Ваш троллинг неуместен. Кто был на яхте и почему она опасно сближалась известно не было. И что, наличие на яхте стариков не может быть прикрытием диверсионной деятельности? Вы там совсем непуганные) А нас тут мошенники так выдрессировали, что лучше шпионов уже в психологических приемах разбираемся.
Отредактировано Лариса (Сегодня 12:21:13)
Да шли на автопилоте, в ррубку раз в 15 минут заглядывали....

Это сегодня, завтра может опять Москва быть.
