гагауз дойч
литво-наци-3,14дарасу всё неймётся...
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6
гагауз дойч
литво-наци-3,14дарасу всё неймётся...
2026.06.06 07:41 Над Каунасом пронеслась буря: ветер сносил крыши, валил деревья Раминта Жилёните
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260160
Хорошо спал, не слышал
2026.06.06 07:41 Над Каунасом пронеслась буря: ветер сносил крыши, валил деревья Раминта Жилёните
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260160
Хорошо спал, не слышал
Это урсулочки на методах летали
евреи вы чего галдёж подняли ?мы русские решим кто нам русский а кто нет .
Даже в этом утверждении у тебя плагиат от твоих учителей!
«В своём штабе я сам решаю, кто еврей, а кто нет!» — Герман Геринг, политический, государственный и военный деятель нацистской Германии, рейхсминистр авиации, рейхсмаршал Великогерманского рейха , обергруппенфюрер СА, почётный обергруппенфюрер СС, генерал пехоты и генерал земельной полиции.
"2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)
ПС: чертовски приятно наблюдать как корёжит от ненависти "здешних" вырусей и нерусей...
Вот ведь как германского полуарийского идиота корежит на русском форуме…
Сообщение от Одиссей
"2 жидёнка и подляк танцевали краковяк"© (на русском форуме)
ПС: чертовски приятно наблюдать как корёжит от ненависти "здешних" вырусей и нерусей...Вот ведь как германского полуарийского идиота корежит на русском форуме…
"Пепка, плыгни!"© дешёвый жидотридварас-ишаководитель, который не имеет никакого отношения к русскому форуму, но постоянно о нём заботится... 
Отредактировано Одиссей (06-06-2026 13:20:15)
Это урсулочки на методах летали
Да не, это новая действительность климата прибрежных районов Балтики. Больше ветряков хороших и разных.
Это урсулочки на методах летали
Сообщение от ленок
Это урсулочки на методах леталилитхуания
зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх... 
зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх...
Тебе точно монтировкой люлей получил в ж.о..п.у
Я выложил информацию о ЛИТВЕ без политики а этот ДЛБ ггздойч с.р.е..т кирпичами
Сообщение от Одиссей
зачётно! навязчивая реклама дешёвых литво-шлюх...Тебе точно монтировкой люлей получил в ж.о..п.у
Я выложил информацию о ЛИТВЕ без политики а этот ДЛБ ггздойч с.р.е..т кирпичами
ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни... 
ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...
ДЛБ тема Новости Литвы
ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...
Судя по тому, что германский дегенерат постоянно пасется в этой ветке, он сам в эти 99% не входит…
1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.
последнее предупреждение всем
ДЛБ тема Новости Литвы
Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?
Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?
О, Москва Воронеж не дагоиш появилась, рад лицезреть на нашем форуме.
Москва Воронеж не дагоиш
А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?
А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?
Послать тебя на х очередной раз, на большее ты не заслуживаешь.
на х очередной раз
На куй ходить эт твоя профессия и единственное средство к существованию. Судьба лимитрофа печальна но шерифа проблемы индейцев не интересуют 
Какие могут быть новости на твоей помойке? Йуля снова кончила от местного микромаркета?
А догонишь куй возьмешь, че сказать хотело, чучело болотное?
На куй ходить эт твоя профессия и единственное средство к существованию. Судьба лимитрофа печальна но шерифа проблемы индейцев не интересуют
Забавно!
Совсем недавно было самое последнее китайское предупреждение всем от Элипса…, и сразу после него началась вторая серия…
https://youtu.be/vpBrQ5h6_hI?is=pP4dnwYryBup_Tjb
Шо там? Опять Йуля кончает?
сразу после него началась вторая серия…
Вот и я про то же - вылез из клозета потомственный гомосек сирота и начал всех накуй посылать. Беспредел, куда смотрит милиция!!!
Отредактировано KUB (06-06-2026 17:41:15)
Сообщение от Одиссей
ущербноеЧМО, 99% форумистов насрать на твой ублюдочный Вымират с высокой колокольни...Судя по тому, что германский дегенерат постоянно пасется в этой ветке, он сам в эти 99% не входит…
(самоцензура), я здесь глумлюсь над процветающим литвонацистским Вымиратом и его туземными обитателями... а ты здесь зачем?
Вот и я про то же - вылез из клозета потомственный гомосек сирота и начал всех накуй посылать. Беспредел, куда смотрит милиция!!!
Отредактировано KUB (Сегодня 17:41:15)
по просьбам трудящихся неделя.
На части территории Литвы выпало большое количество осадков: где прошли самые обильные дожди
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260319
Прохладное лето
чё за бред свинячий?
А што ты хотел от человека, который деградирует? Ну написал всякую чушь из пропаганды, которой его пичкают, что он ещё может?
belarus
Светка-Котлетка ещё жарит котлеты в виленской кухне или она уже сбёгла? 
Прохладное лето
Каймас, у тебя сегодня 6 июня по календарю, как ты можешь рассуждать о погоде всего ЛЕТА?
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6