Я у врача рецепт могу по телефону
Новости Литвы #7
Сообщений 691 страница 720 из 960
Поделиться69220-06-2026 21:32:43
Я у врача рецепт могу по телефону
понятно,она тебя знает .
сейчас этим уже никого не удивишь .
Поделиться69320-06-2026 21:34:39
Я у врача рецепт могу по телефону
У нас такого себе ни один врач не позволит.
Поделиться69420-06-2026 21:34:54
Да, услуги медицинские. так везде и звучит.
Поделиться69520-06-2026 21:37:34
У нас такого себе ни один врач не позволит.
да есть и у нас такое.если знает больного,что он до этого принимал ,может сказать начинай ,потом придешь
Поделиться69620-06-2026 21:42:21
у него радикулит,раз в полгода он должен профилактическое лечение принимать .диагностика конечно обязательна ,те же анализы ,снимки спины ,еще может что. при необходимости направляют в более специализированную медсанчасть .
у них наверняка должно быть также .он же на учете.
Поделиться69720-06-2026 21:48:10
кардиолог конечно никогда так не начнет.там нужен только больной ,его недавнее исследование .
так же как и другие.
Поделиться69820-06-2026 21:50:37
да есть и у нас такое.если знает больного,что он до этого принимал ,может сказать начинай ,потом придешь
Меня они и в лицо и по имени знают, но рецепты выписывают всё равно всегда после визита, во время которого дают направление на анализ крови на МНО.
Поделиться69920-06-2026 22:04:29
Меня они и в лицо и по имени знают, но рецепты выписывают всё равно всегда после визита, во время которого дают направление на анализ крови на МНО.
это все понятно .
но он постоянно тут ноет со своим радикулитом .МРТ ему вроде недавно делали,если он не брешет .то есть операция не нужна.
вот прошёл месяц ,два,он опять заныл.позвонил врачу.что тот скажет.давай начинай противовоспалительные и ко мне.
Поделиться70020-06-2026 22:07:10
У нас такого себе ни один врач не позволит.
Меня они и в лицо и по имени знают, но рецепты выписывают всё равно всегда после визита, во время которого дают направление на анализ крови на МНО.
Это немного на маразм врачебной системы похоже.
Удалена часть почки с опухолью, принимаю лекарство…, рецепт выписывают на 3 месяца, потом продлеваю по телефону…, ходить к врачам только для того, чтобы получить продление рецепта, тратить его и свое время - это нонсенс…, и врач и я прекрасно знаем, что почка заново не отрастет.
Поделиться70120-06-2026 22:17:34
У меня гипертония. Так что рецепт могу по телефону
С документами в аптеку и бесплатно
Поделиться70220-06-2026 22:18:01
Это немного на маразм врачебной системы похоже.
Удалена часть почки с опухолью, принимаю лекарство…, рецепт выписывают на 3 месяца, потом продлеваю по телефону…, ходить к врачам только для того, чтобы получить продление рецепта, тратить его и свое время - это нонсенс…, и врач и я прекрасно знаем, что почка заново не отрастет.
онкология ...а самому больному анализы узнать,как там чего
Поделиться70320-06-2026 22:19:51
У меня гипертония. Так что рецепт могу по телефону
С документами в аптеку и бесплатно
и гипертония ещё. вот,здоровый образ жизни надо было вести .
Поделиться70520-06-2026 22:23:45
Удалена часть почки с опухолью, принимаю лекарство…, рецепт выписывают на 3 месяца, потом продлеваю по телефону…, ходить к врачам только для того, чтобы получить продление рецепта, тратить его и свое время - это нонсенс…, и врач и я прекрасно знаем, что почка заново не отрастет.
А разве анализа крови на МНО после такой операции не делают? У меня это значение постоянно меняется. Мне его делали даже после операции на грыже и оно здорово изменилось. Сейчас приходит в норму.
