Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 331 страница 360 из 960

331

#p825981,Сирота написал(а):

Вы там в или на Украине жмеринки разные завоёвывайте, ну и бахвальтесь там у себя одержанными победами. Мы готовимся к нападению России, встретим подготовленными.

Рушничок вышиваете? каравай печёте?  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/296507.gif

332

#p825985,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Меня мозгами мама с папой не обделили, а вот твои родители поскромничали, да ещё видать и акушерка не удержала, об пол тебя шмякнула... Бедненький ты наш, как тебя жалко-то!

, durna boba

333

Товарищи прибалты, да пожалейте вы Каймаса, вызовите ему дурку, пусть мальчика подлечат, а то достал уже -- ни ума, ни фантазии. Ну или купите ему песочницу с ведёрком и лопаткой.

334

#p825972,Просто ГЕНИЙ написал(а):

тока тогда мы вам хер Клайпеду подарим.

А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?

335

#p825992,Media написал(а):

А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?

Оппа! Это Когда я такое у тебя спрашивала? Да ты совсем уже с разумом расстался, если подумать такое мог? Мне ТВОЕЙ ЛЮБВИ и в страшном сне пусть не привидится! Ты же не мужчина, а тупой бот! Ты свои посты перечитай, да в них ничего человеческого нет, да патефон, когда он заигранную пластинку на дубль пускает, он в сто раз интереснее тебя и занимательней!
Тьху на тебя три раза, вали ты от нас со своей любовью к едрене фене или куданить ышшо подальше!

336

#p825996,Просто ГЕНИЙ написал(а):

вали ты от нас со своей любовью к едрене фене или куданить ышшо подальше!

:D Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.

337

#p826000,Сирота написал(а):

Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.

Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?

338

#p825996,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ты же не мужчина, а тупой бот!

Пишет мне зомби с насранами мозгами.

339

#p825991,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Товарищи прибалты, да пожалейте вы Каймаса, вызовите ему дурку, пусть мальчика подлечат, а то достал уже -- ни ума, ни фантазии. Ну или купите ему песочницу с ведёрком и лопаткой.

Ragana

340

#p826005,Kaimas написал(а):

Ragana

Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.

341

#p825992,Media написал(а):

А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?

🤣🤣🤣🤣🤣 Вообще-то это девиз нашей оппозиции. Той, которая у вас осела.

342

#p826001,Ларион написал(а):

Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?

Прополкой.

343

#p826001,Ларион написал(а):

Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?

В грядках или вообще на участке?

344

#p826006,Media написал(а):

Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.

Taip yra

345

#p826006,Media написал(а):

Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.

вот три слова в этом предложении созвучны русским словам - кокия, дурна и галва.  какая дурная голова. ))

346

#p826000,Сирота написал(а):

Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.

Указую на ассамблеях и форумах литовцам говорить токмо словами, дабы дурь каждого всем видна была  ))

347

#p826030,Kaimas написал(а):

Taip yra

По созвучию .так.то есть согласие.
Если за углом решили пошептаться ,чего ж так топорно

348

Честно говоря,у казаков многие слова так понять нельзя,как у прибалтов

349

#p826035,ленок написал(а):

Честно говоря,у казаков многие слова так понять нельзя,как у прибалтов

«Робята, не балуйте! Пошто одежу сронили? Анчихристы полоротые! Ронжу дак не приболело бы.»

Архангельск..

«Пошто вчерась огород не пололи? Поди, весь бурак ужом пошел. А мы маненько с вечёрки встали, да всю росстань малину брали. Уречи такой!»

Забайкалье.

«Цайник поставила? Пить охота. Неси круську да церепок сади. Целовек цужой цуть не защёл — цяво-то про куль подать просил.»

Вологда и Рязань.

Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 09:37:47)

350

Вот так

351

зыко

352

#p826045,Элипс написал(а):

зыко

Э-э-... ?   Смотри?

353

#p826045,Элипс написал(а):

зыко

И зыко, и имба, и ноуб

354

#p826049,vv9m83 написал(а):

Э-э-... ?   Смотри?

Страшно далеки были они от народа... (с) 😁😁😁

355

#p826043,Шам.АН написал(а):

Архангельск..

Забайкалье.

Вологда и Рязань.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:37:47)

Одличающееся только Вологда и Рязань... Остальное более-менее близко к Вятичам, понимаю .... У нас не цекают, а окают (чё?).

Отредактировано vv9m83 (14-06-2026 09:48:20)

356

Кстати современный итальянский язык, всего навсего полтораста с хвостиком лет назад был совершенно незнаком подавляющему большинству населения современной Италии.

357

#p826051,Шам.АН написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Э-э-... ?   Смотри?

Страшно далеки были они от народа... (с) 😁😁😁

Да так уж у нас: зыкай зенками.....

358

#p826055,vv9m83 написал(а):

Да так уж у нас: зыкай зенками.....

В Мариуполе,вернее в Жданове,все говорили на русском.но вывески,названия на украинск.увидела конфеты,название зирка .решила,что это глаза.ассоциация -зиркать,смотреть.а это звезды

359

#p826031,Элипс написал(а):

вот три слова в этом предложении созвучны русским словам - кокия, дурна и галва.  какая дурная голова. ))

Juška fortka taburetka,čainikas,petelne,duchovka

360

Науседа вышел на футбольное поле: президент принял участие в благотворительном турнире  Иева Байорюнаите

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120263316


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7