Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

Предыдущая часть темы: Новости Литвы #4

Предыдущая часть темы: Новости Литвы #5

Предыдущая часть темы: Новости Литвы #6

2

#p824811,Элипс написал(а):

когда, между кем и в каком месте сша были "посредниками"?
когда нуланд раздавала печеньки на майдане или когда он в разговоре с пайеттом расставляла своих марионеток в киеве?

Патроны и гранаты на майдане не подносила…, посетила всего один раз…, кого она расставляла в разговоре - не знаю!

3

#p824821,driver написал(а):

Патроны и гранаты на майдане не подносила…, посетила всего один раз…, кого она расставляла в разговоре - не знаю!

зато бабло подносила аж 5 ярдов на "демократизацию" ))
а разговорчик всё таки послушай...

4

Сообщение от Элипс
расшифруй тогда эту таинственную фразу ))

Отправить сей текстовый вопрос ЛИЧНО Бараку Хусейновичу Обаме Элипс может по номеру 773-365-9687

а зачем когда и так всем понятно что эта за "посредничество" в смене власти

5

#p824823,Элипс написал(а):

ну давай поиграй словами - назови госпереворот транзитом власти в котором участвовали сша

Повторяю, ни кто в мире не признал, что Майдан был организован США, по этому США ни как не могла нарушать Будапештский меморандум в отличии от России, которая нагло, открыто нарушала тот меморандум.

6

#p824826,Media написал(а):

Повторяю, ни кто в мире не признал, что Майдан был организован США, по этому США ни как не могла нарушать Будапештский меморандум в отличии от России, которая нагло, открыто нарушала тот меморандум.

как никто? саам барабамка признал ))

7

#p824828,Элипс написал(а):

как никто? саам барабамка признал ))

Это только в твоей больной фантазии он признался, но если отбросить тебя, то без тебя ни кто. Ну может только ваши политикашки и вякали что-то в 2014, я уже и не помню.

8

#p824829,Media написал(а):

Это только в твоей больной фантазии он признался, но если отбросить тебя, то без тебя ни кто. Ну может только ваши политикашки и вякали что-то в 2014, я уже и не помню.

тебе Драйвер дословно перевёл слова барабамки...  где, когда и между кем он был посредником по смене власти на окраине?

9

#p824830,Элипс написал(а):

тебе Драйвер дословно перевёл слова барабамки...  где, когда и между кем он был посредником по смене власти на окраине?

Ещё раз, ни кто не доказал, и не обвинил на международном уровне США, что Майдан был инициирован Белым домом. Точка.

10

#p824832,Media написал(а):

Ещё раз, ни кто не доказал, и не обвинил на международном уровне США, что Майдан был инициирован Белым домом. Точка.

дык кто ж его посадит? он же памятник

11

слушай, Медиа, а не слишком ли в сша много президентов с когнитивными расстройствами? ))

12

#p824833,Элипс написал(а):

дык кто ж его посадит? он же памятник

так вот, США ни как не нарушала Будапештский меморандум. Так что ты там писал про то, как Россия не нарушает договоров?

Отредактировано Media (09-06-2026 21:42:59)

13

#p824835,Media написал(а):

так вот, США ни как не нарушала Будапештский меморандум. Так что ты там писал про то, как Россия не нарушает договоров?

Отредактировано Media (Сегодня 21:42:59)

как не нарушала когда нарушала - читай текст меморандума.
пусть ваши хозяева следят за языком а то ляпнут и Медии приходится вертеться ужом на сковородке ))

14

#p824836,Элипс написал(а):

как не нарушала когда нарушала

Нет, не нарушала.

15

#p824826,Media написал(а):

Повторяю, ни кто в мире не признал, что Майдан был организован США, по этому США ни как не могла нарушать Будапештский меморандум в отличии от России, которая нагло, открыто нарушала тот меморандум.

Для этого нужно особое признание? Олбрайт сама об этом сказала.

16

Ты это, меня не впутывай в свои с Каймасом тёмные делишки, я не литовец и вообще плавать не умею, не взрывал я ничего.

17

#p824832,Media написал(а):

Ещё раз, ни кто не доказал, и не обвинил на международном уровне США, что Майдан был инициирован Белым домом. Точка.

не только США, там ещё и еврошайка отметилась

18

#p824838,Олег Пермский написал(а):

Олбрайт сама об этом сказала.

