На Вайлдберрис специально для тебя даже костюм есть…, причем недорого!
«Эротический костюм ролевой комплект Снегурочка 18+»
Кому что а вам евреям, чтобы в голове щелкало, когда член входит во влагалище))) Вы о чем нибудь другом думаете? ))))
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7
На Вайлдберрис специально для тебя даже костюм есть…, причем недорого!
«Эротический костюм ролевой комплект Снегурочка 18+»
Кому что а вам евреям, чтобы в голове щелкало, когда член входит во влагалище))) Вы о чем нибудь другом думаете? ))))
Ага крейсер на абордаж,, два пенционера
. "Два пенсионера" подорвали две нитки международного трубопровода. И ведь по сю пору никого не нашли, не наказали... ))))
Отредактировано Шам.АН (18-06-2026 06:29:02)
Почти по таким же правилам когда то сбили корейский гражданский самолёт.
После того как американские У-2 не скрываясь, годами летали над территорией СССР, собирая информацию? А они там чего ожидали? Почетного экскорта?
Ффсе, расслабься.
Вопросы мировые будем без вас решать.
Пиво'-бабы-ништяк
Яволь клайне фрау. Русский баба ляшка гут
. "Два пенсионера" подорвали две нитки международного трубопровода. И ведь по сю пору никого не нашли, не наказали... ))))
Отредактировано Шам.АН (Сегодня 06:29:02)
Бывший директор ФСБ, помощник президента России Николай Патрушев переложил ответственность за гибель заложников во время штурма захваченного террористами театрального центра на "Дубровке" на спасательные службы. Об этом он заявил в интервью "Российской газете". На высказывание Патрушева обратило внимание "Агентство
Этот фрегат шёл на опасное сближение. Сначала пытались связаться с ним по каналам связи, потом сигналили.. а когда уже оставалось 150 метров открыли предупредительный огонь.
всё по нормам морского права
Какую- дрянь надо курить, чтобы 12-ти метровую яхту «Bright Future» перепутать с фрегатом и посчитать угрозой 125-ти метровому российскому фрегату «Адмирал Григорович»?
Кому что а вам евреям, чтобы в голове щелкало, когда член входит во влагалище))) Вы о чем нибудь другом думаете? ))))
У тебя очень ценные сведения о щелканье! Видать тебе уже входили…
У тебя очень ценные сведения о щелканье! Видать тебе уже входили…
)))) Это из повести твоего соплеменника Каспара!!!)))) Он тут ведущий специалист по щелканью.
Когда член вошел во влагалище, у Оливии в мозгу что-то слегка щелкнуло, как будто кто-то включил телевизор,
)))))) Вечно ты в лужу пукать норовишь)))) У Каспара в башке щелкает, у тебя Снегурочка с эротикой связана. Вы какое-то племя эратоманов. ))))
Отредактировано Шам.АН (18-06-2026 08:11:24)
Бывший директор ФСБ, помощник президента России Николай Патрушев переложил ответственность за гибель заложников во время штурма захваченного террористами театрального центра на "Дубровке" на спасательные службы. Об этом он заявил в интервью "Российской газете". На высказывание Патрушева обратило внимание "Агентство
Зато в Вильнюсе прекрасная погода и наплыв туристов.
Какую- дрянь надо курить, чтобы 12-ти метровую яхту «Bright Future» перепутать с фрегатом и посчитать угрозой 125-ти метровому российскому фрегату «Адмирал Григорович»?
.Большой десантный "Цезарь Куников" (112 м) затонул после встречи с пятиметровыми БЭКами.
Ты снова хотел пукнуть и обосрался.
Отредактировано Шам.АН (18-06-2026 08:10:05)
Зато в Вильнюсе прекрасная погода и наплыв туристов.
Только сегодня солнце, а так дождь и холодно было, как будто и не лето вовсе.
Только сегодня солнце, а так дождь и холодно было, как будто и не лето вовсе.
А это не имеет значения. Вообще ничего не имеет значения )))) Патрушев сказал!!! Значит никакие расследования по взрывам СП не нужны, бессмысленны, а может быть и опасны.
Как понимать ваш коммент?
То есть, вы считаете, что командир нашего корабля не должен был действовать по инструкции, которая регламентирует действия при опасном сближении с судном?
Просто предполагаю ситуацию, почему пенсионеры не реагировали на предупреждения.
ЧЕТЫРЕ КИЛОМЕТРА!!! И 150 метров. Кстати условия узости и стесненности судовождения, размеры и скорости судов сильнейшим образом влияют это самое расстояние.
