Как же ты можешь помнить выборы, если ты не из этих регионов, которые захотели присоединиться к РФ.
Да, были референдумы. У каждой республики была своя власть, которая попросила принять независимые республики в состав РФ. РФ их приняла. Только нас об этом на референдуме не спросили. Но так, по разговорам, по ощущениям наш народ был не против.
Да, помогали им.
А ты как можешь знать про те выборы и референдумы, если ты еще дальше меня от тех регионов?
У меня например друг-одноклассник в Луганске живет, все это рассказывал в свое время.

Наверно сосед по палате из Мелитополя.