Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6


Новости Литвы #6

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

Венгрия корректирует позицию по Украине в рамках работы ОБСЕ. После парламентских выборов Будапешт чаще поддерживает заявления Европейского союза. Об этом рассказал постоянный представитель РФ при организации Дмитрий Полянский.

«Уже не блокируют общие заявления и выступления, многие из которых применительно к Украине Венгрия на предыдущем этапе не поддерживала», — сказал Полянский журналистам.

даже тут

1922

#p824659,Лариса написал(а):

Ну я тебе всю ленту новостей сейчас не приведу. Поищи сам в интернете как сейчас голосует Венгрия.

Я понимаю что ваша пропаганда именно так рисует ситуацию, но проблема была именно в Орбане. Это он тормозил решение ЕК пользуясь правом "вето" в замен требоя каких то побажок для Венгрии, что реально есть шнатаж.

1923

вы ещё Орбана не посадили?

1924

в принципе,лишнее подтверждение про т.н. демократию в ес .
как счастливы каймасы  с медиями

дебилы

1925

#p824666,ленок написал(а):

в принципе,лишнее подтверждение про т.н. демократию в ес .
как счастливы каймасы  с медиями

дебилы

Опять у сумасшедшей старушки обострение?

1926

#p824668,Media написал(а):

Опять у сумасшедшей старушки обострение?

спасибо за ответ от окончательно свихнувшегося старикашки

1927

кстати,а что про вас обычные обыватели Германии знают ,кроме того,что вы где то есть .название страны есть

1928

#p824669,ленок написал(а):

спасибо за ответ от окончательно свихнувшегося старикашки

Да кто будит тебе отвечать на твои идиотские вопросы? Посадят Орбана или нет? Так это дело Венгрии. При чём тут ЕК или Литва? Такой ответ тебя устроит?

1929

#p824671,Media написал(а):

Да кто будит тебе отвечать на твои идиотские вопросы? Посадят Орбана или нет? Так это дело Венгрии. При чём тут ЕК или Литва? Такой ответ тебя устроит?

извини,я забыла ,что тут старикашка безмозглый .
какие тут ответы и просто разговор.

1930

#p824672,ленок написал(а):

извини,я забыла ,что тут старикашка безмозглый .
какие тут ответы и просто разговор.

ты тут уже сама с собой разговариваешь?

1931

#p824673,Media написал(а):

ты тут уже сама с собой разговариваешь?

нет, там по рамке можно понять,что тебе .
очень трудно сообразить?

1932

#p824664,Media написал(а):

Я понимаю что ваша пропаганда именно так рисует ситуацию, но проблема была именно в Орбане. Это он тормозил решение ЕК пользуясь правом "вето" в замен требоя каких то побажок для Венгрии, что реально есть шнатаж.

ни каких то а реальных - наркоман перекрыл нефтепровод Дружба и оставил венгрию и словению один на один со своими проблемами. у этих стран нет другой возможности получать нефть.

1933

#p824675,Элипс написал(а):

ни каких то а реальных - наркоман перекрыл нефтепровод Дружба и оставил венгрию и словению один на один со своими проблемами. у этих стран нет другой возможности получать нефть.

Если бы и было бы так, у Венгрии были альтернативы получать газ через Турецкий поток. Так что не неси чепухи.

1934

#p824655,Media написал(а):

Так это ни как не связанно с тем что ты писал.

как не связано когда связано? лимитрофам запретят применять право вето при внешнеполитических решениях.
вас больше никто спрашивать не станет... например с решением начать войну с Россией.
ты хочь понимаешь как вас использовали?
членство в ес и нато стало для вас реальной угрозой

1935

#p824676,Media написал(а):

Если бы и было бы так, у Венгрии были альтернативы получать газ через Турецкий поток. Так что не неси чепухи.

а нефть?

1936

#p824678,Элипс написал(а):

а нефть?

Адриатический нефтепровод.

1937

#p824679,Media написал(а):

Адриатический нефтепровод.

ты на карту смотрел?

1938

#p824684,Элипс написал(а):

ты на карту смотрел?

Маршрут Адриатического нефтепровода (Adria / JANAF) для поставок нефти в Венгрию начинается в хорватском порту Омишаль на острове Крк. Оттуда нефть транспортируется по трубопроводу через территорию Хорватии в направлении Венгрии, где конечной точкой выступает Дунайский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в городе Сазхаломбатта (недалеко от Будапешта).

1939

#p824688,Media написал(а):

Маршрут Адриатического нефтепровода (Adria / JANAF) для поставок нефти в Венгрию начинается в хорватском порту Омишаль на острове Крк. Оттуда нефть транспортируется по трубопроводу через территорию Хорватии в направлении Венгрии, где конечной точкой выступает Дунайский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в городе Сазхаломбатта (недалеко от Будапешта).

