Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Просто нравится


Просто нравится

Сообщений 571 страница 600 из 626

571

#p584748,Марина Аврора написал(а):

Зэчонок, тебе это только кажется, просто у нас уже ночь, и я иду спать
Но для тебя это ничего не значит и ни о чем не говорит
Отныне ты будешь здесь оправдываться и оправдываться, я так решила

:D оспади, да я просто рассказываю, а тебе уже показалось, что ты что-то решила
Ты про доказательства не забывай, а то можно и здесь бан получить за оскорбления на пустом месте :flag:

Отредактировано Arya Stark (19-07-2024 20:52:59)

572

#p584726,Arya Stark написал(а):

мы едим рис с водой,

Запоры наверное страшные... Как ты с этим борешся?

#p584732,Марина Аврора написал(а):

Знаешь, почему корейцы предпочитают жениться/выходить замуж за своих? Ты ж наверняка слышала про Нунчи?

А за кого ты замуж вышла? Или ещё не вышла? Есть корейские претенденты, или снизойдёшь до русского, с их низким интеллектом? Тогда советую еврея, у них Нунчи не уступит корейскому. И вместо риса с водой будешь кушать гефилтефиш...

573

#p584754,Arya Stark написал(а):

оспади, да я просто рассказываю, а тебе уже показалось, что ты что-то решила
Ты про доказательства не забывай, а то можно и здесь бан получить за оскорбления на пустом месте

Отредактировано Arya Stark (Вчера 20:52:59)

Размечтался.А за что мне бан- за правду не банят. Ты же гуляешь на свободе после ведре помоев в мой адрес. Такшта все это миражи https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/280045.gif

574

#p584827,Каспар написал(а):

Запоры наверное страшные... Как ты с этим борешся?

А за кого ты замуж вышла? Или ещё не вышла? Есть корейские претенденты, или снизойдёшь до русского, с их низким интеллектом? Тогда советую еврея, у них Нунчи не уступит корейскому. И вместо риса с водой будешь кушать гефилтефиш...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/415851.gif

Доброе утречко ,Каспар, хорошего вам дня  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/190719.gif

575

#p584833,Марина Аврора написал(а):

Размечтался.А за что мне бан- за правду не банят. Ты же гуляешь на свободе после ведре помоев в мой адрес. Такшта все это миражи

Маринка, это я правду пишу про тебя, так ты ответишь про окно Овертона и про ровесников с разницей в 9 лет? :D

576

#p584827,Каспар написал(а):

Запоры наверное страшные... Как ты с этим борешся?

А за кого ты замуж вышла? Или ещё не вышла? Есть корейские претенденты, или снизойдёшь до русского, с их низким интеллектом? Тогда советую еврея, у них Нунчи не уступит корейскому. И вместо риса с водой будешь кушать гефилтефиш...

Швейцарец, есть Нунчи, запоров нет, еще вопросы? :flirt:

577

#p584833,Марина Аврора написал(а):

Размечтался.А за что мне бан- за правду не банят. Ты же гуляешь на свободе после ведре помоев в мой адрес. Такшта все это миражи

За постоянные и безосновательне оскорбления участника форума. Ферштейн?

578

#p584834,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар

    Запоры наверное страшные... Как ты с этим борешся?

    А за кого ты замуж вышла? Или ещё не вышла? Есть корейские претенденты, или снизойдёшь до русского, с их низким интеллектом? Тогда советую еврея, у них Нунчи не уступит корейскому. И вместо риса с водой будешь кушать гефилтефиш...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/ … 415851.gif

Доброе утречко ,Каспар, хорошего вам дня  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/190719.gif

Оригинально! Пожелать доброго утра, под комментарием, который  разжигает национальную рознь

579

#p584827,Каспар написал(а):

Сообщение от Arya Stark

    мы едим рис с водой,

Запоры наверное страшные... Как ты с этим борешся?
Сообщение от Марина Аврора

    Знаешь, почему корейцы предпочитают жениться/выходить замуж за своих? Ты ж наверняка слышала про Нунчи?

А за кого ты замуж вышла? Или ещё не вышла? Есть корейские претенденты, или снизойдёшь до русского, с их низким интеллектом? Тогда советую еврея, у них Нунчи не уступит корейскому. И вместо риса с водой будешь кушать гефилтефиш...

Кровь на анализы давно сдавали? Обязательно проверить надо, кажется там голубизна появилась.

580

#p584871,Крошка енот написал(а):

Кровь на анализы давно сдавали? Обязательно проверить надо, кажется там голубизна появилась.

:D

581

582

#p584871,Крошка енот написал(а):

Кровь на анализы давно сдавали? Обязательно проверить надо, кажется там голубизна появилась.

Товарищ шифруется, пусть думает,что ему тут верят  :crazyfun:

583

#p584716,Arya Stark написал(а):

Сообщение от vv9m83

    ноги кривые? Кореянка сверху или снизу? Если справа или слева, то вообще капец....

