Однако... Прям-таки всех?!
Вот День весеннего равноденствия касается действительно всех.
Жители северного полушария, поздравляю вас с приходом весны!
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С праздником!
Однако... Прям-таки всех?!
Вот День весеннего равноденствия касается действительно всех.
Жители северного полушария, поздравляю вас с приходом весны!
Сегодня День работников скорой помощи.
спасибо им большое,дай Бог здоровья .
Пани Тыква ,у вас никто из родственников не работает на скорой помощи или я путаю
Сегодня День работников скорой помощи.
спасибо им большое,дай Бог здоровья .Пани Тыква ,у вас никто из родственников не работает на скорой помощи или я путаю
Нет, не путаете.
Двоюродный брат в Челябинске - старший врач подстанции Скорой помощи.
Я на ветке Тоже праздники написала об этом Дне.
Нет, не путаете.
Двоюродный брат в Челябинске - старший врач подстанции Скорой помощи.
Я на ветке Тоже праздники написала об этом Дне.
Ого ,старшим врачом .Вдвойне поздравления и его коллегам .
на ту ветку ещё не заходила ,сейчас зайду
Вы здесь » Запасной аэродром » Профессиональные » С праздником!