Вы там в или на Украине жмеринки разные завоёвывайте, ну и бахвальтесь там у себя одержанными победами. Мы готовимся к нападению России, встретим подготовленными.
Рушничок вышиваете? каравай печёте? 
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7
Вы там в или на Украине жмеринки разные завоёвывайте, ну и бахвальтесь там у себя одержанными победами. Мы готовимся к нападению России, встретим подготовленными.
Рушничок вышиваете? каравай печёте? 
Меня мозгами мама с папой не обделили, а вот твои родители поскромничали, да ещё видать и акушерка не удержала, об пол тебя шмякнула... Бедненький ты наш, как тебя жалко-то!
, durna boba
Товарищи прибалты, да пожалейте вы Каймаса, вызовите ему дурку, пусть мальчика подлечат, а то достал уже -- ни ума, ни фантазии. Ну или купите ему песочницу с ведёрком и лопаткой.
тока тогда мы вам хер Клайпеду подарим.
А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?
А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?
Оппа! Это Когда я такое у тебя спрашивала? Да ты совсем уже с разумом расстался, если подумать такое мог? Мне ТВОЕЙ ЛЮБВИ и в страшном сне пусть не привидится! Ты же не мужчина, а тупой бот! Ты свои посты перечитай, да в них ничего человеческого нет, да патефон, когда он заигранную пластинку на дубль пускает, он в сто раз интереснее тебя и занимательней!
Тьху на тебя три раза, вали ты от нас со своей любовью к едрене фене или куданить ышшо подальше!
вали ты от нас со своей любовью к едрене фене или куданить ышшо подальше!
Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.
Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.
Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?
Ты же не мужчина, а тупой бот!
Пишет мне зомби с насранами мозгами.
Товарищи прибалты, да пожалейте вы Каймаса, вызовите ему дурку, пусть мальчика подлечат, а то достал уже -- ни ума, ни фантазии. Ну или купите ему песочницу с ведёрком и лопаткой.
Ragana
Ragana
Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.
А потом спрашивают, а почему нас ни кто не любит?
🤣🤣🤣🤣🤣 Вообще-то это девиз нашей оппозиции. Той, которая у вас осела.
Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?
Прополкой.
Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?
В грядках или вообще на участке?
Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.
Taip yra
Kokia ji ragana, durna senė su prišikta galva.
вот три слова в этом предложении созвучны русским словам - кокия, дурна и галва. какая дурная голова. ))
Все претензии к Модератору Элипсу, это он притащил это говно сюда.
Указую на ассамблеях и форумах литовцам говорить токмо словами, дабы дурь каждого всем видна была ))
Taip yra
По созвучию .так.то есть согласие.
Если за углом решили пошептаться ,чего ж так топорно
Честно говоря,у казаков многие слова так понять нельзя,как у прибалтов
Честно говоря,у казаков многие слова так понять нельзя,как у прибалтов
«Робята, не балуйте! Пошто одежу сронили? Анчихристы полоротые! Ронжу дак не приболело бы.»
Архангельск..
«Пошто вчерась огород не пололи? Поди, весь бурак ужом пошел. А мы маненько с вечёрки встали, да всю росстань малину брали. Уречи такой!»
Забайкалье.
«Цайник поставила? Пить охота. Неси круську да церепок сади. Целовек цужой цуть не защёл — цяво-то про куль подать просил.»
Вологда и Рязань.
Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 09:37:47)
Вот так
зыко
зыко
Э-э-... ? Смотри?
зыко
И зыко, и имба, и ноуб
Э-э-... ? Смотри?
Страшно далеки были они от народа... (с) 😁😁😁
Архангельск..
Забайкалье.
Вологда и Рязань.
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:37:47)
Одличающееся только Вологда и Рязань... Остальное более-менее близко к Вятичам, понимаю .... У нас не цекают, а окают (чё?).
Отредактировано vv9m83 (14-06-2026 09:48:20)
Кстати современный итальянский язык, всего навсего полтораста с хвостиком лет назад был совершенно незнаком подавляющему большинству населения современной Италии.
Сообщение от vv9m83
Э-э-... ? Смотри?Страшно далеки были они от народа... (с) 😁😁😁
Да так уж у нас: зыкай зенками.....
Да так уж у нас: зыкай зенками.....
В Мариуполе,вернее в Жданове,все говорили на русском.но вывески,названия на украинск.увидела конфеты,название зирка .решила,что это глаза.ассоциация -зиркать,смотреть.а это звезды
вот три слова в этом предложении созвучны русским словам - кокия, дурна и галва. какая дурная голова. ))
Juška fortka taburetka,čainikas,petelne,duchovka
Науседа вышел на футбольное поле: президент принял участие в благотворительном турнире Иева Байорюнаите
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120263316
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7