Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 751 страница 780 из 958

751

#p828127,vv9m83 написал(а):

Конечно... Всегда при необходимости поступь тяжелая.

Схема Долиной" продолжает работать

752

#p828126,Kaimas написал(а):

Россия родина слонов мамонтов

А Литва родина каймасов-идиорасов.

753

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Элипс). Время действия Вашего бана истекает 23-06-2026

Вот это по русски по советски

Слава КПСС.

754

Теперь вопрос

сколько войск германия имела 22 июня 1941    +2                    К 22 июня 1941 года общая численность всех вооруженных сил нацистской Германии составляла около 7,3–8,5 млн человек. Непосредственно для вторжения в СССР (план «Барбаросса») было выделено более 4 миллионов немецких солдат в составе трех групп армий («Север», «Центр» and «Юг»).Полная картина немецких сил, направленных на советско-германский фронт:Общая численность группировки (вместе с союзниками): около 4,3 млн человек (из них более 3,8 млн составляла полевая армия Германии).Танки и САУ: свыше 5,6 тыс. единиц бронетехники.Орудия и минометы: более 61 тыс. стволов.Самолеты: около 10 тыс. боевых машин.

Как можно незаметно и вероломно напасть? Куда смотрела разведка и Штирлиц

755

#p828426,Kaimas написал(а):

Как можно незаметно и вероломно напасть? Куда смотрела разведка и Штирлиц

Политически мотивированная "слепота", это уже давно пережёванная тема.

756

Каймас,нацист придурочный,как ты осточертел со своими заключениями

757

#p828427,Ларион написал(а):

Политически мотивированная "слепота", это уже давно пережёванная тема.

К 22 июня 1941 года в составе пяти приграничных военных округов СССР (Ленинградском, Прибалтийском, Западном, Киевском и Одесском) насчитывалось около 2,9 — 3,2 миллиона человек, 170–190 дивизий, около 33 тысяч танков (из них около 14-15 тысяч в западных округах) и более 9 тысяч самолетов.Пограничные войска НКВД, непосредственно первыми принявшие удар на границе, насчитывали свыше 100 тысяч человек на западных участках.Развертывание советских войск выглядело следующим образом:Личный состав: в первом и втором эшелонах, а также в резерве находилось около 2,9–3,2 млн военнослужащих.Военная техника: около 14 000 танков и более 9 000 боевых самолетов находилось на западном направлении, включая новые модернизированные модели (Т-34 и КВ-1), производство которых было в самом разгаре.Пограничные округа: войска были распределены по 5 приграничным округам, границу охраняли 49 пограничных отрядов.

Ещё второй раз эшелон

758

Какого хрена .рядом Балтийское море.куда то возить

759

#p828431,ленок написал(а):

Каймас,нацист придурочный,как ты осточертел со своими заключениями

Ага спасибо
Их бин оберменш

760

а кто сомневается ,что ты за счастье считаешь себя приближённым к нацикам считать.
мерзость какая то

761

#p828439,ленок написал(а):

а кто сомневается ,что ты за счастье считаешь себя приближённым к нацикам считать.
мерзость какая то

Дура колхозная

762

#p828442,Kaimas написал(а):

Дура колхозная

Боже,какое оскорбление .
придурок из Ковно .

763

#p828443,ленок написал(а):

Боже,какое оскорбление .
придурок из Ковно .

И охото вам этомим идиотам-гомосекам что то объяснять ?)) Бесполезно.

764

#p828446,IMHO написал(а):

И охото вам этомим идиотам-гомосекам что то объяснять ?)) Бесполезно.

Да правда

765

Сегодня праздник Ионинес Joninės
Вечером у реки отведую пивка

766

#p828443,ленок написал(а):

Боже,какое оскорбление .
придурок из Ковно .

Дура я ненавижу нацизм. И живу в городе KAUNAS

767

#p828452,Kaimas написал(а):

Сегодня праздник Ионинес Joninės
Вечером у реки отведую пивка

алкаш язычник

768

#p828453,Kaimas написал(а):

я ненавижу нацизм

Так же как и спиртное? В том смысле как увидишь стазу с горла уничтожить пытаешься?

769

#p828439,ленок написал(а):

а кто сомневается ,что ты за счастье считаешь себя приближённым к нацикам считать.
мерзость какая то

А еще он любит участвовать в гейпрайдах. :yep:

770

#p828474,KUB написал(а):

А еще он любит участвовать в гейпрайдах.

ДЛБ ру

771

#p828474,KUB написал(а):

А еще он любит участвовать в гейпрайдах.

у них это главная ценность.

772

#p828457,ленок написал(а):

алкаш язычник

Йонинес (Joninės) — это традиционный литовский праздник летнего солнцестояния, который отмечается ежегодно в ночь с 23 на 24 июня.24 июня является официальным государственным выходным днем в Литве. Праздник имеет глубокие языческие корни и тесно связан с днем святого Иоанна Крестителя (христианская версия) и древним балтийским праздником Расос (Rasos). Он знаменует собой самый длинный день и самую короткую ночь в году.

773

#p828480,ленок написал(а):

у них это главная ценность.

Дура колхозная

774

#p828453,Kaimas написал(а):

Дура я ненавижу нацизм. И живу в городе KAUNAS

дурна галва

775

#p828485,Kaimas написал(а):

Дура колхозная

а твоё мнение никто не спрашивает в ваших странах подчинения островам эпштейна .
потихоньку,полегоньку все там маршировать будете

776

#p828477,Kaimas написал(а):

ДЛБ ру

Отставить истерику! Ты воин света или где!? Учись портянки мотать и одну чистую при себе держи. Не успеешь белый флаг поднять пристрелю на рефлексах

777

#p828489,ленок написал(а):

потихоньку,полегоньку все там маршировать будете

То то он швейка наизусть учит, откосить попытается, но то такое, не выйдет

778

779

#p828508,KUB написал(а):

То то он швейка наизусть учит, откосить попытается, но то такое, не выйдет

Я ШВЕЙКА 100 раз читал. Все что то новое нахожу.

Я сержант в отставке

И этими горжусь

А ты runkelių veislės

780

#p828510,IMHO написал(а):

Эсли Раш......т бесится значит что мы все правильно делаем


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7