Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3


ИЗРАИЛЬ #3

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

батюшки, до чево ты деградировал ...
я могу найти картинку, где эта картонная чемпионка с коровьей грацией поднимает упавшую ленту ... хочешь, не?
а потом сделать очевидный вывод о твоей сути ... :-)

1232

#p273733,петруха написал(а):

батюшки, до чево ты деградировал ...
я могу найти картинку, где эта картонная чемпионка с коровьей грацией поднимает упавшую ленту ... хочешь, не?
а потом сделать очевидный вывод о твоей сути ...

Дибил. Эта картинка о том, что в финале, после всех ронений лент, "картонная" чемпионка стоит с золотой медалью на груди, а не картонная плачет. Смеётся тот, кто смеётся последний. В летописи Олимпиад картонная будет записана Чемпионкой Олимпийских Игр. И через пару лет никто помнить не будет о скандале, который учинила истеричка Вильнер (который ещё аукнется российской сборной в будущем). А про твои визги никто и не вспомнит. Ты поплачь... Слёзы, они успокаивают. Так по крайней мере говорят. И тебе придётся житьь с этим. Да ты не расстраивайся так...

1233

#p273634,kassi написал(а):

Сообщение от Каспар 
, уже в который раз, израильская военщина наносит удар по територии суверенного государства.

И правда, а чего это они?

Я объясню... Эти две страны находятся в состоянии войны. Официально. Поэтому, они имеют право наносить удары по територии друг друга. Короче, идёт война. Мировая общественность может только выражать озабоченность и призывать к мировому соглашению между этими странами.

1234

Немного о жилых домах в Израиле.

1235

#p273737,Каспар написал(а):

Дибил. Эта картинка о том, что в финале, после всех ронений лент, "картонная" чемпионка стоит с золотой медалью на груди, а не картонная плачет. Смеётся тот, кто смеётся последний. В летописи Олимпиад картонная будет записана Чемпионкой Олимпийских Игр. И через пару лет никто помнить не будет о скандале, который учинила истеричка Вильнер (который ещё аукнется российской сборной в будущем). А про твои визги никто и не вспомнит. Ты поплачь... Слёзы, они успокаивают. Так по крайней мере говорят. И тебе придётся житьь с этим. Да ты не расстраивайся так...

Я не понЯл чесслово. Этот спорт, как политическое соперничество, типа войны, уже принял какие-то гротескные формы. Скоро полгода пройдет а все мусолите. Если бы все время спортсменки из Рф выигрывали возникло бы много вопросов к федерации, и вызвало бы вопросы о конкуренции, о нахождении этого спорта на Олимпиаде. И все, ИЗРАИЛьСКАЯ спортсменка по праву Олимпийская чемпионка, никто этого не оспаривает, глупо. Не надоело?

Отредактировано Byzantium (12-11-2021 02:58:44)

1236

#p273745,Byzantium написал(а):

Я не понЯл чесслово. Этот спорт, как политическое соперничество, типа войны, уже принял какие-то гротескные формы. Скоро полгода пройдет а все мусолите. Если бы все время спортсменки из Рф выигрывали возникло бы много вопросов к федерации, и вызвало бы вопросы о конкуренции, о нахождении этого спорта на Олимпиаде. И все, ИЗРАИЛьСКАЯ спортсменка по праву Олимпийская чемпионка, никто этого не оспаривает, глупо. Не надоело?

Отредактировано Byzantium (Вчера 23:58:44)

Конечно это политическое дело. Россия просто не может представить себе, что кто-то может выиграть любые соревнования по художественной гимнастике кроме России. Такой удар...Спорт такое дело, что предвидеть что-нибудь невозможно. Я в этом деле был не последний человек.

И все, ИЗРАИЛьСКАЯ спортсменка по праву Олимпийская чемпионка, никто этого не оспаривает, глупо.

Ну не все это не оспаривают.. Тут есть Хельги, Тыквы, Петрухи... Ну не могут они смириться, что не Аверины выиграли... Ну как такое возможно?

1237

#p273744,Lapsha написал(а):

Немного о жилых домах в Израиле.

У тебя на "Родине", уродец, люди страдают, а тебя израильская жизнь заботит...

1238

#p273737,Каспар написал(а):

И через пару лет никто помнить не будет о скандале, который учинила истеричка Вильнер (который ещё аукнется российской сборной в будущем).

этот скандал принёс столько хайпа художественной гимнастике, что виннер все только благодарны будут. репортажи сами не продаются, и рекламные контракты сами не заключаются.

1239

Невероятно красивый центр города Нетания, Израиль.

1240

#p273784,Каспар написал(а):

У тебя на "Родине", уродец, люди страдают, а тебя израильская жизнь заботит...

какой антисемит  не озабочен Израилем,  ты  такого  встречал?

1241

#p273782,Каспар написал(а):

И все, ИЗРАИЛьСКАЯ спортсменка по праву Олимпийская чемпионка, никто этого не оспаривает, глупо.

