Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7


Новости Литвы #7

Сообщений 241 страница 270 из 958

241

Домен ру в опасности - выпускайте кракена!

242

#p825668,Элипс написал(а):

так... я всех предупреждал..

:( Замудохался я совсем с огородом, первые выходные не поедим на "ранчо", а ещё во дворе шлагбаум поставили:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t525937.jpg
вчера пипец какой то был, коллапс, с другой стороны хорошо, чужие не будут ставить свои черепа в нашем дворе. Прошу прощения, пусть будет немцем, не хотел никого обидеть.

243

В Литве прохладно ±15

244

а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..

хорошо меня с  машиной там не было  а то бы побило крышу и стёкла

245

#p825677,Элипс написал(а):

а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..

хорошо меня с  машиной там не было  а то бы побило крышу и стёкла

Ну стёкла наверно нет, но кузов капот крышу покоцало бы изрядно. Жалко урожай.

246

#p825677,Элипс написал(а):

а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..

хорошо меня с  машиной там не было  а то бы побило крышу и стёкла

А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.

247

Литовские солдаты отправляются на международные учения в Польшу, по дорогам будет передвигаться военная техника. Elta ru. Литовские военнослужащие отправляются на международные учения вблизи Сувалкского коридора, поэтому в субботу по главным дорогам страны ожидается интенсивное движение военной техники, сообщили ВС Литвы. Международные учения Gallant Boar 2026 пройдут с 16 по 26 июня. Вместе с солдатами польских и французских вооруженных сил будут тренироваться солдаты драгунского батальона Великого князя Литовского Бутигейдиса Пехотной бригады „Жемайтия“. По словам военных, в ходе учений солдаты будут проводить совместные военные операции и укреплять взаимодействие. Они также будут отрабатывать навыки, необходимые для обеспечения быстрой и эффективной защиты Сувалкского коридора.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120263008
:D

248

#p825680,Евгений И написал(а):

А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.

ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир

249

#p825680,Евгений И написал(а):

На карачках в ванную быстрей поползли.

:( А чё в ванную, там безопасней?

250

#p825679,Сирота написал(а):

Ну стёкла наверно нет, но кузов капот крышу покоцало бы изрядно. Жалко урожай.

градины в диаметре почти 2 см..

251

#p825684,Сирота написал(а):

А чё в ванную, там безопасней?

да, туалет и ванная лишние стенки в квартире как защита.
Самые безопасные места.

252

#p825683,Элипс написал(а):

ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир

Слушай Элипс, пойми ты наконец что он не главный в Украине, там другие паханы, а этот так, сошка на побегушках.

253

#p825689,Сирота написал(а):

Слушай Элипс, пойми ты наконец что он не главный в Украине, там другие паханы, а этот так, сошка на побегушках.

а нарот? безмолвное быдло? а как скакали..

254

#p825687,Евгений И написал(а):

да, туалет и ванная лишние стенки в квартире как защита.
Самые безопасные места.

Спасибо, на будущее буду знать, у нас этого не говорят, орут только что мы под защитой НАТО и нечего боятся.

255

#p825690,Элипс написал(а):

а нарот? безмолвное быдло?

Как видишь, зачуханый и загнаный.

256

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

257

#p825683,Элипс написал(а):

ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир

В три дня

258

#p825680,Евгений И написал(а):

А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.

ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?

259

#p825695,Kaimas написал(а):

В три дня

тебе на столько памперса хватает?

260

#p825694,Kaimas написал(а):

уваженьем. Дата, подпись...

Науседа

261

#p825692,Сирота написал(а):

, орут только что мы под защитой НАТО и нечего боятся.

Саудовская Аравия не даст соврать.

262

#p825707,Alex_S написал(а):

Саудовская Аравия не даст соврать.

:D Ты чё Иран с трусливой Россией сравниваешь? Ну-ну, тогда нам точно нечего боятся.

263

с куя ли мы трусливые? Мы просто население стараемся щадить мирное, виш -- искандерами били, а не по домам с мирными, людей-то стараемся беречь мирных.

264

#p825634,Сирота написал(а):

А тебе столько же говорили что этот форум не только Российский, к тому же в России кто хочет, тот смотрит и Ютуб и Фейсбук. Не ипи тут мозги людям, их и так мало.

А тем у кого туда доступа нет, можно в этом праве ограничивать?

265

#p825706,Alex_S написал(а):

Науседа

В. Высоцкий песня

266

#p825699,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?

Сколько поколений Украинцев будут ненавидеть,, братьев ру.

267

#p825723,Олег Пермский написал(а):

А тем у кого туда доступа нет, можно в этом праве ограничивать?

Я же говорю что если захочет найдёт выход.

268

#p825712,Просто ГЕНИЙ написал(а):

с куя ли мы трусливые? Мы просто население стараемся щадить мирное, виш -- искандерами били, а не по домам с мирными, людей-то стараемся беречь мирных.

:D Конечно, а как ещё оправдать свою трусость, - мы можем больно вдарить, но потом сидеть не охота за уродов, дешёвые и трусливые отмазки.

269

#p825699,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?

писец, какая "искренняя" забота...

270

#p825731,Kaimas написал(а):

Сколько поколений Украинцев будут ненавидеть,, братьев ру.

У ГДРовских немцев к нам ненависть была?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #7