Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Просто нравится


Просто нравится

Сообщений 541 страница 570 из 626

541

#p583330,Марина Аврора написал(а):

Да вы что, прям глаза мне открыли!

и хохлы и казахи потомки Чингизхана и Мамая, прапора у вас жёвтоблокитные...  и моря вы выкопали... хохлы чёрное, а кыргызы каспийское... в общем близнецы-братья

542

#p583348,Элипс написал(а):

и хохлы и казахи потомки Чингизхана и Мамая, прапора у вас жёвтоблокитные...  и моря вы выкопали... хохлы чёрное, а кыргызы каспийское... в общем близнецы-братья

Ясно. Только при чем здесь я?

543

#p583349,Марина Аврора написал(а):

Ясно. Только при чем здесь я?

Ну ты же казашка?

544

#p583355,Элипс написал(а):

Ну ты же казашка?

Нет, я русская

545

#p583373,Марина Аврора написал(а):

Нет, я русская

А я украинка, причем, типичная :D

546

#p583392,Arya Stark написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Нет, я русская

А я украинка, причем, типичная :D

да ничего страшного, не бойтесь, мы Вас не съедим.

547

#p583392,Arya Stark написал(а):

Сообщение от Марина Аврора 
Нет, я русская
============================================================
А я украинка, причем, типичная

Ты же была кореянкой? Причём типичной?

548

#p583436,Каспар написал(а):

Ты же была кореянкой? Причём типичной?

Он врет как дышит, ещё и путается иногда, это же зона

549

Одесса мама...

550

#p583493,Каспар написал(а):

Одесса мама...

Всей этой вашей еврейской одесской псевдоромантики давно нет и скоро совсем не будет. Разбежались евреи из Одессы по всему миру. И Вы тому тоже пример, хоть и не из Одессы.

551

#p583436,Каспар написал(а):

Ты же была кореянкой? Причём типичной?

Если типичная казашка может быть русской, кто мне может запретить быть украинкой с корейской внешностью?  :flag:

552

#p583538,Arya Stark написал(а):

Если типичная казашка может быть русской, кто мне может запретить быть украинкой с корейской внешностью?

пригрелся, зэчонок, внимание тебе уделяют, когда обед у вас там по расписанию- не опоздай смотри)

553

#p583539,Марина Аврора написал(а):

пригрелся, зэчонок, внимание тебе уделяют, когда обед у вас там по расписанию- не опоздай смотри)

Мариночка, ты не находишь, что малость зациклилась на зэках? 8-)

554

#p583541,Arya Stark написал(а):

Мариночка, ты не находишь, что малость зациклилась на зэках?

Если зэк за мной бегает то приходится иногда говорить об этом. За что сидим? Мокрое или так,по мелочи?

555

#p583355,Элипс написал(а):

Ну ты же казашка?

#p583373,Марина Аврора написал(а):

Нет, я русская

По её рассказам она хохлушка.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t477306.jpg

556

#p583549,Талия написал(а):

По её рассказам она хохлушка.

Аврора точно зэк, сама постоянно путается :D

557

#p583547,Марина Аврора написал(а):

Если зэк за мной бегает то приходится иногда говорить об этом. За что сидим? Мокрое или так,по мелочи?

Мариночка, это ты за мной бегаешь))

558

#p583347,Элипс написал(а):

верку сердючку забыли..

Угу... Талантов два мешка.....

559

#p583538,Arya Stark написал(а):

Если типичная казашка может быть русской, кто мне может запретить быть украинкой с корейской внешностью?

ноги кривые? Кореянка сверху или снизу? Если справа или слева, то вообще капец....

Отредактировано vv9m83 (16-07-2024 18:30:01)

560

#p583505,Пчелка написал(а):

Всей этой вашей еврейской одесской псевдоромантики давно нет и скоро совсем не будет. Разбежались евреи из Одессы по всему миру. И Вы тому тоже пример, хоть и не из Одессы.

У меня папа одесит. Биндюжник.

561

#p584104,Каспар написал(а):

У меня папа одесит. Биндюжник.

