Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 511 страница 540 из 960

511

#p826460,тюбик написал(а):

вот кайся .русским перед евреями каяться не в чем это евреи русским должны .

Я каюсь

512

#p826469,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот кайся .русским перед евреями каяться не в чем это евреи русским должны .

Я каюсь

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

как в еврейских книжках написано...отцы ели кислый виноград .а у детей оскомина .кайся .кайся кому ещё за грехи отцов отвечать ?

513

#p826470,тюбик написал(а):

как в еврейских книжках написано...отцы ели кислый виноград .а у детей оскомина .кайся .кайся кому ещё за грехи отцов отвечать ?

Вот и кайся за деда своего и ВВП

514

В Ширвинтском районе перевернулся военный грузовик. 15 июня в Ширвинтском районе с дороги съехал и перевернулся военный грузовик. Сообщается о пострадавшем. По данным полиции, 15 июня, в 11.33 ч. поступило сообщение о том, что в Ширвинтском районе, в деревне Пажиде, произошло ДТП. Звонивший сказал, что перевернулся грузовик с прицепом, двое мужчин помогают водителю выбраться наружу. Когда приехала помощь, выяснилось, что перевернулся военный грузовик, которым управлял трезвый военный (2000 г.р.). Водитель сказал полиции, что на проезжую часть выбежал олень. Водитель пытался избежать столкновения, не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. Водителя врачи скорой увезли на осмотр в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет полиция.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/crime/v-sh … -120263799
:D Название деревни зачётное.

515

#p826474,Kaimas написал(а):

Вот и кайся за деда своего и ВВП

Вот Кая пусть и кается за всю Европу, ей и полномочия даны.

516

#p826484,Сирота написал(а):

Вот Кая пусть и кается за всю Европу, ей и полномочия даны.

Всем странам мира есть за что каяться, особенно в Европе

517

#p826549,Kaimas написал(а):

Всем странам мира есть за что каяться, особенно в Европе

Ты ошибаешься, России не в чём каяться, она "белая и пушистая".

518

#p826446,тюбик написал(а):

Большевики в своей активной части евреи были .а еврей он всегда еврей хоть большевик хоть либераст .

Ты нацик еще и русофоб!
В 1917-м году население России было под 90 миллионов, из них евреев всего 4 миллиона…, а большевиков около 200 тысяч!

То есте, по твоемому, русские это что? Стадо тупых баранов которыми можно было вертеть как хочешь?

#p826458,тюбик написал(а):

после Есенина у нас в России вся культура на еврейские рельсы повернула

В России вся культура повернула на еврейские рельсы когда вы свои деревяшки и камешки поменяли на христианство…

#p826458,тюбик написал(а):

это да .не зря твои отцы и деды их ломиками колотили .не скажешь што за причина была их ярости и злобы ?

В том, что они были рядом и были не свои…

#p826460,тюбик написал(а):

вот кайся .русским перед евреями каяться не в чем это евреи русским должны .

Щас борщ с кошерным салом доем и начну перед тобой поклоны бить…

519

дети Сергея Есенина (Татьяна и Константин) воспитывались в семье Зинаиды Райх и Всеволода Мейерхольда.

520

#p826615,Элипс написал(а):

дети Сергея Есенина (Татьяна и Константин) воспитывались в семье Зинаиды Райх и Всеволода Мейерхольда.

В. Висоцкий мировой генний

521

#p826626,Kaimas написал(а):

В. Висоцкий мировой генний

а знаешь о чём был самый первый его стих?

522

#p826640,Элипс написал(а):

а знаешь о чём был самый первый его стих?

Самым первым известным стихотворением Владимира Высоцкого считается «Моя клятва», которое он написал 8 марта 1953 года, будучи учеником 8-го класса. Позже поэт вспоминал это произведение как довольно наивное и ученическое.Текст стихотворения «Моя клятва» (1953)Погрузилась в молчанье Москва,Глубока её скорбь о вожде,Сердце болью сжимает тоска,И слезинки блестят на щеке.В этот траурный, скорбный для нас деньМы клянёмся тебе, дорогой Сталин,Что мы выполним твой завет,Светлый путь, что нам начертал он

523

Завтра в поликлинику

524

#p826649,Kaimas написал(а):

Завтра в поликлинику

Мне тоже, к зубному.

525

#p826554,Сирота написал(а):

Ты ошибаешься, России не в чём каяться, она "белая и пушистая".

Не белая и не пушистая, но... На фоне Европы выглядит снегурочкой.

526

#p826701,Шам.АН написал(а):

Не белая и не пушистая, но... На фоне Европы выглядит снегурочкой.

На Вайлдберрис специально для тебя даже костюм есть…, причем недорого!

«Эротический костюм ролевой комплект Снегурочка 18+»

527

#p826701,Шам.АН написал(а):

Не белая и не пушистая, но... На фоне Европы выглядит снегурочкой.