Венгрия прямо давала понять, что этот маршрут ее не очень устраивает - мощностей МНП Adria с точки зрения MOL недостаточно для обеспечения потребностей страны, а хорватская JANAF, оператор МНП Adria, давит на MOL, устанавливая завышенные тарифы, отказываясь заключать контракты сроком более 1 года и не обеспечивая стабильность поставок.

Источник: https://neftegaz.ru/news/transport-and- … st-nyuans/

1940

#p824692,Элипс написал(а):

Венгрия прямо давала понять, что этот маршрут ее не очень устраивает

Речь не о том, устраивает или нет, речь о альтернативе.

1941

#p824699,Media написал(а):

Речь не о том, устраивает или нет, речь о альтернативе.

нет.. речь идёт об национальных интересах покупать дешёвую нефть для пользы своей национальной экономики.
Медиа, это ужо не смешно но страны европы отказались от своих национальных интересов в угоду сомнительных общеевропейских политических интересов.

1942

#p824700,Элипс написал(а):

нет.. речь идёт об национальных интересах покупать дешёвую нефть для пользы своей национальной экономики.
Медиа, это ужо не смешно но страны европы отказались от своих национальных интересов в угоду сомнительных общеевропейских политических интересов.

Еще раз. Речь шла об отсутствии альтернативы а не об интересах.

1943

#p824435,Kaimas написал(а):

Слава богу что Я живу в Литве и ЕС и НАТО

Поздравляю... вот один из создателей "самого миролюбивого военного блока в мире". Можешь гордиться этим.

Адольф Хойзингер (4 августа 1897 года — 30 ноября 1982 года) — немецкий военачальник, генерал (с 1957 года). Во время Второй мировой войны — начальник оперативного отдела генерального штаба сухопутных войск нацистской Германии, после войны — генеральный инспектор бундесвера, затем председатель военного комитета НАТО.
ru.wikipedia.org*
В ночь с 1 на 2 марта 1943 года по приказу Хойзингера эсэсовские каратели расстреляли 6700 человек в украинском городке Корюковка. За это преступление СССР объявил его военным преступником виновным в массовых убийствах мирного населения и в 1961 году потребовал от США его выдачи, но получил отказ.

1944

#p824705,Media написал(а):

Еще раз. Речь шла об отсутствии альтернативы а не об интересах.

сомнительная альтернатива. не надёжная..

1945

#p824713,Элипс написал(а):

ообщение от Media 
Еще раз. Речь шла об отсутствии альтернативы а не об интересах.

сомнительная альтернатива. не надёжная..

Единственно возможная для Европы, чтоб игроком на мировой арене быть.

1946

#p824714,vv9m83 написал(а):

Единственно возможная для Европы, чтоб игроком на мировой арене быть.

каким игроком? экономика ес валится в тар тарары

1947

#p824711,Олег Пермский написал(а):

Поздравляю... вот один из создателей "самого миролюбивого военного блока в мире". Можешь гордиться этим.

Адольф Хойзингер (4 августа 1897 года — 30 ноября 1982 года) — немецкий военачальник, генерал (с 1957 года). Во время Второй мировой войны — начальник оперативного отдела генерального штаба сухопутных войск нацистской Германии, после войны — генеральный инспектор бундесвера, затем председатель военного комитета НАТО.
ru.wikipedia.org*
В ночь с 1 на 2 марта 1943 года по приказу Хойзингера эсэсовские каратели расстреляли 6700 человек в украинском городке Корюковка. За это преступление СССР объявил его военным преступником виновным в массовых убийствах мирного населения и в 1961 году потребовал от США его выдачи, но получил отказ.

Василий Михайлович Блохин (1895–1955) — сотрудник советских органов государственной безопасности (ВЧК—ОГПУ—НКВД—МГБ), получивший широкую известность как главный палач Лубянки и один из самых массовых непосредственных исполнителей смертных приговоров в истории СССР.Занимая должность коменданта ОГПУ/НКВД/МГБ с 1926 по 1953 год, он руководил расстрельными командами и лично привел в исполнение, по разным оценкам, от 10 до 20 тысяч приговоров (некоторые исторические источники называют еще более высокие цифры).

1948

#p824718,Kaimas написал(а):

Василий Михайлович Блохин (1895–1955) — сотрудник советских органов государственной безопасности (ВЧК—ОГПУ—НКВД—МГБ), получивший широкую известность как главный палач Лубянки и один из самых массовых непосредственных исполнителей смертных приговоров в истории СССР.Занимая должность коменданта ОГПУ/НКВД/МГБ с 1926 по 1953 год, он руководил расстрельными командами и лично привел в исполнение, по разным оценкам, от 10 до 20 тысяч приговоров (некоторые исторические источники называют еще более высокие цифры).

лженицын?

1949

#p824716,Элипс написал(а):

каким игроком? экономика ес валится в тар тарары

У нас в 90-е больше падала, но вылезли......

1950

#p824716,Элипс написал(а):

каким игроком? экономика ес валится в тар тарары

,🥁, рубль победит дола́р


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6