Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 451 страница 480 из 960

451

#p826262,Шам.АН написал(а):

Началось.... А после того как Адольф Гитлер пришел к власти, Ильин продолжал его восхвалять? Ничего не путаешь? И главное - кого он предал-то?

Мне неинтересно с тобой заниматься твоей демагогией!
Если ты считаешь, что русским, кроме тебя, после всех жертв Великой Отечественной войны очень важно ниже написанное Ильиным, то это твое личное извращение!!!

Сразу после Второй мировой войны в 1948 году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из правых режимов ценное, но не повторять их ошибок:

Фашизм есть явление сложное, многостороннее и, исторически говоря, далеко ещё не изжитое. В нём есть здоровое и больное, старое и новое, государственно-охранительное и разрушительное. Поэтому в оценке его нужны спокойствие и справедливость.

452

#p826267,driver написал(а):

Сразу после Второй мировой войны в 1948 году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из правых режимов ценное, но не повторять их ошибок:

Он предложил его усовершенствовать, а не на помойку истории отправить?

453

#p826265,Олег Пермский написал(а):

А 22 июня началась война, то есть те кто кто был выслан, выжили в этой войне, и ты называешь это геноцидом? Им жизнь спасли.

Моих предков тогда вывезли в Красноярск, в 1990-ых наши нашли их и предложили вернуться в свободную Литву, обещали квартиру и прочие блага, родственники послали эту Литву нах, сказали что и в России хорошо.

454

#p826233,Шам.АН написал(а):

гм

Антисемитизм фундамент нацизма

455

#p826267,driver написал(а):

Мне неинтересно с тобой заниматься твоей демагогией!
Если ты считаешь, что русским, кроме тебя, после всех жертв Великой Отечественной войны очень важно ниже написанное Ильиным, то это твое личное извращение!!!

Сразу после Второй мировой войны в 1948 году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из правых режимов ценное, но не повторять их ошибок:

Фашизм есть явление сложное, многостороннее и, исторически говоря, далеко ещё не изжитое. В нём есть здоровое и больное, старое и новое, государственно-охранительное и разрушительное. Поэтому в оценке его нужны спокойствие и справедливость.

Я, в отличии от тебя, читал эту статью. Гитлера  Ильин в этой статье хаял. Дальше что? Сталина с Молотовым в предатели запишем? Один тост за Гитлера произносил, второй поздравлял немецкого посла со взятием Парижа.

456

#p826241,Шам.АН написал(а):

Ты уже задрал своим "Лесом богов"!!)))) Сопротивление бл.. ядь!!!)))) Профессора запихали в концлагерь ни за что ни за про что. В назидание остальным. )))
. Жопу вы литовцы, немцам вылизывали, да еврейские наряды примеряли. В вермахт идти отказались, это да. Только на этом все сопротивление оккупации и закончилось.

Вот вся сущность р.а .шиз
Пакт Молотова и Риббентропа

457

#p826264,Шам.АН написал(а):

Я там спросил разок - вы за отобранную сумку кишки людям выпускали, вешали и сжигали заживо... Зато когда вас насиловать начали, расслабились и начали получать удовольствие. Против нацистов вы ни разу не сопротивлялись. Так что выбор у вас был и вы его в итоге сделали.

Ты хотя-бы последовательность исторических событий знаешь или просто строчишь по клавиатуре ради прикола?

Отредактировано Media (14-06-2026 22:06:30)

458

#p826254,driver написал(а):

Не знаю как Робка…, но кое кто неоднократно цитировал Ивана Ильина…, да-да, того самого который восхвалял вождя итальянских фашистов Бенито Муссолини и приветствовал приход фюрера немецких нацистов Адольфа Гитлера к власти в Германии…., и этот самый цитирующий предателем не считается!

Э-э-... Вы приговор Военного трибунала общероссийского офицерского собрания от 10 февраля 2011 г  видели?
".... военный трибунал постановил:
1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного ГлавнокомандующегоВооруженными Силами, ныне председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны, признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
2. ...." В. Илюхин. "Правда, которую лучше не знать"

Отредактировано vv9m83 (15-06-2026 00:40:40)

459

#p826273,Шам.АН написал(а):

Я, в отличии от тебя, читал эту статью. Гитлера  Ильин в этой статье хаял. Дальше что? Сталина с Молотовым в предатели запишем? Один тост за Гитлера произносил, второй поздравлял немецкого посла со взятием Парижа.

