Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Погода.


Погода.

Сообщений 1561 страница 1588 из 1588

1561

#p790893,Просто ГЕНИЙ написал(а):

-42, надоело уже

-33. Аналогично. Говорят, весна приближается... Наверное, с оптикой беда. )))

1562

а у нас чередуются морозы со снегопадами..  выехать на авто это экстрим и треш. Пешком не лудше

1563

У нас около 0, всё подтаевает, надо на "ранчо" съездить, лунок насверлить, рыб жалко если подохнут.

1564

#p790956,Сирота написал(а):

У нас около 0, всё подтаевает, надо на "ранчо" съездить, лунок насверлить, рыб жалко если подохнут.

А че у вас всю зиму лед стоял что ли?

1565

#p790946,Пани Тыква написал(а):

-33. Аналогично. Говорят, весна приближается... Наверное, с оптикой беда. )))

Выживанте. Хуже когда три дня -17-21 а три дня дождь со мнегом. На тротуаре слой льда уже наверное сантиметров 30

1566

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/kart_vesna_0.jpg

1567

у нас уже весна наступила, зимники закрываются, но ночами ещё минуса, приходится малину старыми пальто накрывать на ночь, ибо снега нет на ней, боюсь, что помёрзнет ночами.

1568

#p815043,Просто ГЕНИЙ написал(а):

у нас уже весна наступила, зимники закрываются, но ночами ещё минуса, приходится малину старыми пальто накрывать на ночь, ибо снега нет на ней, боюсь, что помёрзнет ночами.

А у нас в области опять снег кое-где, передавали, лёг.
В нашем районе дождь слегка со снегом - и всё. Но черёмуха вовсю цветёт!
Вот такие гримасы весны.

1569

У меня еще до средины мая ночные минусы будут мелькать, ну и снег тоже обещают, но думаю, что этот мигом растает

1570

#p815129,Просто ГЕНИЙ написал(а):

У меня еще до средины мая ночные минусы будут мелькать, ну и снег тоже обещают, но думаю, что этот мигом растает

А в Питере сейчас +21С. Впервые в этом году нас посетила летняя погода.
В новостях сейчас Новосибирскую область показали. А там - снег.

1571

#p815314,Andrew_Raev написал(а):

В новостях сейчас Новосибирскую область показали. А там - снег.

Новосибирцам этот снег тоже в новостях показывали. Поскольку сами мы его в глаза не видели. Он мимо самого города прошёл.

1572

#p815540,Пани Тыква написал(а):

Новосибирцам этот снег тоже в новостях показывали. Поскольку сами мы его в глаза не видели. Он мимо самого города прошёл.

У нас снега нет, но холод и тепло строго чередуются.

1573

#p815544,Олег Пермский написал(а):

У нас снега нет, но холод и тепло строго чередуются.

Зебра символ нынешней весны.
Мне больше нравится, когда с отключением центрального отопления и заморозки тоже отключают. Где-то на самом-самом верху. )))
Черёмуха цветёт к кратковременному похолоданию, калина цветёт - больше холодов не будет.

1574

-2, ветер и вообще мерзко на улице, а будет ещё хуже почти всю следующую неделю.

1575

#p816082,Просто ГЕНИЙ написал(а):

-2, ветер и вообще мерзко на улице, а будет ещё хуже почти всю следующую неделю.

Выполз в магазин.   +25 и ветерка нет, еще    солнышко.....

1576

#p816111,vv9m83 написал(а):

Выполз в магазин.   +25 и ветерка нет, еще    солнышко.....

С понедельника жарко - до 30°.
Прислали предупреждение о сильном ветре и пожароопасности в южных районах области. Короче лето.

1577

#p816263,Талия написал(а):

С понедельника жарко - до 30°.
Прислали предупреждение о сильном ветре и пожароопасности в южных районах области. Короче лето.

https://yandex.ru/video/preview/3323387920442061879

1578

:| Дождь, радует что без ветра и тёплый, завтра поеду, наверно, помидоры садить.
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t447518.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t781961.jpg

1579

#p816767,Сирота написал(а):

Дождь, радует что без ветра и тёплый, завтра поеду, наверно, помидоры садить.

У нас вчера такое же небо было, парило нещадно, думал гроза будет но не случилось

1580

Снег в посёлке почти везде растаял, но ночные минусы не дают разгуляться, ни клумбы не покрасить, ни рассаду на них не высадить, да и земля из-за этого ещё мёрзлая. А рассады я вырастила в этом году много, от большецветковых, до "подушек" 10-15 см мелкоцветов.

1581

#p818464,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Снег в посёлке почти везде растаял, но ночные минусы не дают разгуляться, ни клумбы не покрасить, ни рассаду на них не высадить, да и земля из-за этого ещё мёрзлая. А рассады я вырастила в этом году много, от большецветковых, до "подушек" 10-15 см мелкоцветов.

На а я первый  раз пошел на улицу сегодня в шортах, а то все брюки носил. Невестка ругает, что от погоды всегда отстаю - осенью в пиджачке хожу, когда теплое одевать уже нужно.   И весной в пиджачке, когда одну майку уже носить можно.

1582

#p818464,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Снег в посёлке почти везде растаял, но ночные минусы не дают разгуляться, ни клумбы не покрасить, ни рассаду на них не высадить, да и земля из-за этого ещё мёрзлая. А рассады я вырастила в этом году много, от большецветковых, до "подушек" 10-15 см мелкоцветов.

А к нам похолодание и дожди идут. До +7 ночью в конце месяца

1583

#p818558,KUB написал(а):

А к нам похолодание и дожди идут. До +7 ночью в конце месяца

Ну и пусть идут да побольше после такой жары. Клубника завязалась, влага нужна, чтобы наливалась. Да и прохлада поможет хорошо укорениться всем посадкам

1584

у нас с воскресенья на понедельник плюс будет -- руки чешутся, так хоцца сразу все клумбы и грядки засадить https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/228731.gif

1585

у нас ливень прямо стеной,класс

1586

#p819460,ленок написал(а):

у нас ливень прямо стеной,класс

Несколько раз начинался но в итоге воды выпало немного, может еще добавит

1587

#p818870,Просто ГЕНИЙ написал(а):

у нас с воскресенья на понедельник плюс будет -- руки чешутся, так хоцца сразу все клумбы и грядки засадить

Лето аднако удачное в этом году - на выходные пришлось

1588

#p819975,KUB написал(а):

Несколько раз начинался но в итоге воды выпало немного, может еще добавит

Нет,у нас и сегодня дожди .в Рамони тоже.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Погода.