Чтобы вступить в ес вы выполнили условие-развалить.
Что ЕС требовало от Литвы развалить? (ИАЭС отдельная тема)
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6
Чтобы вступить в ес вы выполнили условие-развалить.
Что ЕС требовало от Литвы развалить? (ИАЭС отдельная тема)
Что ЕС требовало от Литвы развалить? (ИАЭС отдельная тема)
ну хотя бы сколько сахара производите .сколько у вас модернизированных сахзаводов
ну хотя бы сколько сахара производите .сколько у вас модернизированных сахзаводов
Это в Латвии, у нас не закрыли ни одного сахарного завода.
Это в Латвии, у нас не закрыли ни одного сахарного завода.
назови хоть один действующий сахзавод в Литве
В Беларуси работают четыре сахарных завода, которые входят в состав Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром»
Эти предприятия играют важную роль в сахарной промышленности Беларуси, обеспечивая продовольственную безопасность страны и экспортируя продукцию.
Отредактировано ленок (08-06-2026 16:15:18)
назови хоть один действующий сахзавод в Литве
Сахарные заводы в Мариамполе, Кедайняй.
ну хотя бы сколько сахара производите .сколько у вас модернизированных сахзаводов
назови хоть один действующий сахзавод в Литве
AB Nordic Sugar Kėdainiai
https://www.nordzucker.com/en/contacts/ … kedainiai/
UAB Lietuvos cukraus fabrikas
https://www.lursoft.lv/en/companies/lt/ … /303068867
Сахар поставляют и в «русские» магазины США…
Мороженое Даду из Литвы вкусное…
Сахарные заводы в Мариамполе, Кедайняй.
"В розничных сетях Литвы (например, в супермаркетах Rimi) стандартный белый сахар (1 кг) стоит в среднем около 0,79 € (примерно 0,84 доллара).
РБ. 2,79 р. Сахар свекловичный Городейский сахар песок, 1 кг"
Несопоставимые цены. Тоже почти на порядок разница.
Отредактировано vv9m83 (08-06-2026 16:32:00)
Сахарные заводы в Мариамполе, Кедайняй.
не лукавь ,Медиа .я попросила завод,сахарный.
а не ,выпускающий на территории миним-продукты питания, чай, кофе, напитки, пиво, виноводочная продукция, соки
Драйер,а ты хоть знаешь,что такое сах предприятие?
"В розничных сетях Литвы (например, в супермаркетах Rimi) стандартный белый сахар (1 кг) стоит в среднем около 0,79 € (примерно 0,84 доллара).
РБ. 2,79 р. Сахар свекловичный Городейский сахар песок, 1 кг"
В Максиме 0,57 центов. Ты понимаешь, что это цена не о чём? Кило сахара это копейки, я его лично покупаю может раз в год. Плюс 2,79 белорусские рубля в евро это 0,86 евро центов, тут даже по дешевле в Литве получается сахар.
не лукавь ,Медиа .я попросила завод,сахарный.
Так я и пишу про САХАРНЫЕ заводы.
Вот в Мариямполе.
А вот в Кедайняй
Медиа,сколько высаживается сахсвеклы в Литве .
и сколько у Лукашенко
Медиа,сколько высаживается сахсвеклы в Литве .
и сколько у Лукашенко
Зачем тебе подобная информация? Почему я должен её искать? Что это должно доказать?
Медиа,я посмотрела продукцию .название можно для музея оставить
Зачем тебе подобная информация? Почему я должен её искать? Что это должно доказать?
то,что у вас нет сахпромышленности .
а это стратегическая отрасль .
и ес не то что модернизировала ,а развалила.но вы счастливы .
я рада за вас
Медиа,я посмотрела продукцию .название можно для музея оставить
Что ты посмотрела? Какую продукцию? О чём ты?
то,что у вас нет сахпромышленности .
а это стратегическая отрасль .
и ес не то что модернизировала ,а развалила.но вы счастливы .
я рада за вас
Что за бред? С хера у тебя подобные выводы?
Что ты посмотрела? Какую продукцию? О чём ты?
сайт заводов .что они выпускают.
допустим в европе всегда были сильные стороны.тщательный подсчет и внешний лоск.превратив Прибалтику в рынки сбыта ,дотации перекрывают .
сайт заводов .что они выпускают.
Так они производят САХАР.
Какие другие продуты ты там увиделa?
Отредактировано Media (08-06-2026 16:53:19)
Драйер,а ты хоть знаешь,что такое сах предприятие?
Медиа,сколько высаживается сахсвеклы в Литве .
и сколько у Лукашенко
Ленок!
Ты просто ушибленная на голову пропагандистка!
Сахарный завод - он и есть сахарный завод…, и привязывать его мощность к высаживаемой свекле - это полный маразм!!!
Вот, к примеру, в соседней Белоруссии добывается только 2 миллиона тонн нефти в год…, и при этом работают два крупных нефтеперерабатывающих завода (НПЗ), которые способны перерабатывать до 24 миллионов тонн нефти в год…
ЗЫ. В бытность СССР еще при Алиеве в Баку построили Новобакинский нефтеперерабатывающий завод (НБНЗ), который мог перерабатывать раз в 5 больше всей добываемой в республике нефти…, и нефть туда гнали на переработку из Грозного и России…, потому, что было логистически выгодно.
Драйвер,мы про СССР говорим?
А вот Лукашенко всё полностью сохранил
А вот Лукашенко всё полностью сохранил
Вопрос, какой ценой он это сделал.
Вопрос, какой ценой он это сделал.
понятно .зато в европе .
высокая цена развала .
Драйвер,мы про СССР говорим?
Мы говорим о том, что «Сахарный завод - он и есть сахарный завод…, и привязывать его мощность к высаживаемой свекле - это полный маразм!!!»
высокая цена развала .
Ну ты же бредишь про какой-то исключительный развал в Литве. Он был плюс минус везде в пост советском пространстве.
Ну ты же бредишь про какой-то исключительный развал в Литве. Он был плюс минус везде в пост советском пространстве.
Так в данный момент у вас подъем ,всё модернизируется ,посевные площади все строго учитываются .все гудит,кипит .
Может тогда и самосвалы БелАза приобретаете
Сирота хотя сказал,вам это совсем не надо .ну и правильно
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6