Сообщение от тюбик
а сколько вас осталось носителей литовского языка .к какому году вы полностью растворитесь в английском ?
Ага в Каунас говорят по. Англиски
Женеман шпа си жур
Подпись автора
In vino veritas,in vodka spiritus
сколько вас там тыщ двести ?осенью жопа начнется куда побежите жратву искать ?
Отредактировано тюбик (14-06-2026 17:16:23)

Этого не было, зачем нам было сопротивляться, они нас не трогали, им Россия была нужна.