Поздравляю русских товарищей с Днём России!
С Днём России!
Сообщений 61 страница 70 из 70
Поделиться6212-06-2026 16:43:47
С Днём России, форумчане!
Поделиться6312-06-2026 17:05:05
Современная инженерия возрождается не благодаря тем, кто уехал в 90-е, а благодаря тем, кто остался. Тем, кто не продал свою Родину. Тем, кто порою ценой собственной жизни сохранил что-то для нас.
Наша армия возрождается благодаря тем, кто остался верен своей стране. Тем, кто, пережив темные годы, сохранил то военное дело, которое теперь перенимает молодежь.
Для меня день России - это вот про таких людей. Которые несут в себе эту частичку России. Несли всегда, сохранили - и возродили тогда, когда стране это стало жизненно необходимо.
Помните историю молоденького мальчика Евгения Родионова, которого террористы обезглавили за отказ снять с себя крест, во время чеченской кампании? Вот день России - он про него. Россия жива благодаря в том числе и его подвигу. Благодаря его страданиям. Благодаря его жертве. Да…
В России подчас сложно быть патриотом - в том смысле, что любить Родину и идти по этому пути часто выходит гораздо сложнее, чем быть предателем и Родину продавать. Это так - но слава Богу, что наша земля стабильно, вне зависимости от чьей-либо воли, родит Героев. Тех, кто не идет по пути предательства, каким бы привлекательным и легким он ни казался. Предатели сколько угодно могут себя оправдывать - но факт остается фактом. Россия жива благодаря Героям, а не предателям.
Угу... Поздравляю.... До хрена потеряли, но как-то не развалились.
Отредактировано vv9m83 (12-06-2026 17:07:01)
Поделиться6412-06-2026 19:01:30
Сообщение от Лариса
РодинаКасаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,Непонятно, почему только трёх? Почему не четырёх, или даже пяти?
Не пяти, потому что в мире есть только 4 океана. И чтобы к четвёртому - Индийскому - добраться, надо пересечь Афганистан, где нам уже однажды дали по харе.
Поделиться6512-06-2026 19:54:22
Не пяти, потому что в мире есть только 4 океана. И чтобы к четвёртому - Индийскому - добраться, надо пересечь Афганистан, где нам уже однажды дали по харе.
Скоро и к нему выйдите, через Китай.
Поделиться6612-06-2026 20:04:03
Сообщение от Andrew_Raev
Не пяти, потому что в мире есть только 4 океана. И чтобы к четвёртому - Индийскому - добраться, надо пересечь Афганистан, где нам уже однажды дали по харе.Скоро и к нему выйдете, через Китай.
Китай не имеет выхода к Индийскому океану.
Поделиться6712-06-2026 20:14:34
Китай не имеет выхода к Индийскому океану.
через Иран выход готовили
Поделиться6812-06-2026 20:37:50
Китай не имеет выхода к Индийскому океану.
Через Мьянму какую то, ну при помощи вашего оружия это не проблема сделать.
Поделиться6912-06-2026 22:59:05
Скоро и к нему выйдите, через Китай.
Иран, с ним уже и договорённось была. Он тоже заинтересован в выходе к Северному Ледовитому.
Поделиться7012-06-2026 23:02:28
Не пяти, потому что в мире есть только 4 океана. И чтобы к четвёртому - Индийскому - добраться, надо пересечь Афганистан, где нам уже однажды дали по харе.
Несколько лет назад придумали пятый, назвав им циркумполярное течение вокруг Антарктиды, на том основании, что его воды не смешиваются с водами Тихого, Индийского и Атлантического.