Имели полное право утопить пенсионеров вместе с яхтой. Уверен, что английский военный корабль или (еще более уверен) американский, именно так и сделали бы.
После предупредительных выстрелов - огонь на поражение.
Доступные и планируемые меры реагирования со стороны Великобритании:Дипломатические меры: Британские власти имеют право потребовать от российского военного корабля покинуть свои воды, а также задействовать каналы дипломатического протеста против действий Москвы.Юридические претензии: Лондон может обвинить Россию в нарушении статьи 301 Конвенции ООН по морскому праву. Эта статья запрещает угрозу силой или ее применение против политической независимости и территориальной целостности любого государства.Политические последствия: Премьер-министр Великобритании Кир Стармер назвал действия экипажа российского корабля «безрассудными» (reckless). В британском парламенте инцидент уже используют как аргумент для требования ускорить увеличение оборонных расходов Великобритании до 3% ВВП.
Имидж России какой
После предупредительных выстрелов - огонь на поражение.
Змеиный остров
Русский военный корабль пошел н...
Змеиный остров Русский военный корабль пошел н... +4 Фраза «Русский военный корабль, иди на...» — это легендарный ответ украинских пограничников с острова Змеиный на предложение российского крейсера «Москва» сдаться. Этот эпизод стал символом сопротивления, а сам корабль был потоплен украинскими войсками весной 2022 года.Детали этого исторического события:Дата: 24 февраля 2022 года, в первый день полномасштабного вторжения.Место: Остров Змеиный (Украина).Суть: После требования сложить оружие прозвучал ответ гарнизона «Русский военный корабль, иди нах*й!», который задокументирован как ответ на действия крейсера «Москва».Освобождение: Летом 2022 года украинские силы вытеснили российские войска и вернули контроль над островом.
Вообще-то по морскому праву всё там было законно. Военный корабль в нейтральных водах может открыть предупредительный огонь, если гражданское судно угрожает его безопасности. Мусолите второй день тему не о чём.
Доступные и планируемые меры реагирования со стороны Великобритании:Дипломатические меры: Британские власти имеют право потребовать от российского военного корабля покинуть свои воды, а также задействовать каналы дипломатического протеста против действий Москвы.Юридические претензии: Лондон может обвинить Россию в нарушении статьи 301 Конвенции ООН по морскому праву. Эта статья запрещает угрозу силой или ее применение против политической независимости и территориальной целостности любого государства.Политические последствия: Премьер-министр Великобритании Кир Стармер назвал действия экипажа российского корабля «безрассудными» (reckless). В британском парламенте инцидент уже используют как аргумент для требования ускорить увеличение оборонных расходов Великобритании до 3% ВВП.
Имидж России какой
Э-э--- А на хрена РФ о своем имидже в прибалтике заботиться? Имиджу хорошо помогает большой каалибр сстволов на корабле......
Да, насколько понимаю, наш корабль территориальных вод Англии не нарущал (по крайне мере, так прочитал в прессе). И корабль не страну, а плавающую лоханку предупредил. Считают, что корабль наш что-то нарушил, так шли бы задерживать своим флотом.
Вообще-то по морскому праву всё там было законно. Военный корабль в нейтральных водах может открыть предупредительный огонь, если гражданское судно угрожает его безопасности. Мусолите второй день тему не о чём.
в морском праве вообще нет понятия "теневой флот"
Вообще-то по морскому праву всё там было законно. Военный корабль в нейтральных водах может открыть предупредительный огонь, если гражданское судно угрожает его безопасности. Мусолите второй день тему не о чём.
У палки два конца
.Большой десантный "Цезарь Куников" (112 м) затонул после встречи с пятиметровыми БЭКами.
Ты снова хотел пукнуть и обосрался.
Большой десантный "Цезарь Куников" Находился в зоне ведения военных действий!
Ты снова хотел пукнуть и обосрался.
Большой десантный "Цезарь Куников" Находился в зоне ведения военных действий!
Северный поток тоже?
Сообщение от Шам.АН
.Большой десантный "Цезарь Куников" (112 м) затонул после встречи с пятиметровыми БЭКами.
Ты снова хотел пукнуть и обосрался.Большой десантный "Цезарь Куников" Находился в зоне ведения военных действий!
Ты снова хотел пукнуть и обосрался.
а разве счас нет войны между Россией и цивилизованным миром ?и разве есть объявленная война между Россией и украиной?
