Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания-2


Литературные изыскания-2

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Обратите внимание, какой у нас Гигачат эстет!
Устроим на форуме конкурс?
Кто за образ Гигачата, а кто за образ Каспара, который он нам предоставил по своему вкусу?
Итак, что выбираете Г или К

122

#p829439,Лариса написал(а):

Обратите внимание, какой у нас Гигачат эстет!
Устроим на форуме конкурс?
Кто за образ Гигачата, а кто за образ Каспара, который он нам предоставил по своему вкусу?
Итак, что выбираете Г или К

Первое фото от Г конечно более эстетично смотрится
Хотя и на полных женщин тоже есть спрос

123

Каспар то спать ушел, без него как то не то перебирать

124

#p829302,Лариса написал(а):

О, да у Оливии случился кризис среднего возраста!
Ну что-то она как-то быстро скуксилась.
Хотя понятно. Ничего ей не приносило удовольствия.
Сжато написано, но жизненно.
Потряс в свое время такой случай в реале, когда успешный специалист выгорел на работе, предал любимый, с другими не складывалось, включая более молодых, курорты и сытая жизнь больше не приносили радости. Количество выпитого алкоголя нарастало, осталась практически одна плюс все родственники тянули деньги. И вот в один день смешала алкоголь со снотворным, и всё. Даже до 40 лет не дожила умная девушка. До сих пор не верится, что в таком отчаянии была эта с виду спокойная и уверенная женщина.

Да есть такое в среднем возрасте.... Помню в Казани в штаб БКД пришел бомж и попросил, чтоб его месяца на 3 посадили, зиму пережить в тепле. Разговорились. Выяснилось - к.т.н., работал в Ленинграде в институте каком-то. Стоял вечером на работе, смотрел в окно (вроде бы что-то неудачно получилось) и подумал: вот смотрю на стены, а сам нигде не бывал. Оделся и поехал на вокзал, купил билет на юг куда-то в Ср. Азию. И больше 10 лет уже бомжевал. Говорил,что в Ленинград больше не заезжал.
Э-э-.... Я ему: "за что тебя садить? Ты же ничего не натворил." Поговорили и выпер из штаба, а через 10 минут его ребята приводят: он взял и окно большое в соседнем магазине разхреначил.

Отредактировано vv9m83 (Вчера 21:15:42)

125

#p829407,Марина Аврора написал(а):

Какой вы недобрый, Каспар, зачем вы так о женщинах)
Красный цвет приманивает внимание мужчин,заметила уже
Хотя истинное возбуждение,пожалуй от комплекта белья черного цвета

Гигачат в чёрном белье изобразил девушку более близкую ко вкусу Одиссея, чем вобла-блонд. Почему так думаю? На основе его картинок. У него девушки обычно не высокие, (значит и сам он не высокий), коренастенькие со сбитыми формами, причём не малыми :D
Гигачат в чёрном. Назову так: женщина Одиссея.

126

#p829528,Лариса написал(а):

Гигачат в чёрном. Назову так: женщина Одиссея.

Вот напрасно ты засрала и эту тему (в чём ты большой специалист). Тема называется "Литературные изыскания". Тут надо пытаться писать литературные произведения. А ты посвятила фотоконкурс в честь Одисея. Ну убого это, Лорхен, и тупо очень. Ты бы могла также засрать тему Пчёлки о стихах (это тоже литература, н поэзия) своими высерами в честь Одисея. Или фототему "Просто щёлкнул", она уже ближе к твоей навязчивой идее использовать ИИ даже для изображения твоего аватара. Не засерай тему, Лорхен. Твои мозги уже отравлены алкоголем. Соберись!


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания-2