Ты не просто демагог, ты мерзавец!

Чуть ранее ты спрашивал, кого предал Иван Ильин: «И главное - кого он предал-то?»

Повторяю еще раз, сразу после Второй мировой войны в 1948-м году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из правых режимов ценное, но не повторять их ошибок.

То есть, сразу после войны с нацистами-фашистами всех мастей которая унесла миллионы русских людей, разрушила русскую землю, когда русские женщины еще не похоронили всех своих сынов, отцов, мужей…, этот мерзавец пишет статью о фашизме с предложением взять из него самое ценное!

И ты спрашиваешь, кого он предал?
И имеешь наглость сравнивать довоенные вынужденные ввиду дипломатии и послевоенные написанные по убеждениям вещи…

460

#p826275,Media написал(а):

Ты хотя-бы последовательность исторических событий знаешь или просто строчишь по клавиатуре ради прикола?
Отредактировано Media (Вчера 22:06:30)

Конечно знаю -:сначала литовцы охотно и без сопротивления сдались нацистам, потом тихо и мирно жили под их властью, а когда тех погнали обратно начали "борьбу за независимость". Против советской власти. Так, что выбор налицо.

461

#p826281,driver написал(а):

Ты не просто демагог, ты мерзавец!

Чуть ранее ты спрашивал, кого предал Иван Ильин: «И главное - кого он предал-то?»

Повторяю еще раз, сразу после Второй мировой войны в 1948-м году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из правых режимов ценное, но не повторять их ошибок.

То есть, сразу после войны с нацистами-фашистами всех мастей которая унесла миллионы русских людей, разрушила русскую землю, когда русские женщины еще не похоронили всех своих сынов, отцов, мужей…, этот мерзавец пишет статью о фашизме с предложением взять из него самое ценное!

И ты спрашиваешь, кого он предал?
И имеешь наглость сравнивать довоенные вынужденные ввиду дипломатии и послевоенные написанные по убеждениям вещи…

))))) Я уже устал повторять одно и тоже. Ильин в этой статье писал не про ошибки, а про преступления нацистов. В результате которых сам термин "фашизм" приобрел крайне негативный смысл. Что же касается "самого ценного" то суть учения Ильина заключается в нескольких вещах:
1. Зло нельзя победить только любовью -требуется искоренять его силой
2. Нацию следует объединить с помощью духовной религиозной  основы и отношения к своей земле как к святыне.
3. Авторитарные и тоталитарные режимы это зло. Впрочем как и чистая демократия, которая совершенно бездуховна и не в состоянии объединить нацию.
  В итоге мы имеем нечто до боли похожее на Израиль. ))))

462

#p826281,driver написал(а):

Ты не просто демагог, ты мерзавец!

Я тебе больше скажу - в Германии тридцатых евреи тоже приветствовали приход Гитлера к власти. И была даже партия - национальная ассоциация немецких евреев, которая разделяла взгляды нацистов, относя их исключительно к польским евреям, которые массово бежали в Германию от режима Пилсудского...
Всем нам свойственно ошибаться.

463

https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/294705 … skikh-prav

464

#p826025,Сирота написал(а):

Сообщение от Ларион 
Сирота, а Вы как на ферме с сорняками боретесь?
-------------------------
Прополкой.

Это на грядках, а вокруг, вне грядок... химию применяете?

465

#p826327,Ларион написал(а):

Это на грядках, а вокруг, вне грядок... химию применяете?

Я землю в аренду сдаю, эти применяют конечно, по нескольку раз за лето прыскают чего то, никакие сорняки не растут.

466

#p826297,Шам.АН написал(а):

Я тебе больше скажу - в Германии тридцатых евреи тоже приветствовали приход Гитлера к власти. И была даже партия - национальная ассоциация немецких евреев, которая разделяла взгляды нацистов

Евреи всегда любую дурь поддерживают, это по тутошним богоизбранным хорошо видно, потом идут на мыло и абажуры с воплями "а нас за шо"

467

#p826274,Kaimas написал(а):

Вот вся сущность р.а .шиз
Пакт Молотова и Риббентропа

Тебе какая разница как будет называться документ на основании которого ты поедешь киркой вечную мерзлоту долбить?

