Ты еще про Навуходоносора вспомни. Ты в одной стране живешь с теми кто твой народ хотел уничтожить полностью, ходишь с ними в одни магазины, может быть здороваешься за руку, твои деньги уходят на оружие для тех кто их этих упырей почитает как героев, твоя страна помогает им убивать в месяц 50 тыс. русских...
И все тебе приятно и комфортно, один только Хмельницкий в промежности натирает. Все таки евреи редкостные уроды в человеческой цивилизации.
Антисемитизм фундамент нацизма


Всё нормально, пусть отдыхает этот красавчик.
Вы там в или на Украине жмеринки разные завоёвывайте, ну и бахвальтесь там у себя одержанными победами. Мы готовимся к нападению России, встретим подготовленными.