Нет, не сказала. Блин лак вы задолбали, несёте какую-то ахинею. То Обама признался, то Олбрайт... В чем, что они организовали Майдан?

19

#p824835,Media написал(а):

так вот, США ни как не нарушала Будапештский меморандум. Так что ты там писал про то, как Россия не нарушает договоров?

Тук, тук! Меморандум - это не договор.

20

Ґра́жда́нство литовское

21

#p824841,Media написал(а):

Нет, не сказала. Блин лак вы задолбали, несёте какую-то ахинею. То Обама признался, то Олбрайт... В чем, что они организовали Майдан?

плотненько тебе в голову вбили ложь

22

#p824841,Media написал(а):

Нет, не сказала. Блин лак вы задолбали, несёте какую-то ахинею. То Обама признался, то Олбрайт... В чем, что они организовали Майдан?

Ну, перепутал фамилию, бывает. Я что сделаю, если у американцев все фамилии одинаковые?

23

#p824846,Олег Пермский написал(а):

Ну, перепутал фамилию, бывает. Я что сделаю, если у американцев все фамилии одинаковые?

Не открывается твоя ссылка. Там что? Нулад и её 5 миллиарда доллараов Украине?

24

#p824843,Пинчук написал(а):

Тук, тук! Меморандум - это не договор.

Конечно, это меморандум, но это политическое соглашение, содержащее заверения. Но в одном согласен, вы вместе с западом поимели Украину тем меморандумом, забрали ядерное оружие и не дали ни каких юридических гарантий безопасности.

25

#p824850,Media написал(а):

Конечно, это меморандум, но это политическое соглашение, содержащее заверения.

Значит - это не доказательство, что Россия нарушала договора.

А заверения: я заверяю, что я тебя люблю. Но это не значит, что при плохом твоем поведении не набью тебе морду. :-)

26

#p824853,Пинчук написал(а):

Значит - это не доказательство, что Россия нарушала договора.

Ну я привёл бы "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" который вы отменили в 2019 том, но в принципе хватает и  "Будапештского меморандума" что бы понять что вам плевать на то что вы обещаете хотя и юридически не обязуетесь выполнять, что вы как государство ненадёжное, не держащее своих обязательств и т.д Вот почему главное условие для мира со стороны Украины чёткие юридические обязательства о гарантиях безопасности со стороны США, ЕС или НАТО.

27

#p824854,Media написал(а):

Ну я привёл бы "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" который вы отменили в 2019 том, но в принципе хватает и  "Будапештского меморандума" что бы понять что вам плевать на то что вы обещаете хотя и юридически не обязуетесь выполнять, что вы как государство ненадёжное, не держащее своих обязательств и т.д Вот почему главное условие для мира со стороны Украины чёткие юридические обязательства о гарантиях безопасности со стороны США, ЕС или НАТО.

И все мимо. Договор о дружбе не совместим с членством в НАТО. Никакой дружбы к 2019 году со стороны Украины не было. Да и отменили не мы, а Украина.
А насчет обещаний, ну так начни с Ялтинско-Потсдамских соглашений и обещаний не расширения НАТО на восток.

28

#p824847,Media написал(а):

Не открывается твоя ссылка. Там что? Нулад и её 5 миллиарда доллараов Украине?

Да.

29

#p824854,Media написал(а):

Ну я привёл бы "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" который вы отменили в 2019 том, но в принципе хватает и  "Будапештского меморандума" что бы понять что вам плевать на то что вы обещаете хотя и юридически не обязуетесь выполнять, что вы как государство ненадёжное, не держащее своих обязательств и т.д Вот почему главное условие для мира со стороны Украины чёткие юридические обязательства о гарантиях безопасности со стороны США, ЕС или НАТО.

Угу.... А с нашей стороны гарантия: Танковая база РФ под Киевом. Дуиаю, одной армии хватит..... Опять новый номер появится.

30

#p824855,Пинчук написал(а):

И все мимо. Договор о дружбе не совместим с членством в НАТО. Никакой дружбы к 2019 году со стороны Украины не было. Да и отменили не мы, а Украина.
А насчет обещаний, ну так начни с Ялтинско-Потсдамских соглашений и обещаний не расширения НАТО на восток.

А потом были минские обещания.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7