Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 91 страница 120 из 949

91

#p824964,Media написал(а):

Тоже речь не об этом, нарушали обе стороны или одна.

Начали хохлы

92

#p824961,Media написал(а):

Не было у них такого право проситься в состав РФ. Нельзя подобные вещи творить когда чужая армия на твоей территории занимает административные здания, блокирует войска. Не могли ваши войска покидать место назначения в Крыму. Всё это уже сто раз обсуждали, всeм всё очевидно, Путин сам признался что там всё устроили ваши войска, что была специально подготовлена операция.. но вам хоть бы хны.

Объясните это американцам, войска которых находились на Пуэрто-Рико, Марианских островах, в Косово и т. д. до того как они стали свобоноприсоединившимися государствами, Франции, объявившей Суринам, Кергелен и Коморские острова своими территориями.

93

#p824966,Tra написал(а):

Начали хохлы

Ну ок, вижу очень хочешь об этом поговорить. Давай я прикинусь, что мне сильно интересно и я не знаю зарание ход твоих мыслей...
Да, серьезно? и как Украина нарушила тут договор?

94

#p824935,Media написал(а):

Нет, не мимо. То, что за нарушение меморандума не следует ни какие юридические или судебные последствия, не означает, что Россия его не нарушала. Вы просто подтерлись им одно место и вcё, заявив что меморандум лишь носит декларативный характер, фиксируя политические заверения. Ну типа не о чём.

Именно мимо.
То что 20 лет назад кто-то что-то намеревался сделать, никак не означает что спустя время он чего-то обязан сделать.

#p824935,Media написал(а):

Второе,  "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" на момент оккупации Крыма и его аннексии в 2014 году - действовал.

Дружбой Украина к этому моменту многократно подтерлась. Поэтому ссылки на этот договор просто абскрдны.

95

#p824968,Олег Пермский написал(а):

Объясните это американцам, войска которых находились на Пуэрто-Рико, Марианских островах, в Косово и т. д. до того как они стали свобоноприсоединившимися государствами, Франции, объявившей Суринам, Кергелен и Коморские острова своими территориями.

Мда, такое впечатление что я опять попал в день сурка. Одно и тоже, по сотому кругу.

96

#p824971,Пинчук написал(а):

Дружбой Украина к этому моменту многократно подтерлась. Поэтому ссылки на этот договор просто абскрдны.

Повторяю, договор действовал до 2018- 2019 года. Аннексировав Крым, РФ нарушала всё что только можно было нарушить в том договоре.

97

#p824972,Media написал(а):

Мда, такое впечатление что я опять попал в день сурка. Одно и тоже, по сотому кругу.

А почему это не нравится?

98

Прощание с легендарным тренером по баскетболу Гарастасом состоится в пятницу в Каунасе  Elta

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120261966

99

#p824974,Олег Пермский написал(а):

А почему это не нравится?

Потому что идиотизм в такой форме вести дискуссию.

100

#p824896,Лариса написал(а):

А разве там сейчас не наоборот? Смотрела продолжение сериала "Секс в Большом городе", так там показывали, что белых в общественном и медийном пространстве принуждали среди друзей иметь тёмных, иначе травля. Это уже явный крен в другую сторону.

Все правильно!
Белые должны драть не только белых друзей…, ибо это расизм.

#p824896,Лариса написал(а):

Драйвер ответит: перед Законом в Америке все равны? В России всё хорошо: все равны.

Если-бы в России все были равны, то не только рабам на галерах запрещали покупку недвижимости за бугром…

Депутатам и сенаторам предложили запретить покупку недвижимости за границей
https://www.pnp.ru/politics/deputatam-i … nicey.html

101

#p824976,Media написал(а):

Потому что идиотизм в такой форме вести дискуссию.

