Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1801

#p824356,ленок написал(а):

Так в данный момент у вас подъем ,всё модернизируется ,посевные площади все строго учитываются .все гудит,кипит .
Может тогда и самосвалы БелАза приобретаете

Ну вот что у тебя за идиотский тролинг? Ты же (если не брешешь) в возрасте, а видёшь себя как подросток.

1802

небольшое отступление .чего только не увидишь .сегодня на летней сцене увидела танцующего депутата .это он свою компанию что ли проводил .

1803

#p824358,Media написал(а):

Ну вот что у тебя за идиотский тролинг? Ты же (если не брешешь) в возрасте, а видёшь себя как подросток.

то есть представить,что такое возможно в Литве-троллинг.Извини, Медиа ,я конечно что то не то

1804

#p824360,ленок написал(а):

то есть представить,что такое возможно в Литве-троллинг.

Что представить?

1805

#p824361,Media написал(а):

Что представить?

что вы не грузовозы в РБ по своей глупости оставляете .
я уже не про промышленность .на это забить надо,я поняла

1806

#p824364,ленок написал(а):

что вы не грузовозы в РБ по своей глупости оставляете .

не, ты или какая-то сума сошедшая старушка или неудачная ИИ программа. Что за хрень ты несёшь. Ни какой последовательности, ни какой логики.

1807

#p824365,Media написал(а):

не, ты или какая-то сума сошедшая старушка или неудачная ИИ программа. Что за хрень ты несёшь. Ни какой последовательности, ни какой логики.

сахар погрызи ,может мозги заработают .

1808

В разных городах Литвы идут ливни и град: улицы превратились в реки  ELTA Йогинте Ужусените-Четкаускене Каролина Конопацкене

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260974

1809

#p824369,Kaimas написал(а):

В разных городах Литвы идут ливни и град: улицы превратились в реки  ELTA Йогинте Ужусените-Четкаускене Каролина Конопацкене

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120260974

Потрясающе

1810

#p824370,ленок написал(а):

Потрясающе

Что?

1811

#p824372,Kaimas написал(а):

Что?

Где?

1812

#p824369,Kaimas написал(а):

В разных городах Литвы идут ливни

В разных городах Литвы летают вороны и воробьи.
https://www. kaimasidiot.lt

1813

науседа промочил ноги и обвинил в этом Путина

1814

#p824307,ленок написал(а):

Ни хрена себе .Чтобы вступить в ес вы выполнили условие-развалить.вы с радостью выполнили ..

Лукашенко всё сохранил ,все работает .
чего тут говорить.

https://rg.ru/2025/12/01/sintez-po-ostrovecki.html?ysclid=mq5erjgzu3446601593&utm_referrer=https://ya.ru/

В Беларуси изучают возможность строительства второй атомной станции

Белорусская АЭС - первая в Республике Беларусь атомная электростанция, что построена и уже работает в Островецком районе Гродненской области, недалеко от границы с Литвой, зарождалась в консультациях, межгосударственных переговорах, эскизах и проектах практически одновременно с Висагинской АЭС.
Первая АЭС Белоруссии так органично вписалась в пейзаж, как будто была тут всегда.
Той самой, которую Вильнюс и его прибалтийские соседи намеревались построить у себя - на площадке остановленной под диктатом Евросоюза Игналинской атомной станции. Американская Westinghouse, французская AREVA и японская Hitachi в пику "Росатому" наперебой предлагали литовцам свои реакторы. Из Варшавы подзуживали, в Брюсселе понимающе кивали…

А чем в итоге дело обернулось? Ответ - в басне Крылова "Лебедь, Щука и Рак" с его же дополнением "Квартет". Проект Висагинской АЭС, пометавшись в разные стороны, через 2-3 года просто умер. То ли от злости, то ли от зависти. А может, от очевидности происходящего.

1815

Срочная политическая новость - Каймас насрал себе в штаны, но винит Путина и сша.

http://kaimasidiot.lt

1816

#p824387,Олег Пермский написал(а):

А чем в итоге дело обернулось? Ответ - в басне Крылова "Лебедь, Щука и Рак" с его же дополнением "Квартет". Проект Висагинской АЭС, пометавшись в разные стороны, через 2-3 года просто умер. То ли от злости, то ли от зависти. А может, от очевидности происходящего.

