попугай
Robertas
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7
попугай
Robertas
Киев в три дня
трёхдневный запой каймаса
Это потому что ему по душе американский империализьм и диктат а не поддержка антиколониальных движений (1950–1980-е): СССР активно помогал национально-освободительным движениям в Азии, Африке и Латинской Америке
Ну, еще более активно помогали антиколониальному движению США. Тут мы и продули - у США средств было намного больше. Я первый раз узнал о таком уже после института, когда журнальчик один полузакрытый читать стал. Наш, советский журнальчик, в котором печатались одни западные переводные статьи без всяких комментариев. Ну и статьи наших спецов были с цмфрами а не с воплями: "Слава КПСС". Года 3 журнальчик читал- интересный, многотемный.
Отредактировано vv9m83 (10-06-2026 14:14:49)
Оно есть у всех.
Леон говорит о мировой войне, то есть ядерной, если он предлагает решать конфликты военным путём. Эскалация будет нарастать, значит и ядерное оружие применится всеми.
Поэтому я и спрашиваю Леона: как будет выглядеть победа в ядерной войне?
Элемнтарно. Вырезали "ножиками" руководство страны и усе..... Вот как Израиль с Ираном поступает.
Отредактировано vv9m83 (10-06-2026 14:21:38)
Оно есть у всех.
Леон говорит о мировой войне, то есть ядерной, если он предлагает решать конфликты военным путём. Эскалация будет нарастать, значит и ядерное оружие применится всеми.
Поэтому я и спрашиваю Леона: как будет выглядеть победа в ядерной войне?
Если ядерная война случится, то как будет выглядеть Израиль после неё, его ядерное оружие спасёт?
Если ядерная война случится, то как будет выглядеть Израиль после неё, его ядерное оружие спасёт?
Даь Израиль и ЯО не спасет, если соседи хором примутся.....
Отредактировано vv9m83 (10-06-2026 15:05:59)
Как ты себе представляешь победу в ядерной войне?
В ядерной войне не будет ни Победы. ни победителей. В Чернобыле не было ядерных взрывов, но вся Европейская часть земли и водных ресурсов жестоко пострадала от радиации и десятков тысяч человеческих заболеваний и смертей...
В ядерной войне не будет ни Победы. ни победителей. В Чернобыле не было ядерных взрывов, но вся Европейская часть земли и водных ресурсов жестоко пострадала от радиации и десятков тысяч человеческих заболеваний и смертей...
Поэтому надо садиться за стол переговоров и восстанавливать международное право - единое для всех стран, и архитектуру международной безопасности, сдерживание гонки вооружений, контроль за яо, нераспространение яо и других видов оружия массового поражения, международные договоры по мирному использованию космоса.
Альтернативы не вижу.
Отредактировано Лариса (10-06-2026 16:13:48)
И все мимо. Договор о дружбе не совместим с членством в НАТО. Никакой дружбы к 2019 году со стороны Украины не было. Да и отменили не мы, а Украина.
А насчет обещаний, ну так начни с Ялтинско-Потсдамских соглашений и обещаний не расширения НАТО на восток.
Нет, не мимо. То, что за нарушение меморандума не следует ни какие юридические или судебные последствия, не означает, что Россия его не нарушала. Вы просто подтерлись им одно место и вcё, заявив что меморандум лишь носит декларативный характер, фиксируя политические заверения. Ну типа не о чём. Это первое.
Второе, "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" на момент оккупации Крыма и его аннексии в 2014 году - действовал.
Отредактировано Media (10-06-2026 16:21:36)
как не нарушала когда нарушала...
Нет, не нарушала, это твоя больная фантазия.
Если ядерная война случится, то как будет выглядеть Израиль после неё, его ядерное оружие спасёт?
После ядерной войны Израиль будет выглядеть примерно так: Например 10 Ядерных боеголовок, т.е. ограниченный обмен ядерными ударами, то
Полное разрушение крупных городов;
Миллионы погибших; Это значит, что при этом погибнут и евреи и арабы и в Израиле и в Палестинской автономии и в Газе и в Иордании и в Ливане и в Сирии, а возможно даже и в Египте. ЯО не выбирает жертв по национальности...или по религиозной принадлежности. Всем будет Хана одинаковая, кроме тех, кто в командировке... По приблизительным прикидкам - это 10 млн в Израиле, + 5 млн в ПА, + 11 млн - Иордания, +6 млн в Ливане + 26 млн в Сирии и + 100 млн в Египте.