Важна не форма, а содержание https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665748.gif 
Отличная новость в ленту, имеющая отношение к дискуссии:

Премьер Болгарии Радев подтвердил, что страна прекратит предоставлять военную помощь Украине. Накануне об этом заявил болгарский министр обороны Стоянов. 

https://ra.rbc.ru/m/ALEbSJaxtj

Отредактировано Лариса (10-06-2026 17:19:51)

102

#p824973,Media написал(а):

Повторяю, договор действовал до 2018- 2019 года. Аннексировав Крым, РФ нарушала всё что только можно было нарушить в том договоре.

Стоп. Украина забив на дружбу, тем самым забила и на договор. Почему ты считаешь, что Россия после этого была обязана его выполнять?
Впрочем и здесь есть чем прикрыться: границы не были лимитированы. Так что России не могла нарушить границы.
И прекращай долдонить про аннексию. Иначе тебе придется признать, что ФРГ аннексировала ГДР.

103

#p824977,driver написал(а):

Все правильно!
Белые должны драть не только белых друзей…, ибо это расизм.

Если-бы в России все были равны, то не только рабам на галерах запрещали покупку недвижимости за бугром…

Депутатам и сенаторам предложили запретить покупку недвижимости за границей
https://www.pnp.ru/politics/deputatam-i … nicey.html

Ну вы даёте!
А если любовь не возникла :crazyfun:

104

#p824979,Пинчук написал(а):

Украина забив на дружбу, тем самым забила и на договор.

Ещё раз, договор действует, пока его одна из сторон не денонсирует. Со стороны Украины это 2018 год, с вашей 2019 тый. Остальное -лирика.

105

#p824854,Media написал(а):

Ну я привёл бы "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" который вы отменили в 2019 том, но в принципе хватает и  "Будапештского меморандума" что бы понять что вам плевать на то что вы обещаете хотя и юридически не обязуетесь выполнять, что вы как государство ненадёжное, не держащее своих обязательств и т.д Вот почему главное условие для мира со стороны Украины чёткие юридические обязательства о гарантиях безопасности со стороны США, ЕС или НАТО.

Когда пишут ЕС или НАТО, то это все равно означает США!

Ну и нахрен мне гарантировать вашу безопасность надо ? В Европе и так полно дармоедов, которые в НАТО взносы не платят и до последнего времени спокойно торговали с тем, кто типа вас оккупировать жаждет…, при этом свои товары на рынок в США отправляли, а свой рынок для товаров из США закрыли…, США за свой счет Европу прикрывал пока она там подгавкивала…, а теперь еще и вы хотите туда-же.

Труп одного из лидеров ОУН Андрея Мельника с почетом перезахоронили? Со Степаном Бандерой тоже хотите повторить? Ну вот, теперь у вас есть повод самим защищать свои «святыни»!

106

https://youtu.be/WBsZRqsPBuc?is=Zadj1x3Q5ZhCOP9h

107

#p824981,Media написал(а):

Ещё раз, договор действует, пока его одна из сторон не денонсирует. Со стороны Украины это 2018 год, с вашей 2019 тый. Остальное -лирика.

Если одна из сторон нарушает договор, то вторая сторона сама выбирает как дальше поступать. Украина нарушила первой.

108

#p824985,Пинчук написал(а):

Если одна из сторон нарушает договор, то вторая сторона сама выбирает как дальше поступать. Украина нарушила первой.

Млять, читать не умеешь? Читай ещё раз.

109

#p824935,Media написал(а):

Нет, не мимо. То, что за нарушение меморандума не следует ни какие юридические или судебные последствия, не означает, что Россия его не нарушала. Вы просто подтерлись им одно место и вcё, заявив что меморандум лишь носит декларативный характер, фиксируя политические заверения. Ну типа не о чём. Это первое.
Второе,  "ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" на момент оккупации Крыма и его аннексии в 2014 году - действовал.