Так прежде чем в чужом глазу соринку искать стоит в своём поискать бревно?

528

#p826707,Сирота написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Не белая и не пушистая, но... На фоне Европы выглядит снегурочкой.

Так прежде чем в чужом глазу соринку искать стоит в своём поискать бревно?

нету у нас бревен и соринок нету .

529

#p826708,тюбик написал(а):

нету у нас бревен и соринок нету .

Кто бы сомневался, только ШамАН как всегда бредит.

530

#p826701,Шам.АН написал(а):

Не белая и не пушистая, но... На фоне Европы выглядит снегурочкой.

site logosite logo
Эфир
Искать
текст для поиска...

Новости
Фрегат РФ открыл предупредительный огонь по яхте пенсионеров
16 июня 2026

Поделиться

PDF

Читать без VPN
"Адмирал Григорович" в Босфоре, 2020 год
"Адмирал Григорович" в Босфоре, 2020 год
Российский фрегат "Адмирал Григорович", который сопровождает суда теневого флота, открыл предупредительный огонь в сторону британской гражданской яхты Bright Future. Инцидент произошел утром 16 июня в международных водах между островом Уайт и побережьем Нормандии. Об этом сообщает Sky News

531

Этот фрегат шёл на опасное сближение. Сначала пытались связаться с ним по каналам связи, потом сигналили.. а когда уже оставалось 150 метров открыли предупредительный огонь.
всё по нормам морского права

532

#p826649,Kaimas написал(а):

Завтра в поликлинику

Попроси там вакцину в голову от русофобии.

533

#p826726,Элипс написал(а):

Этот фрегат шёл на опасное сближение. Сначала пытались связаться с ним по каналам связи, потом сигналили.. а когда уже оставалось 150 метров открыли предупредительный огонь.
всё по нормам морского права

Почти по таким же правилам когда то сбили корейский гражданский самолёт.

534

Очень хорошо, что этот инцидент с яхтой произошёл. Никто не пострадал. Яхта опасно сближалась. Мы действовали по нормам. И теперь они знают, как это всё будет происходить в случае попыток приблизиться к нашим судам в международных водах. Отличный урок получили любители прикрывать пиратство и грабёж модным у них словом санкции. Теперь я за наши торговые суда в международных водах спокойна.

Отредактировано Лариса (17-06-2026 09:22:21)

535

#p826730,Каспар написал(а):

Почти по таким же правилам когда то сбили корейский гражданский самолёт.

провокаторы

536

#p826730,Каспар написал(а):

Почти по таким же правилам когда то сбили корейский гражданский самолёт.

и в своем праве

537

#p826731,Лариса написал(а):

Очень хорошо, что этот инцидент с яхтой произошёл. Никто не пострадал. Яхта опасно сближалась. Мы действовали по нормам. И теперь они знают, как это всё будет происходить в случае попыток приблизиться к нашим судам в международных водах. Отличный урок получили любители прикрывать пиратство и грабёж модным у них словом санкции. Теперь я за наши торговые суда в международных водах спокойна.

Отредактировано Лариса (Сегодня 09:22:21)

Старики разбойники на яхте. Искандерами их

538

#p826746,Kaimas написал(а):

Старики разбойники на яхте. Искандерами их

Ваш троллинг неуместен. Кто был на яхте и почему она опасно сближалась известно не было. И что, наличие на яхте стариков не может быть прикрытием диверсионной деятельности? Вы там совсем непуганные) А нас тут мошенники так выдрессировали, что лучше шпионов уже в психологических приемах разбираемся.

Отредактировано Лариса (17-06-2026 10:21:13)

539

#p826747,Лариса написал(а):

Ваш троллинг неуместен. Кто был на яхте и почему она опасно сближалась известно не было. И что, наличие на яхте стариков не может быть прикрытием диверсионной деятельности? Вы там совсем непуганные) А нас тут мошенники так выдрессировали, что лучше шпионов уже в психологических приемах разбираемся.

Отредактировано Лариса (Сегодня 10:21:13)

Ага крейсер на абордаж,, два пенционера

540

#p826754,Kaimas написал(а):

Ага крейсер на абордаж,, два пенционера

Попугай https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/571467.gif 
Пенсионеры могут быть прикрытием. А их яхта заминирована Ми6, например.

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. В российские порты стали часто приходить суда с минами, закрепленными на днище, заявил помощник президента, председатель Морской коллегии Николай Патрушев.
«
"Не секрет, что в наши порты уже регулярно приходят торговые суда с закрепленными на днище магнитными минами, то есть превращенные в плавучие бомбы. Мы эти мины обнаруживаем, обезвреживаем, но сам факт налицо. Кстати, есть подозрения, что мины ставятся в европейских портах", — сказал он в интервью "Российской газете".

Отредактировано Лариса (17-06-2026 11:04:08)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7