радиоактивное загрязнение всех районов;
без энергоснабжения, связи и транспорта;
Сумасшедший экономический кризис далеко за пределами Израиля.
Да.
Ну блин, этому фейку больше 10 лет, уже давно её речь разобрали по ниточке ещё в 2014 том, ни какого признания в том , что за те деньги был организован Майдан там нет.
После ядерной войны Израиль будет выглядеть примерно так: Например 10 Ядерных боеголовок, т.е. ограниченный обмен ядерными ударами, то
Полное разрушение крупных городов;
Миллионы погибших; Это значит, что при этом погибнут и евреи и арабы и в Израиле и в Палестинской автономии и в Газе и в Иордании и в Ливане и в Сирии, а возможно даже и в Египте. ЯО не выбирает жертв по национальности...или по религиозной принадлежности. Всем будет Хана одинаковая, кроме тех, кто в командировке... По приблизительным прикидкам - это 10 млн в Израиле, + 5 млн в ПА, + 11 млн - Иордания, +6 млн в Ливане + 26 млн в Сирии и + 100 млн в Египте.
радиоактивное загрязнение всех районов;
без энергоснабжения, связи и транспорта;
Сумасшедший экономический кризис далеко за пределами Израиля.
Полностью согласен. В эпицентре взрывов будет лет на 100 совершенно мёртвая пустыня.
Ну блин, этому фейку больше 10 лет, уже давно её речь разобрали по ниточке ещё в 2014 том, ни какого признания в том , что за те деньги был организован Майдан там нет.
А куда же они ушли, в ролике что сказано?
Нет, не мимо. То, что за нарушение меморандума не следует ни какие юридические или судебные последствия, не означает, что Россия его не нарушала. Вы просто подтерлись им одно место и веё, заявив что меморандум лишь носит декларативный характер, фиксируя политические заверения и всё. Ну типа не о чём. Это первое.
Второе, "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" на момент оккупации Крыма и его аннексии в 2014 году - действовал.
Нет. Никакой аннексии не было.
Жители Крыма образовали республику, а затем сами попросили принять их в состав РФ.
Вы всё время видите насилие и агрессию.
А тут свободное волеизьявление крымчан.
Не волнуйтесь за них, пожалуйста.
Им у нас хорошо. Оставьте их в покое Они не хотят жить в Украине. Они хотят жить в России.
Отредактировано Лариса (10-06-2026 16:25:00)
А куда же они ушли, в ролике что сказано?
Да, сказанно.
Нет, не мимо. То, что за нарушение меморандума не следует ни какие юридические или судебные последствия, не означает, что Россия его не нарушала. Вы просто подтерлись им одно место и вcё, заявив что меморандум лишь носит декларативный характер, фиксируя политические заверения. Ну типа не о чём. Это первое.
Второе, "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" на момент оккупации Крыма и его аннексии в 2014 году - действовал.Отредактировано Media (Сегодня 15:21:36)
Как всегда РФ должно выполнять, а остальным необязательно, как с минским договором- сами и не собирались выполнять, а на РФ накладывали санкции за невыполнение
Отредактировано Tra (10-06-2026 16:26:32)
Поэтому надо садиться за стол переговоров и восстанавливать международное право - единое для всех стран, и архитектуру международной безопасности, сдерживание гонки вооружений, контроль за яо, нераспространение яо и других видов оружия массового поражения, международные договоры по мирному использованию космоса.
Альтернативы не вижу.Отредактировано Лариса (Сегодня 16:13:48)
Когда мои детки были маленькими, я купил для них такой детский фильм, созданный в Грузии для фильмоскопа по одному кадрику с текстом. Там было такое содержание. несколько детей играли на улице или во дворе, поругались и подрались. Выскочили родители и продолжили драку между собой... Детей разогнали по квартирам. Прошло пару дней, дети забыли об обидах, вышли на улицу и прекрасно снова играли. А вот родители свои обиды затаили на долгие годы и перестали даже здороваться. Дети выросли и стали самостоятельными и у них появились свои дети и чтобы такого больше не случилось, они тоже купили пленочку со сказкой. В ней один медвежонок пошел на озеро с большой палкой, когда он посмотрел в воду, он увидел свое отображение и замахнулся на него палкой. Тот тоже замахнулся, медвежонок испугался и побежал к своей маме жаловаться. А мама, умудренная опытом и мудростью сказала ему. Пойди на озеро и улыбнись другому и ты с ним подружишься... Вот это рецепт, не угрожать, а улыбнуться...
