Домен ру в опасности - выпускайте кракена!
Новости Литвы #7
Сообщений 241 страница 270 из 958
Поделиться24212-06-2026 20:05:00
так... я всех предупреждал..
Замудохался я совсем с огородом, первые выходные не поедим на "ранчо", а ещё во дворе шлагбаум поставили:
вчера пипец какой то был, коллапс, с другой стороны хорошо, чужие не будут ставить свои черепа в нашем дворе. Прошу прощения, пусть будет немцем, не хотел никого обидеть.
Поделиться24312-06-2026 20:11:50
В Литве прохладно ±15
Поделиться24412-06-2026 20:13:42
а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..
хорошо меня с машиной там не было а то бы побило крышу и стёкла
Поделиться24512-06-2026 20:17:13
а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..
хорошо меня с машиной там не было а то бы побило крышу и стёкла
Ну стёкла наверно нет, но кузов капот крышу покоцало бы изрядно. Жалко урожай.
Поделиться24612-06-2026 20:18:06
а у меня сегодня градом побило клубнику, огурцы, грушу, яблоню, черешню..
хорошо меня с машиной там не было а то бы побило крышу и стёкла
А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.
Поделиться24712-06-2026 20:19:50
Литовские солдаты отправляются на международные учения в Польшу, по дорогам будет передвигаться военная техника. Elta ru. Литовские военнослужащие отправляются на международные учения вблизи Сувалкского коридора, поэтому в субботу по главным дорогам страны ожидается интенсивное движение военной техники, сообщили ВС Литвы. Международные учения Gallant Boar 2026 пройдут с 16 по 26 июня. Вместе с солдатами польских и французских вооруженных сил будут тренироваться солдаты драгунского батальона Великого князя Литовского Бутигейдиса Пехотной бригады „Жемайтия“. По словам военных, в ходе учений солдаты будут проводить совместные военные операции и укреплять взаимодействие. Они также будут отрабатывать навыки, необходимые для обеспечения быстрой и эффективной защиты Сувалкского коридора.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120263008

Поделиться24812-06-2026 20:21:02
А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.
ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир
Поделиться24912-06-2026 20:21:26
На карачках в ванную быстрей поползли.
А чё в ванную, там безопасней?
Поделиться25012-06-2026 20:22:17
Ну стёкла наверно нет, но кузов капот крышу покоцало бы изрядно. Жалко урожай.
градины в диаметре почти 2 см..
Поделиться25112-06-2026 20:23:27
А чё в ванную, там безопасней?
да, туалет и ванная лишние стенки в квартире как защита.
Самые безопасные места.
Поделиться25212-06-2026 20:24:08
ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир
Слушай Элипс, пойми ты наконец что он не главный в Украине, там другие паханы, а этот так, сошка на побегушках.
Поделиться25312-06-2026 20:25:12
Слушай Элипс, пойми ты наконец что он не главный в Украине, там другие паханы, а этот так, сошка на побегушках.
а нарот? безмолвное быдло? а как скакали..
Поделиться25412-06-2026 20:26:36
да, туалет и ванная лишние стенки в квартире как защита.
Самые безопасные места.
Спасибо, на будущее буду знать, у нас этого не говорят, орут только что мы под защитой НАТО и нечего боятся.
Поделиться25512-06-2026 20:28:06
а нарот? безмолвное быдло?
Как видишь, зачуханый и загнаный.
Поделиться25612-06-2026 20:28:28
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Поделиться25712-06-2026 20:33:28
ну вы же нерабы.. уберите уже этого обдолбленного жидёнка и будет мир
В три дня
Поделиться25812-06-2026 21:06:53
А у нас вчера ночью два искандера по городу прилетело - в три ночи до объявления тревоги как шарахнуло.
На карачках в ванную быстрей поползли.
ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?
Поделиться25912-06-2026 21:27:36
В три дня
тебе на столько памперса хватает?
Поделиться26012-06-2026 21:28:36
уваженьем. Дата, подпись...
Науседа
Поделиться26112-06-2026 21:31:29
, орут только что мы под защитой НАТО и нечего боятся.
Саудовская Аравия не даст соврать.
Поделиться26212-06-2026 21:34:17
Саудовская Аравия не даст соврать.
Ты чё Иран с трусливой Россией сравниваешь? Ну-ну, тогда нам точно нечего боятся.
Поделиться26312-06-2026 21:40:38
с куя ли мы трусливые? Мы просто население стараемся щадить мирное, виш -- искандерами били, а не по домам с мирными, людей-то стараемся беречь мирных.
Поделиться26412-06-2026 22:32:31
А тебе столько же говорили что этот форум не только Российский, к тому же в России кто хочет, тот смотрит и Ютуб и Фейсбук. Не ипи тут мозги людям, их и так мало.
А тем у кого туда доступа нет, можно в этом праве ограничивать?
Поделиться26512-06-2026 22:33:20
Науседа
В. Высоцкий песня
Поделиться26612-06-2026 22:40:51
ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?
Сколько поколений Украинцев будут ненавидеть,, братьев ру.
Поделиться26712-06-2026 22:43:01
А тем у кого туда доступа нет, можно в этом праве ограничивать?
Я же говорю что если захочет найдёт выход.
Поделиться26812-06-2026 22:48:37
с куя ли мы трусливые? Мы просто население стараемся щадить мирное, виш -- искандерами били, а не по домам с мирными, людей-то стараемся беречь мирных.
Конечно, а как ещё оправдать свою трусость, - мы можем больно вдарить, но потом сидеть не охота за уродов, дешёвые и трусливые отмазки.
Поделиться26912-06-2026 22:51:31
ни хрена себе у вас там ночи... а переехать некуда от этого шухера? Наши долбят?
писец, какая "искренняя" забота...
Поделиться27012-06-2026 22:51:42
Сколько поколений Украинцев будут ненавидеть,, братьев ру.
У ГДРовских немцев к нам ненависть была?