Ваши пропогандоны не знаю уже как пыжится от самолюбия. Всё на много проще, был референдум, и большинство проголосовало против строительство новой атомной станции.

1817

#p824397,Media написал(а):

Ваши пропогандоны не знаю уже как пыжится от самолюбия. Всё на много проще, был референдум, и большинство проголосовало против строительство новой атомной станции.

не смеши мои тапки. вас купили как папуасов а вы и продались за бижутерию

1818

#p824398,Элипс написал(а):

не смеши мои тапки. вас купили как папуасов а вы и продались за бижутерию

пернул в лужу.

1819

#p824399,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    не смеши мои тапки. вас купили как папуасов а вы и продались за бижутерию

пернул в лужу.

зачем?

1820

#p824399,Media написал(а):

пернул в лужу.

суверинитет вы сдали.. всё решается в бруссельском обкоме.

1821

Как Литва убила «курицу, несущую золотые яйца»: рождение и гибель Игналинской АЭС
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/10/14/ … q409406714
статья от 15 г

1822

#p824402,ленок написал(а):

Как Литва убила «курицу, несущую золотые яйца»: рождение и гибель Игналинской АЭС
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/10/14/ … q409406714
статья от 15 г

Кто топливо для АЭС поставлял и шантажировал ?

1823

#p824410,Kaimas написал(а):

Кто топливо для АЭС поставлял и шантажировал ?

дубинко, Россия строит Аэс по всему миру в том числе в странах нато и ес и никто не жаловался на шантаж.

1824

нарушаете договора это в основном вы... внуки нацистов возомнили себя эталонными демократиями

1825

#p824410,Kaimas написал(а):

Кто топливо для АЭС поставлял и шантажировал ?

условие у вас было для вступления в ес .всё .

1826

Российский шантаж ядерным топливом в контексте Игналинской АЭС (ИАЭС) в Литве — это исторический и геополитический маркер, который прошел путь от энергетической зависимости до полного разрыва связей. Игналинская станция, работавшая на советских реакторах РБМК-1500, конструктивно была на 100% привязана к поставкам топлива из России (концерн ТВЭЛ).

1827

да не надо искать оправдания .

1828

Топливная монополия как рычаг: Во время работы ИАЭС (1983–2009 гг.) Литва полностью зависела от российских поставок урановых сборок. В 1990-х и 2000-х годах Москва регулярно использовала энергетические ресурсы (газ, нефть, ядерное топливо) для политического давления на страны Балтии, намекая на возможные перебои в случае «недружественных шагов» Вильнюса.Закрытие станции как выход из-под влияния: Одним из главных условий вступления Литвы в Евросоюз было полное закрытие Игналинской АЭС из-за конструктивных рисков реакторов (аналогов Чернобыльской АЭС). Это решение также преследовало геополитическую цель — полностью ликвидировать технологическую и энергетическую зависимость Литвы от российского ядерного комплекса. Станция прекратила выработку энергии 31 декабря 2009 года.

ИИ

1829

#p824419,Kaimas написал(а):

Российский шантаж ядерным топливом в контексте Игналинской АЭС (ИАЭС) в Литве — это исторический и геополитический маркер, который прошел путь от энергетической зависимости до полного разрыва связей. Игналинская станция, работавшая на советских реакторах РБМК-1500, конструктивно была на 100% привязана к поставкам топлива из России (концерн ТВЭЛ).

дубинко, хоть один факт шантажа приведёшь? или продолжишь геббельсятничать?

1830

#p824423,Kaimas написал(а):

Топливная монополия как рычаг: Во время работы ИАЭС (1983–2009 гг.) Литва полностью зависела от российских поставок урановых сборок. В 1990-х и 2000-х годах Москва регулярно использовала энергетические ресурсы (газ, нефть, ядерное топливо) для политического давления на страны Балтии, намекая на возможные перебои в случае «недружественных шагов» Вильнюса.Закрытие станции как выход из-под влияния: Одним из главных условий вступления Литвы в Евросоюз было полное закрытие Игналинской АЭС из-за конструктивных рисков реакторов (аналогов Чернобыльской АЭС). Это решение также преследовало геополитическую цель — полностью ликвидировать технологическую и энергетическую зависимость Литвы от российского ядерного комплекса. Станция прекратила выработку энергии 31 декабря 2009 года.

ИИ

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

бред свинячий


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6