что такое биндюжник?

562

#p584108,Марина Аврора написал(а):

что такое биндюжник?

Простой рабочий, который работал в порту грузчиком.... А мать, окончила киевский медиснтитут с красным дипломом, её отец, мой дед, был юристом, учеником знаменитого Плевако...
На фронете познакомились... И я родился, такой как я есть.. Часть от папы, часть от мамы...

563

#p584122,Каспар написал(а):

Простой рабочий, который работал в порту грузчиком.... А мать, окончила киевский медиснтитут с красным дипломом, её отец, мой дед, был юристом, учеником знаменитого Плевако...
На фронете познакомились... И я родился, такой как я есть.. Часть от папы, часть от мамы...

в последнем вашем тезисе я и не сомневаюсь))  :D

564

565

#p583660,vv9m83 написал(а):

ноги кривые? Кореянка сверху или снизу? Если справа или слева, то вообще капец....

Отредактировано vv9m83 (16-07-2024 17:30:01)

Чистокровная кореянка, мои предки в 19 веке перебрались из Кореи (она тогда была единой) на Сахалин, оттуда Сталин депортировал корейцев во время войны с Японией в Среднюю Азию, как скот в товарных вагонах, моя бабушка (мать отца) была единственная, кто выжил в этой поездке из нескольких детей, чтоб вы понимали в каких условиях они ехали

Отредактировано Arya Stark (19-07-2024 20:12:42)

566

#p584716,Arya Stark написал(а):

Чистокровная кореянка, мои предки в 19 веке перебрались из Кореи (она тогда была единой) на Сахалин, оттуда Сталин департировал корейцев во время войны с Японией в Среднюю Азию, как скот в товарных вагонах, моя бабушка (мать отца) была единственная, кто выжил в этой поездке из нескольких детей, чтоб вы понимали в каких условиях они ехали

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 19:47:57)

Ты А) мужик и б) к корейцам не имеешь никакого отношения. Тоньше врать надо, зэк

567

#p584725,Марина Аврора написал(а):

Ты А) мужик и б) к корейцам не имеешь никакого отношения. Тоньше врать надо, зэк

1) доказательства, что я мужик
2) я кореянка, это не высшая арийская национальность, чтобы ею прикидываться))
Мои предки из Чонсу, потому что диалект, на котором говорят мои родители, похож на чонсонский, а также факт, что мы едим рис с водой, я умею сама делать любое хе, кукси, пигоди, фунчозу, черемшу по-корейски)) у меня есть родственники в Южной Корее (Пусан), они выходцы из Средней Азии и переехали в Корею в начале 2000-х
Знаешь, почему корейцы предпочитают жениться/выходить замуж за своих? Ты ж наверняка слышала про Нунчи? По-русски это эмоциональный интеллект, у корейцев он на высоком уровне))

Отредактировано Arya Stark (19-07-2024 20:10:41)

568

#p584726,Arya Stark написал(а):

1) доказательства, что я мужик
2) я кореянка, это не высшая арийская национальность, чтобы ею прикидываться))
Мои предки из Чонсу, потому что диалект, на котором говорят мои родители, похож на чонсонский, а также факт, что мы едим рис с водой, я умею сама делать любое хе, кукси, пигоди, фунчозу, черемшу по-корейски)) у меня есть родственники в Южной Корее (Пусан), они выходцы из Средней Азии и переехали в Корею в начале 2000-х
Знаешь, почему корейцы предпочитают жениться/выходить замуж за своих? Ты ж наверняка слышала про Нунчи? По-русски это эмоциональный интеллект, у корейцев он на высоком уровне))

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 20:10:41)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/280045.gif

569

#p584732,Марина Аврора написал(а):

Заткнулась, наконец))

570

#p584743,Arya Stark написал(а):

Заткнулась, наконец))

Зэчонок, тебе это только кажется, просто у нас уже ночь, и я иду спать
Но для тебя это ничего не значит и ни о чем не говорит
Отныне ты будешь здесь оправдываться и оправдываться, я так решила  :D


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Просто нравится