    Отредактировано vv9m83 (16-07-2024 17:30:01)

Чистокровная кореянка, мои предки в 19 веке перебрались из Кореи (она тогда была единой) на Сахалин, оттуда Сталин депортировал корейцев во время войны с Японией в Среднюю Азию, как скот в товарных вагонах, моя бабушка (мать отца) была единственная, кто выжил в этой поездке из нескольких детей, чтоб вы понимали в каких условиях они ехали

Отредактировано Arya Stark (20-07-2024 00:12:42)

3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

584

#p586073,The loyal liberal написал(а):

3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

он врет как дышит

585

#p586073,The loyal liberal написал(а):

3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

#p586073,The loyal liberal написал(а):

3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

Так война с Украиной тоже в 2022 началась, а раскачивались с 2014, так и здесь японцы сильно досаждали Сталину и он, чтобы избежать диверсий и предательств, заранее отправил корейцев в Среднюю Азию, вы мне будете про историю моих предков вещать на основании инфы с Википедии? :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t899707.jpg
Если вы так свято верите викепедии

Отредактировано Arya Stark (24-07-2024 09:36:34)

586

#p586074,Марина Аврора написал(а):

он врет как дышит

Это ты брешешь на каждом шагу, где доказательства, что я зэк?

587

#p586103,Arya Stark написал(а):

Это ты брешешь на каждом шагу, где доказательства, что я зэк?

что, в тюрьме началось свободное для занятий время? рукавицы не шьешь что ли?  :crazyfun:

588

#p586110,Марина Аврора написал(а):

что, в тюрьме началось свободное для занятий время? рукавицы не шьешь что ли?

Окно Овертона, как оно было использовано в Украине?

589

#p586113,Arya Stark написал(а):

Окно Овертона, как оно было использовано в Украине?

пупсик, ты от темы не отклоняйся- дай всем ответ на самый важный вопрос: за что сидишь и сколько еще тебе осталось? А то окно возможностей для тебя ведь ограничено-расписание в тюрьмах строгое, на все отведено определенное время, и на общение в сети в том числе  :D

590

#p586117,Марина Аврора написал(а):

пупсик, ты от темы не отклоняйся- дай всем ответ на самый важный вопрос: за что сидишь и сколько еще тебе осталось? А то окно возможностей для тебя ведь ограничено-расписание в тюрьмах строгое, на все отведено определенное время, и на общение в сети в том числе

Я как раз по теме пишу, это ты невпопад пишешь про каких-то зэков))

591

#p586121,Arya Stark написал(а):

Я как раз по теме пишу, это ты невпопад пишешь про каких-то зэков))

#p586121,Arya Stark написал(а):

Я как раз по теме пишу, это ты невпопад пишешь про каких-то зэков))

ты у нас зэк, хоть и шифруешься

592

#p586123,Марина Аврора написал(а):

ты у нас зэк, хоть и шифруешься

Окно Овертона, сосредоточься))

593

#p586073,The loyal liberal написал(а):

3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

Во! Правильно! С себя и начните. Если влезли в дебри, так дочитывайте до конца. А ничего, что депортация корейцев с Дальнего Востока в  Азию начавшаяся в 1937 году, именно тогда, когда японские войска вторглись в Китай, а Корея считалась частью Японии. СССР боялся, что война на Дальнем Востоке может начаться в любое время. Так что Арья правильно написала всё.

594

#p586128,Крошка енот написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    3,14здеть не мешки ворочать.  Депортация корейцев производилась из Приморья в 1937 году.

Во! Правильно! С себя и начните. Если влезли в дебри, так дочитывайте до конца. А ничего, что депортация корейцев с Дальнего Востока в  Азию начавшаяся в 1937 году, именно тогда, когда японские войска вторглись в Китай, а Корея считалась частью Японии. СССР боялся, что война на Дальнем Востоке может начаться в любое время. Так что Арья правильно написала всё.

Война с Японией была в 1945.
Второе вранье сверхсмертность при перевозке. Всего умерло несколько сотен человек из 172 000.

595

#p586281,The loyal liberal написал(а):

Война с Японией была в 1945.
Второе вранье сверхсмертность при перевозке. Всего умерло несколько сотен человек из 172 000.

Так его вруна махрового

596

#p586281,The loyal liberal написал(а):

Война с Японией была в 1945.
Второе вранье сверхсмертность при перевозке. Всего умерло несколько сотен человек из 172 000.

Еще раз повторяю! События  1937 года произошли в  преддверии войны, а депортация была с целью пресечения  возможного японского шпионажа. Что касаемо смертности при переселении.... так, кто тогда это достоверно и точно считал? Точно как и после окончания ВОВ, на долгие годы, цифра погибших и пропавших без вести,  у нас считатлась 22 млн. человек. Много фактов сокрыты, переписаны и неучтены.  Как и вся статистика - это призрачные данные.

Отредактировано Крошка енот (24-07-2024 16:51:09)

597

#p586281,The loyal liberal написал(а):

Война с Японией была в 1945.
Второе вранье сверхсмертность при перевозке. Всего умерло несколько сотен человек из 172 000.

Официально началась в 1945, как в Украине в 2022, но на границе давно было неспокойно, диверсии и прочие провокации со стороны японцев, вы что конкретно хотите доказать? Мне моя бабушка лично рассказывала, что она одна выжила из всех детей в дороге, вы там лично были, пережили весь этот ужас, чтобы умничать с данными Википедии?

598

#p586300,Arya Stark написал(а):

ну все, Аврора, ты меня достала, не обижайся теперь, гнида.

Ой как страшно, прям до потери пульса, смотри, не надорвись, зэчонок  :D

Отредактировано Марина Аврора (24-07-2024 18:10:42)

599

предупреждение всем засральщицам темы

600

Голос волшебный.


Вы здесь » Запасной аэродром » Музыка, песни и танцы » Просто нравится