Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Юмор » Анекдоты и не только...


Анекдоты и не только...

Сообщений 1591 страница 1620 из 1626

1591

#p809800,Пани Тыква написал(а):

Совершенно заслуженная победа.
И снимок чудесный и подпись под ним.

Ага.....  В школу идти надо, летать учиться....
Э-э-... помню, как через дорогу галчонка с братом друг другу кидали. Попа вниз, летит вертикально, крыльями наяривает как бешеный, когти растопыренные вперед вытавил и и пасть шире туловища. Зато, как летать научился, с утра до вечера домой хрен загонишь, всю округу осваивал......

1592

Идёт собрание внутренних органов. Мозг говорит: тут у нас некоторые на пенсию захотели...
Вот Печень говорит, что уже не справляется, залили её видите-ли. Лёгкие бухтят - задымили их несчастных...
Совсем забыли, что мы единый организм и служим хозяину верой и правдой! Охамели!
Тут голос с галёрки: - Да правы они, это хозяин обнаглел, требует невозможного!
Мозг: - Это кто там такой разговорчивый, ну-ка встань!
- Ну, если-бы я мог встать...

1593

Ну поймите, наконец, что никакой инфляции в России нет!
Я тут видел объявление на Авито о продаже цветного телевизора "Рубин",
он в 1985 году стоил 500 рублей, и сейчас он стоит столько же!

1594

#p810027,Одиссей написал(а):

Идёт собрание внутренних органов. Мозг говорит: тут у нас некоторые на пенсию захотели...
Вот Печень говорит, что уже не справляется, залили её видите-ли. Лёгкие бухтят - задымили их несчастных...
Совсем забыли, что мы единый организм и служим хозяину верой и правдой! Охамели!
Тут голос с галёрки: - Да правы они, это хозяин обнаглел, требует невозможного!
Мозг: - Это кто там такой разговорчивый, ну-ка встань!
- Ну, если-бы я мог встать...

К томуже, я работал в ночное время, в сыром тёмном помещении...

1595

#p810219,Каспар написал(а):

К томуже, я работал в ночное время, в сыром тёмном помещении...

🤢🤮

1596

Пришла женщина к колдуну:
— Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Через несколько дней женщина прибегает, вся трясется.
Колдун:
— Ну что, муж не вернулся?
— Вернулся! ... Первый, которого я похоронила десять лет назад.

Мораль - правильно сформулированная задача - залог успеха.

1597

ГАИшник останавливает машину...
Из машины еле выходит подпитая тёлка...
Мент: Так, езда в нетрезвом состоянии!
Тёлка: Сам ты езда...!

1598

Одиссей, вечно Вы с анекдотами от поручика Ржевского!

Почти еврейский анекдот:

Турист приехал на курорт, как назло, зарядили дожди.
На 4-й день турист стал собираться домой.
Хозяин гостиницы удивился:
— В чём дело?
— И вы ещё спрашиваете? Поглядите на эту погоду!
— Но у вас тоже могут идти дожди.
— Так-то оно так, но наш дождь обойдётся мне много дешевле.

1599

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t745408.png

1600

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t138383.png

1601

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t384274.png

1602

Симпатичный котёнок! Но кофе детям низзя!

1603

#p815869,Пани Тыква написал(а):

Симпатичный котёнок! Но кофе детям низзя!

Недоволен....  Разбудили,  что ль, рано....

1604

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t882698.jpg

1605

1606

#p816440,Одиссей написал(а):

Олег, ты темой не ошибся?

Да, у меня были открыты сразу три вкладки форума.
Исправил.

1607

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/992933.gif
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t474027.jpg

1608

Вам нетерпится что-нибудь неприличное изобразить на форуме как на заборе.

1609

#p816997,Пани Тыква написал(а):

Вам нетерпится что-нибудь неприличное изобразить на форуме как на заборе.

пардон муа, но это совсем не моё, а "народно-рекламный дизайн"... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/992933.gif

Отредактировано Одиссей (19-05-2026 14:51:59)

1610

По ночам ваш кот орёт не из вредности, а потому, что хочет сделать с соседской кошкой то, что вы хотите сделать с соседкой...

1611

Мама спрашивает у Вовочки:
- Как дела?
- Плохо... Двойку по русскому получил...
- Почему?
- Да потому что «ослаблять» - это глагол, а не любовница осла, как папа сказал!

1612

"троянский кроль"©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t401933.jpg

1613

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/kart_neponyatn.jpg

1614

<a href="https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/26/866026.jpg" rel="nofollow" target="_blank">
Рыжий тщательно напрягся,
Приготовив аргумент,
Есть  замах на сотни баксов,
А удара нет на цент!

Он профукал эту сделку,
Дело, видите ли, в том,
Что не там забил он "стрелку",
Тень-то видно за углом!

Соавтор - Дунька с баржи
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1615

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t624034.png

1616

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t720061.png

1617

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/kart_moda_0.jpg

1618

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t971478.png

1619

Бедный вратарь... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/766051.gif 
https://sendvid.com/wt3rnae6

1620

Про Чебурашек.
Нужно поменять очередность публикования картинок. Типа, что бывает, если гены плохо служат.


Вы здесь » Запасной аэродром » Юмор » Анекдоты и не только...