Сегодня +28
Стекломой добавил градус ?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7
Сегодня +28
Стекломой добавил градус ?
А сколько Бундесвер платит за службу в армии?
Отредактировано Leon33 (20-06-2026 10:44:41)
А сколько Бундесвер платит за службу в армии?
Если за рубежом, то 7-15 тыс евро в зависимости от звания и должности, с учётом разных надбавок.
Если за рубежом, то 7-15 тыс евро в зависимости от звания и должности, с учётом разных надбавок.
Это приличные деньги. У нас столько Министры получают
Это приличные деньги. У нас столько Министры получают
Видимо немцы понимают, что их собственная жизнь задница дороже )
Стекломой добавил градус ?
Рашизм головного мозга
Рашизм головного мозга
Нацизм и nидаpастизм мозга камасов.)
Отредактировано IMHO (20-06-2026 16:05:48)
Нацизм и nидаpастизм мозга камасов.)
Отредактировано IMHO (Сегодня 16:05:48)
ДЛБ
Каймас, ты чего такой злой.
Белочку вылечил ?
Наконец то медию забанили .
но как приятно читать ,что у Леона с ним прямо единение .
Леон,ты точно еврей ?
Наконец то медию забанили .
но как приятно читать ,что у Леона с ним прямо единение .
Леон,ты точно еврей ?
Ага будет как у Соловьева и Скабеевой
Ага будет как у Соловьева и Скабеевой
что будет?
Каймас, ты чего такой злой.
Белочку вылечил ?
У меня радикулит. А бред у вас
Ага будет как у Соловьева и Скабеевой
послушай,но на русском форуме махровая русофобия ,контаргумент- нет, не было.
откровенно так -правильно,что спину стреляли .
У меня радикулит. А бред у вас
уколы хоть колешь .или таблетки
А бред у вас
судя по таоим постам, 🐿️ у тебя постянно проживает
уколы хоть колешь .или таблетки
Таблетки
тут чересчур демократический форум ,но зачем вы так этим по подлому пользуетесь
Таблетки
пройдёт .
снимок делали? раз одни таблетки ,то ничего страшного
Сообщение от ленок
Каймас, ты чего такой злой.
Белочку вылечил ?У меня радикулит.
Коллега. сочувствую. У меня травматический радикулит с 24 лет. По дуросити на соревнованиях по прыжкам в высоту заработал.
Коллега. сочувствую. У меня травматический радикулит с 24 лет. По дуросити на соревнованиях по прыжкам в высоту заработал.
Я в автоаварии ногу потерял
пройдёт .
снимок делали? раз одни таблетки ,то ничего страшного
В понедельник в поликлинику
В понедельник в поликлинику
так ты писал,что несколько дней назад должен на прием.это повторный или в первый раз решил не ходить.
полежу ,мол,и всё пройдёт .
Каймас ,а у вас врачей хватает? Вот ты решил записаться к специалисту ,на инвалидности ,у тебя полис .через сколько времени на прием идти.примерно так.в этот день или нет .если ты не по острой боли
Полторы недели к семейному врачу
ПрофильЛСЦитировать
Поделиться687Сегодня 21:00:24
Kaimas
Ветеран
К другому
Полторы недели к семейному врачу
понятно. у нас поликлиники строят новые,все оснащение ,все как положено.специалистов не хватает .
у нас на участке своего терапевта уже давно нет,если что дают на другой участок ,где более менее свободно.
так вроде и запись через Госуслуги ,все вроде видно ,но...
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7