Отредактировано Media (Сегодня 16:21:36)

опять врёшь как дышишь..  школа геббельса

во первых срок договора истёк
во вторых продлять его отказалась окраинская сторона

10 декабря президент Украины Петр Порошенко подписал закон о прекращении действия Договора о дружбе с Россией. «Непродление договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ следует рассматривать не как эпизод, а как часть нашей стратегии на окончательный разрыв с колониальным прошлым и переориентацию на Европу», — написал в своем аккаунте в соцсетях украинский лидер.

Киев решил не продлевать ключевой договор с Россией еще в сентябре 2018 года. Указ о непродлении договора был подписан Петром Порошенко еще 17 сентября. Верховная Рада, сообщает НСН, одобрила разрыв Договора о дружбе. Таким образом, Киев в одностороннем порядке прекратил действие соглашения.

причину уяснил?

окончательный разрыв с колониальным прошлым и переориентацию на Европу

110

#p824990,Элипс написал(а):

во первых срок договора истёк

Когда?

111

#p824991,Media написал(а):

Когда?

Киев решил не продлевать ключевой договор с Россией еще в сентябре 2018 года. Указ о непродлении договора был подписан Петром Порошенко еще 17 сентября. Верховная Рада, сообщает НСН, одобрила разрыв Договора о дружбе. Таким образом, Киев в одностороннем порядке прекратил действие соглашения.

112

#p824992,Элипс написал(а):

Киев решил не продлевать ключевой договор с Россией еще в сентябре 2018 года.

А Крым когда вы себе забрали?

113

#p824993,Media написал(а):

А Крым когда вы себе забрали?

когда сша устроили в киеве госпереворот и там не было легитимной власти. и знаешь каким первый закон новой власти?
отмена русского языка как регионального что грубо  нарушает статью 12 этого договора.
а так же далеко не дружественные скакания с призывами убивать русских.

114

Споры о писанине...... Херня собачья..... Не договоры, а Крылова читать нужно в сегодняшней политике.....

115

#p824994,Элипс написал(а):

когда сша устроили в киеве госпереворот и там не было легитимной власти. и знаешь каким первый закон новой власти?
отмена русского языка как регионального что грубо  нарушает статью 12 этого договора.
а так же далеко не дружественные скакания с призывами убивать русских.

То есть до 2012 года, пока тот закон не был принят Украина тоже грубо нарушала тот договор? :) Ладно, надоело.

116

#p824997,Media написал(а):

То есть до 2012 года, пока тот закон не был принят Украина тоже грубо нарушала тот договор?  Ладно, надоело.

конечно нарушала..

К примеру, в статье 6 Договора о дружбе стороны берут на себя обязательство «не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны», а также не допускать, «чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны». Что же делает Украина? В нарушение этих положений украинское руководство ратифицирует Меморандум в отношении обеспечения поддержки операций НАТО со стороны Украины (2004 год), затем вносит поправки в Военную доктрину (2005 год), в которой заявлено о вступлении в НАТО как о стратегической цели государства, и принимает закон о внесении изменений в Конституцию Украины о закреплении стратегического курса Украины на приобретение полноправного членства в НАТО.

117

#p824972,Media написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Объясните это американцам, войска которых находились на Пуэрто-Рико, Марианских островах, в Косово и т. д. до того как они стали свобоноприсоединившимися государствами, Франции, объявившей Суринам, Кергелен и Коморские острова своими территориями.

Мда, такое впечатление что я опять попал в день сурка. Одно и тоже, по сотому кругу.

дык чего тебе мешает разорвать этот круг .попробуй посмотреть на эту проблему с российской стороны ?

118

#p825002,Элипс написал(а):

«не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны»

(лениво) Ну и какой договор против России с третей стороной Украина заключала?

119

#p824993,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    Киев решил не продлевать ключевой договор с Россией еще в сентябре 2018 года.

А Крым когда вы себе забрали?

Крым мы себе забрали при Екатерине .

120

#p825007,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    «не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны»

(лениво) Ну и какой договор против России с третей стороной Украина заключала?

вступление в евросоюз .счас по этому шаблону идет армения .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7