У нас в 90-е больше падала, но вылезли......
Россия вставала на рыночные рельсы.. .а эти давно на них - посмотрим как они выкарабкаются без дешёвых российских энергоносителей которые давали им конкурентное преимущество
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6
У нас в 90-е больше падала, но вылезли......
Россия вставала на рыночные рельсы.. .а эти давно на них - посмотрим как они выкарабкаются без дешёвых российских энергоносителей которые давали им конкурентное преимущество
от 10 до 20 тысяч приговоров (некоторые исторические источники называют еще более высокие цифры)
Ты хорошо посчитал сколько на это нужно времени? Блогер Пучков, он же Гоблин, служил в милиции и в одном из выпусков сказал, что за всю жизнь любому из исполнителей смертных приговоров в СССР давали задание на расстрел всего одного осуждённого.
https://youtube.com/shorts/0eo7mpPGX4o? … l7e1lEAWGc
Красивая девушка
Россия вставала на рыночные рельсы.. .а эти давно на них - посмотрим как они выкарабкаются без дешёвых российских энергоносителей которые давали им конкурентное преимущество
Да задружимся с ними..... Еще и один военнй блок создавать будем дя противостояния США и Китаю (если с США дружба не срастется).
Зря я сомневалась в Болгарии. Не прогнулись болгары после штрафа ЕК за превышение дефицита бюджета:
Министр обороны Болгарии Стоянов объявил, что страна больше не будет поставлять оружие Украине. ЕС будет трудно стать посредником в конфликте с учетом поддержки Брюсселем Киева, добавил он
https://ra.rbc.ru/m/P4NC5I2EU8
Литва, вот достойный пример для подражания. Тогда не надо будет учить немецкий. Берите пример со своих союзников по ЕС. ЕК не должна быть над суверенным правом стран. Вот такие дела
Отредактировано Лариса (09-06-2026 17:08:49)
Да задружимся с ними..... Еще и один военнй блок создавать будем дя противостояния США и Китаю (если с США дружба не срастется).
нах они сдались? не надёжные оне партнёры...
Поздравляю... вот один из создателей "самого миролюбивого военного блока в мире". Можешь гордиться этим.
Адольф Хойзингер (4 августа 1897 года — 30 ноября 1982 года) — немецкий военачальник, генерал (с 1957 года). Во время Второй мировой войны — начальник оперативного отдела генерального штаба сухопутных войск нацистской Германии, после войны — генеральный инспектор бундесвера, затем председатель военного комитета НАТО.
ru.wikipedia.org*
В ночь с 1 на 2 марта 1943 года по приказу Хойзингера эсэсовские каратели расстреляли 6700 человек в украинском городке Корюковка. За это преступление СССР объявил его военным преступником виновным в массовых убийствах мирного населения и в 1961 году потребовал от США его выдачи, но получил отказ.
Курт Вальдхайм круче!
Был Генеральным секретарем ООН. Затем стал президентом Австрии. Его выдачи за преступления во время войны долго и безуспешно добивалась Югославия…
На принятую в 1975-м году в ООН под его руководством Резолюцию 3379, которая приравняла сионизм к форме расизма и расовой дискриминации любят ссылаться русские…
Как один из самых влиятельных политиков Европы скрывал нацистское прошлое
https://ria.ru/20260306/prezident-2078717714.html
Отредактировано
Литва знает что такое Россия
Литва знает что такое Россия
А что такое Германия знает?
сомнительная альтернатива. не надёжная..
Ну да, мы видели какая Россия надёжная, когда "Дружба" "поломалась", как цена на газ для Литвы взлетели.
Да задружимся с ними..... Еще и один военнй блок создавать будем дя противостояния США и Китаю (если с США дружба не срастется).
Ну да, мы видели какая Россия надёжная, когда "Дружба" "поломалась", как цена на газ для Литвы взлетели.
а мы видели как вы взорвали международный газопровод.. террористы
от 10 до 20 тысяч приговоров
ага, по 4 человека каждый день, включая выходные, праздники и т.д.
ты дурак?
Литва знает что такое Россия
где она тебе наступила на больную на мозоль?
а мы видели как вы взорвали международный газопровод.. террористы
Да-да, мы. С Каймасом и Сиротой сели в лодку, взяли динамита и на всех вёслах к газопроводу.
Отредактировано Media (09-06-2026 17:39:42)
Да-да, мы. С Каймасом и Сиротой сели в лодку, взяли динамита и на всех вёслах к газопроводу.
Отредактировано Media (Сегодня 17:39:42)
угу. в 40 км от стран нато.. байден перед этим сказал - мы найдём способ остановить СП2
а вы это сглотнули как и положено .. )
https://youtu.be/EjVh3ITjbFs?is=RMFKoDy8NXfun8gw
Žiūrėkite „Женщина из Израиля сравнила людей в Литве и Израиле
Роба, твой брат Одиссей в бане .. смотреть некому
угу. в 40 км от стран нато.. байден перед этим сказал - мы найдём способ остановить СП2
а вы это сглотнули как и положено .. )
Давно надо было Германии думать об альтернативе Российскому газу.
Давно надо было Германии думать об альтернативе Российскому газу.
Или не идти на поводу своего сюзерена и сохранять нормальные взаимовыгодные экономические отношения и равноправные отношения в сфере безопасности на континенте.
Сознайся, медиа, что запад решил не считаться с угрозой безопасности России когда агрессивный блок нато созданный против России залез на её границы.
взаимовыгодны и равноправные отношения? не... мы не знаем что это такое ..
Россия ни разу не нарушила своих обязательств по договорам а вот запад нарушал постоянно
Россия ни разу не нарушила своих обязательств по договорам а вот запад нарушал постоянно
Смешно 
Роба, твой брат Одиссей в бане .. смотреть некому
Свободу попугайям
Смешно
я могу перечислить что нарушил запад а ты можешь перечислить что нарушила Россия?
Да задружимся с ними..... Еще и один военнй блок создавать будем дя противостояния США и Китаю (если с США дружба не срастется).
Пустая фантазия.
Курт Вальдхайм круче!
Был Генеральным секретарем ООН. Затем стал президентом Австрии. Его выдачи за преступления во время войны долго и безуспешно добивалась Югославия…На принятую в 1975-м году в ООН под его руководством Резолюцию 3379, которая приравняла сионизм к форме расизма и расовой дискриминации любят ссылаться русские…
Как один из самых влиятельных политиков Европы скрывал нацистское прошлое
https://ria.ru/20260306/prezident-2078717714.html
Спасибо, что-то такое я давно слышал, но забыл.
я могу перечислить что нарушил запад а ты можешь перечислить что нарушила Россия?
Легко. Будабешсткий меморандум.
Легко. Будабешсткий меморандум.
который первым нарушили сша устроив госпереворот в киеве... дальше Россия не обязана была его соблюдать .. ещё?
Легко. Будабешсткий меморандум.
Что в нём было нарушено?
который первым нарушили сша устроив госпереворот в киеве... дальше Россия не обязана была его соблюдать .. ещё?
Нет, США не нарушала, не выдумывай и ни какого ещё...
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #6