлей получил в ж.о..п.у
Я выложил информацию о ЛИТВЕ без политики а этот ДЛБ ггздойч с.р.е..т кирпичами

ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1692

#p823885,Одиссей написал(а):

ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...

ДЛБ тема Новости Литвы

1693

#p823885,Одиссей написал(а):

ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...

Судя по тому, что германский дегенерат постоянно пасется в этой ветке, он сам в эти 99% не входит…

1694

1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.

последнее предупреждение всем

1695

#p823886,Kaimas написал(а):

ДЛБ тема Новости Литвы

Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?

1696

#p823901,KUB написал(а):

Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?

:rofl: О, Москва Воронеж не дагоиш появилась, рад лицезреть на нашем форуме.

1697

#p823905,Сирота написал(а):

Москва Воронеж не дагоиш

А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?

1698

#p823906,KUB написал(а):

А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?

:rofl: Послать тебя на х очередной раз, на большее ты не заслуживаешь.

1699

#p823907,Сирота написал(а):

на х очередной раз

На куй ходить эт твоя профессия и единственное средство к существованию. Судьба лимитрофа печальна но шерифа проблемы индейцев не интересуют :dontknow:

1700

#p823901,KUB написал(а):

Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?

#p823906,KUB написал(а):

А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?

#p823910,KUB написал(а):

На куй ходить эт твоя профессия и единственное средство к существованию. Судьба лимитрофа печальна но шерифа проблемы индейцев не интересуют

Забавно!
Совсем недавно было самое последнее китайское предупреждение всем от Элипса…, и сразу после него началась вторая серия…

1701

https://youtu.be/vpBrQ5h6_hI?is=pP4dnwYryBup_Tjb

1702

#p823916,Kaimas написал(а):

https://youtu.be/vpBrQ5h6_hI?is=pP4dnwYryBup_Tjb

Шо там? Опять Йуля кончает?

1703

#p823911,driver написал(а):

сразу после него началась вторая серия…

Вот и я про то же - вылез из клозета потомственный гомосек сирота и начал всех накуй посылать. Беспредел, куда смотрит милиция!!!

Отредактировано KUB (06-06-2026 17:41:15)

1704

#p823890,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...

Судя по тому, что германский дегенерат постоянно пасется в этой ветке, он сам в эти 99% не входит…

(самоцензура), я здесь глумлюсь над процветающим литвонацистским Вымиратом и его туземными обитателями... а ты здесь зачем?

1705

#p823924,KUB написал(а):

Вот и я про то же - вылез из клозета потомственный гомосек сирота и начал всех накуй посылать. Беспредел, куда смотрит милиция!!!

Отредактировано KUB (Сегодня 17:41:15)

по просьбам трудящихся неделя.

1706

На части территории Литвы выпало большое количество осадков: где прошли самые обильные дожди

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260319
Прохладное лето

1707

#p823846,Alex_S написал(а):

чё за бред свинячий?

А што ты хотел от человека, который деградирует? Ну написал всякую чушь из пропаганды, которой его пичкают, что он ещё может?

1708

https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/295125 … -v-belarus

1709

#p823952,Kaimas написал(а):

belarus

Светка-Котлетка ещё жарит котлеты в виленской кухне или она уже сбёгла? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1710

#p823938,Kaimas написал(а):

Прохладное лето

Каймас, у тебя сегодня 6 июня по календарю, как ты можешь рассуждать о погоде всего ЛЕТА?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6