468

#p826280,vv9m83 написал(а):

Э-э-... Вы приговор Военного трибунала общероссийского офицерского собрания от 10 февраля 2011 г  видели?
".... военный трибунал постановил:
1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного ГлавнокомандующегоВооруженными Силами, ныне председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны, признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
2. ...." В. Илюхин. "Правда, которую лучше не знать"

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 00:40:40)

У тебя галоперидол кончился? В твоем возрасте надо быть более запасливым

469

#p826332,KUB написал(а):

Евреи всегда любую дурь поддерживают, это по тутошним богоизбранным хорошо видно, потом идут на мыло и абажуры с воплями "а нас за шо"

#p826333,KUB написал(а):

Тебе какая разница как будет называться документ на основании которого ты поедешь киркой вечную мерзлоту долбить?

#p826336,KUB написал(а):

У тебя галоперидол кончился? В твоем возрасте надо быть более запасливым

Один из буйных отдохнувшим в бане вернулся на форум…, антракт закончился, начинается очередной срач.

470

#p826340,driver написал(а):

Один из буйных отдохнувшим в бане вернулся на форум…, антракт закончился, начинается очередной срач.

Зачем сраться с человеком, который многое не читал и не знает....

471

#p826327,Ларион написал(а):

Это на грядках, а вокруг, вне грядок... химию применяете?

Лучше химию. С этой весны начал - горя не знаю

472

#p826333,KUB написал(а):

Тебе какая разница как будет называться документ на основании которого ты поедешь киркой вечную мерзлоту долбить?

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t801256.webp

473

Каймас,ты хочешь сказать,что кабачки хорошие выращиваешь?
Ну это куда пошлют

474

#p826354,ленок написал(а):

Каймас,ты хочешь сказать,что кабачки хорошие выращиваешь?
Ну это куда пошлют

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t993092.jpg

475

https://src.memorycode.ru/storage/app/public/35991/1688999140.jpg

476

https://sun9-49.userapi.com/s/v1/ig2/mCePZdVyNxTDAq1jXTuzUTEaciEixWMZnw5UVy8wHrhaxTd8QwNrP5d2qgaXxAd83L4J2pCsz5r7cFm73-GVZhLv.jpg?quality=95&crop=0,0,1253,837&as=32x21,48x32,72x48,108x72,160x107,240x160,360x240,480x321,540x361,640x428,720x481,1080x721,1253x837&from=bu&u=samoKkkOHzNIs5tHRh8vsmNjCiUNfLn-V3C-nQNbRQY&cs=640x0
Каймас,а ты на эти пикники ездишь .

477

В Германии была изъята партия контрабандных сигарет.

Был проведен обыск военно-транспортного самолета, в контейнерах обнаружено около 300 пачек сигарет. Самолет летел из Литвы и перевозил солдат и военную технику.
Немецкая полиция проводит расследование.

478

Смотрю сейчас документальный фильм "вторжение"... пилять.. это что то с чем то цывилизованные страны..
более ублюдочных стран трудно себе представить

479

#p826368,Элипс написал(а):

Смотрю сейчас документальный фильм "вторжение"... пилять.. это что то с чем то цывилизованные страны..
более ублюдочных стран трудно себе представить

По меньшей мере пять человек погибли и 35 получили ранения в результате российского массированного удара по Киеву. Мэр Виталий Кличко рассказал, что пожары и разрушения есть почти во всех районах города. В Печерском районе загорелась крыша Успенского собора Киево-Печерской лавры, находящейся под охраной ЮНЕСКО. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. По

480

#p826365,ленок написал(а):

Каймас,а ты на эти пикники ездишь .

ночь на 15 июня 2026 года территория историко-культурного заповедника Киево-Печерская лавра подверглась масштабной атаке со стороны российских войск, в результате которой пострадали ключевые религиозные и исторические объекты. Согласно заявлениям украинских властей и руководства заповедника, удар по монастырскому комплексу, внесенному в список всемирного наследия ЮНЕСКО, был целенаправленным


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7