Отредактировано тюбик (18-06-2026 14:59:15)
а разве счас нет войны между Россией и цивилизованным миром ?
По-моему, Вы путаете войну с противостоянием.... Так это всегда было.
Сообщение от Элипс
Этот фрегат шёл на опасное сближение. Сначала пытались связаться с ним по каналам связи, потом сигналили.. а когда уже оставалось 150 метров открыли предупредительный огонь.
всё по нормам морского праваКакую- дрянь надо курить, чтобы 12-ти метровую яхту «Bright Future» перепутать с фрегатом и посчитать угрозой 125-ти метровому российскому фрегату «Адмирал Григорович»?
Да, надо было брать пример с американцев!
"17 июня 2017 год Американский ракетный эсминец «USS Fitzgerald» (DDG-62) в 50 морских милях от базы Йокосука столкнулся с шедшим под филиппинским флагом контейнеровозом «ACX Crystal».
Серьёзные повреждения получили машинное отделение и командный пункт связи эсминца. Семь американских моряков погибли, трое были ранены. Только в феврале «USS Fitzgerald2 закончил ремонт, который обошёлся американским налогоплательщикам в 21 млн долларов. Теперь эсминец пришлось вновь тащить в доки Йокосуки.
По результатам проведённого расследования командир эсминца и два других офицера были уволены из рядов US Navy с безжалостной формулировкой «в связи с утратой доверия и уверенности в способности управлять подчинёнными». На всех без исключения членов ходовой вахты «USS Fitzgerald», находившихся на постах в момент столкновения, были наложены взыскания. Адмирал Джозеф Окойн был вынужден опубликовать коммюнике, в котором жестко «порицнул» получившего пинок под зад командира эсминца, а также пообещал, что случай с «USS Fitzgerald» станет «уроком для остальных»."
Сообщение от тюбик
а разве счас нет войны между Россией и цивилизованным миром ?
По-моему, Вы путаете войну с противостоянием.... Так это всегда было.
ракетчик .а конкуренция это война или что .а эволюция это война или конкуренция .вообще борьба за жизнь что это ?выживание это хорошо или плохо ?
ракетчик .а конкуренция это война или что .а эволюция это война или конкуренция .вообще борьба за жизнь что это ?выживание это хорошо или плохо ?
Да все от уровня противостояния зависит. Вот в 1995 г на "мой" институт карманный банк Ельцина навалился, так они на первой встречей предложли 7 человекам из института в банке поработать научными консультантами (по 3 млн на нос зарплаты), так я предложил, чтоб еще институту 50 млн дали, а они не согласились. Ну и в конце совещания один из москвичей сказал: "Значит, война?" и разошлись. А через несколько дней главбуху кастетом по башке уличные грабители дали, в больницу отправили (хотели ключи взять). Так потом довольно длительное время "конкурировали", вплоть до размещения в институте бойцов бригады ГРУ из Асбеста со всем штатным вооружением. Это война или конкуренция (за здание)?
Сообщение от тюбик
ракетчик .а конкуренция это война или что .а эволюция это война или конкуренция .вообще борьба за жизнь что это ?выживание это хорошо или плохо ?
Да все от уровня противостояния зависит. Вот в 1995 г на "мой" институт карманный банк Ельцина навалился, так они на первой встречей предложли 7 человекам из института в банке поработать научными консультантами (по 3 млн на нос зарплаты), так я предложил, чтоб еще институту 50 млн дали, а они не согласились. Ну и в конце совещания один из москвичей сказал: "Значит, война?" и разошлись. А через несколько дней главбуху кастетом по башке уличные грабители дали, в больницу отправили (хотели ключи взять). Так потом довольно длительное время "конкурировали", вплоть до размещения в институте бойцов бригады ГРУ из Асбеста со всем штатным вооружением. Это война или конкуренция (за здание)?
херня какая то .ты вродь Леона счас .пишешь фигню какую то .вопрос то простой .выживание это хорошо или плохо .?это чтоб выжить тебе надо выжить другого .вродь как не по божески .чего скажешь ракетчик ?
херня какая то .ты вродь Леона счас .пишешь фигню какую то .вопрос то простой .выживание это хорошо или плохо .?это чтоб выжить тебе надо выжить другого .вродь как не по божески .чего скажешь ракетчик ?
По божески или не по божески - это с какой стороны смотришь и участвуешь. Каждая сторона свою божеской правдой считает. Ну а для нас во всей этой истории с Израилем по-божески то, что РФ выгоднее будет.
Отредактировано vv9m83 (18-06-2026 16:26:22)
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7