Поделиться70620-06-2026 22:24:29
онкология ...а самому больному анализы узнать,как там чего
А сам больной каждые полгода имеет турпоход по докторам: терапевт, обычный онколог, хирург-онколог который делал операцию, врач по почкам, врач по поджелудочной железе, уролог, МРТ, анализы крови…
Поделиться70720-06-2026 22:28:06
А сам больной каждые полгода имеет турпоход по докторам: терапевт, обычный онколог, хирург-онколог который делал операцию, врач по почкам, врач по поджелудочной железе, уролог, МРТ, анализы крови…
вот операция прошла ,больной дома.вроде все норм,принимает терапию.через сколько времени контрольные анализы от момента операции
Поделиться70820-06-2026 22:28:21
и гипертония ещё. вот,здоровый образ жизни надо было вести .
В шашки играть
Поделиться70920-06-2026 22:29:32
датчики конечно могут поставить ,все видно.но как три месяца не посмотреть
Поделиться71020-06-2026 22:30:14
вот операция прошла ,больной дома.вроде все норм,принимает терапию.через сколько времени контрольные анализы от момента операции
Через две недели…, а потом как покажут анализы
Поделиться71120-06-2026 22:41:10
У меня гипертония. Так что рецепт могу по телефону
С документами в аптеку и бесплатно
Какая нафик у тебя гипертония? Ты в зю-зю тут хрюкаешь пять дней в неделю
Поделиться71220-06-2026 22:52:46
У меня гипертония.
Конечно, вес поди за 100кг. Пить надо меньше, да и распуситл ты себя, жрёшь всё подряд, не мужик , а мешок с дерьмом какой то.
Отредактировано IMHO (20-06-2026 22:53:53)
Поделиться71320-06-2026 22:57:04
Какая нафик у тебя гипертония? Ты в зю-зю тут хрюкаешь пять дней в неделю
а вот сейчас глюкозу дистационно определяют ,ставят датчик ,оператор там наблюдает .сколько есть вокруг людей,которые полосочками сами определяют ,соблюдают диету ,рекомендации .но зато одной ,такой как Каймас,любительнице и выпить ,вот ей поставили. тут же звонят ,вы где,срочно,у вас зашкаливает .почему вот такие умеют как то.
Поделиться71420-06-2026 23:07:04
а вот сейчас глюкозу дистационно определяют ,ставят датчик ,оператор там наблюдает .сколько есть вокруг людей,которые полосочками сами определяют ,соблюдают диету ,рекомендации .но зато одной ,такой как Каймас,любительнице и выпить ,вот ей поставили. тут же звонят ,вы где,срочно,у вас зашкаливает .почему вот такие умеют как то.
Они каймасу просто датчик не туда поставили, надо было ему его в дупу поставить, тогда бы и причина болезненного состояния нашлась быстро
Поделиться71520-06-2026 23:07:12
Конечно, вес поди за 100кг. Пить надо меньше, да и распуситл ты себя, жрёшь всё подряд, не мужик , а мешок с дерьмом какой то.
Отредактировано IMHO (Сегодня 22:53:53)
Алкоголь раз в месяц и то пиво. Ем курятину
А га....но не я
Поделиться71620-06-2026 23:09:05
Ем курятину
В ней женских половых гормонов дофига, вот и истерите с сиротой на пару
Поделиться71720-06-2026 23:12:11
На праздник Ионинес купил две бутылки пива
Поделиться71820-06-2026 23:16:04
В ней женских половых гормонов дофига, вот и истерите с сиротой на пару
Еш вода пей вода с.р.а.т.ь не будешь некогда
Поделиться71920-06-2026 23:19:18
На праздник Ионинес купил две бутылки пива
Это Иван Купала что ли .Так он когда будет ,у нас вроде в июле 6 числа
Поделиться72020-06-2026 23:19:19
Еш вода пей вода с.р.а.т.ь не будешь некогда
Только не попутай и не выпей храброй воды