Нет. Никакой аннексии не было.
Я этот бред устал читать, аннексии Крыма не было, но Крым в составе России, ни кто в Украину не вторгался, но армия РФ 5 года воюет на территории Украины. У вас какая-то массовая шизофрения и отрицание реальности.
Отредактировано Media (10-06-2026 16:30:59)
Как всегда РФ должно выполнять, а остальным необязательно, как с минским договором- сами и не собирались выполнять, а на РФ накладывали санкции за невыполнение
Отредактировано Tra (Сегодня 16:26:32)
Тут речь не шла, должна РФ выполнять или нет, речь шла нарушала ли РФ договоренности или нет.
Полностью согласен. В эпицентре взрывов будет лет на 100 совершенно мёртвая пустыня.
Нет Олег, не на 100 лет, а на 1000 лет. Потому что период полураспада Урана 235 - 704 млн лет.
Ухожу купаться...
Когда мои детки были маленькими, я купил для них такой детский фильм, созданный в Грузии для фильмоскопа по одному кадрику с текстом. Там было такое содержание. несколько детей играли на улице или во дворе, поругались и подрались. Выскочили родители и продолжили драку между собой... Детей разогнали по квартирам. Прошло пару дней, дети забыли об обидах, вышли на улицу и прекрасно снова играли. А вот родители свои обиды затаили на долгие годы и перестали даже здороваться. Дети выросли и стали самостоятельными и у них появились свои дети и чтобы такого больше не случилось, они тоже купили пленочку со сказкой. В ней один медвежонок пошел на озеро с большой палкой, когда он посмотрел в воду, он увидел свое отображение и замахнулся на него палкой. Тот тоже замахнулся, медвежонок испугался и побежал к своей маме жаловаться. А мама, умудренная опытом и мудростью сказала ему. Пойди на озеро и улыбнись другому и ты с ним подружишься... Вот это рецепт, не угрожать, а улыбнуться...
Это всё сказки венского леса.
Хорошо, но международное право это не сказки, а серьёзная работа всех стран ради мира во всём мире.
Правильно сейчас Россия и США начали выявлять совместные раздражители.
Тут нужны не улыбки, а взаимные компромиссы.
Ухожу купаться...

Там было такое содержание. несколько детей играли на улице или во дворе, поругались и подрались. Выскочили родители и продолжили драку между собой... Детей разогнали по квартирам. Прошло пару дней, дети забыли об обидах, вышли на улицу и прекрасно снова играли.
По своему детству такое помню. Мы детстве в течение дня успевали и на рыбалку сходить, и искупаться, и в прятки поиграть, и подраться, и помирится. И никаких обид не было, золотое время было.
Я этот бред устал читать, аннексии Крыма не было, но Крым в составе России, ни кто в Украину не вторгался, но армия РФ 5 года воюет на территории Украины. У вас какая-то массовая шизофрения и отрицание реальности.
Отредактировано Media (Сегодня 16:30:59)
Это у тебя отрицание реальности.
Республики сами попросились.
И мы их принимали в соответствии с регламентом. Подписывала избранная их народом их власть все документы с РФ.
Был торжественный приём.
А ВСУ отказываются покинуть территорию России. Поэтому их выбивают.
Республики сами попросились.
Не было у них такого право проситься в состав РФ. Нельзя подобные вещи творить когда чужая армия на твоей территории занимает административные здания, блокирует войска. Не могли ваши войска покидать место назначения в Крыму. Всё это уже сто раз обсуждали, всeм всё очевидно, Путин сам признался что там всё устроили ваши войска, что была специально подготовлена операция.. но вам хоть бы хны.
Скончался Владас Гарастас — легенда литовского баскетбола
L
LRT.lt
2026.06.10 13:07
Тут речь не шла, должна РФ выполнять или нет, речь шла нарушала ли РФ договоренности или нет.
Так обе стороны нарушали
Так обе стороны нарушали
Тоже речь не об этом, нарушали обе стороны или одна.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7