Ну не все это не оспаривают.. Тут есть Хельги, Тыквы, Петрухи... Ну не могут они смириться, что не Аверины выиграли... Ну как такое возможно?

просто Авериных судьи засудили. У них установка была - гнобить Россию. Вот Вы физкультурнег, а не знаете. Давно уже идет, и под нашим флагом нельзя выступать, и гимн не исполняют. Так что это всё звенья одной цепи. Слабо вашим против наших честно выигрывать.

1242

#p274307,Nika написал(а):

Сообщение от Каспар

    У тебя на "Родине", уродец, люди страдают, а тебя израильская жизнь заботит...

какой антисемит  не озабочен Израилем,  ты  такого  встречал?

Я не очень понимаю, из-за чего вы ругаетесь. Я вполне верю, что в Израиле есть проблемы с жилплощадью. Более того, мне это неизбежным кажется. Вот вам население Израиля:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Population_of_Israel_since_1949.svg/600px-Population_of_Israel_since_1949.svg.png
С 1948г оно выросло почти в 9 раз, с 1989г - вдвое. При таких темпах роста проблем не избежать. Впрок никто строить не будет. Когда в СССР в районе 1960-го года городское население росло, как на дрожжах, его едва-едва успевали обеспечивать хрущобами. Причём метраж жилплощади, приходящейся на одного горожанина, практически не рос. Зато сейчас с 1990г этот метраж практически удвоился, но ведь население-то не выросло вообще. А если б население удвоилось, метраж бы остался прежним.

1243

#p274340,Andrew_Raev написал(а):

С 1948г оно выросло почти в 9 раз, с 1989г - вдвое. При таких темпах роста проблем не избежать. Впрок никто строить не будет. Когда в СССР в районе 1960-го года городское население росло, как на дрожжах, его едва-едва успевали обеспечивать хрущобами. Причём метраж жилплощади, приходящейся на одного горожанина, практически не рос. Зато сейчас с 1990г этот метраж практически удвоился, но ведь население-то не выросло вообще. А если б население удвоилось, метраж бы остался прежним.

Это очень верное объяснение. Чем больше возможностей - тем выше потребности. То же самое происходит на Украине. Люди продают старые квартиры и покупают новые. Они более комфортабельные, хотя намного дороже.  Израиль принял у себя за 3 года 1.000.000 чел, которые прибыли из бывшего союза.  Строят у них немало, но квартиры раскупаются из-за нулевой инфляции. Нет инфляции -нет прибылей на вклады. Богачи и иностранцы скупают квартиры. Куда им деньги девать? Банки дают  ноль процентов. Люди покупают квартиры и сдают в наем. Вот тебе и прибыль и запасная квартира.

1244

Вот ано чё - во всём мире есть, а в Израиле нет

1245

Ах да- ещё на Украине

1246

#p274351,Kolyan написал(а):

Богачи и иностранцы скупают квартиры.

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  это не богачи и иностранцы ,а идиоты .Покупать квартиру в стране у которой призрачное будущее - так себе занятие.

1247

#p274369,Гордей написал(а):

Покупать квартиру в стране у которой призрачное будущее - так себе занятие.

Да не говори глупости. Израиль не СССР - не развалится, не обанкротится, никто его не завоюет.
Все евреи мира встанут на его защиту и денях соберут немеренно, если будет угроза какая-нибудь.
Так что инвестиции в Израиль я считаю очень надёжными и защищенными.

Отредактировано Ol (13-11-2021 18:14:37)

1248

#p274369,Гордей написал(а):

это не богачи и иностранцы ,а идиоты .Покупать квартиру в стране у которой призрачное будущее - так себе занятие.

OI знает, что говорит.  Он прав. Мой сосед израильтянин, женился  на киевлянке, а у нее мать больная и они не могут уехать. Много рассказывал мне о жизни в Израиле. Умнейший хлопец.

1249

#p274355,Tra написал(а):

Вот ано чё - во всём мире есть, а в Израиле нет

А что, у вас в Германии разве процент по вкладам не нулевой (если не отрицательный)?

1250

#p274376,Ol написал(а):

Да не говори глупости. Израиль не СССР - не развалится, не обанкротится, никто его не завоюет.
Все евреи мира встанут на его защиту и денях соберут немеренно, если будет угроза какая-нибудь.
Так что инвестиции в Израиль я считаю очень надёжными и защищенными.

Отредактировано Ol (Сегодня 07:14:37)

Это уже случалось более 2 тыс. лет назад.
И никакие деньги от развала пока еще никого не спасли. Как не спасали от поражения в войнушках.
Дело не в развале и не в помощи мирового еврейства. Которое если и помогает Израилю, то в исчезающе мизерных количествах (самая главная и подавляющая помощь идёт от США).
А в поддержании и, по возможности, привлечения всё большего количества лохов репатриантов. Алии по их терминологии. Вот они и есть кровь и мясо поддержания экономики Израиля на плаву. Их тяжёлый ненормированный труд по 6 дней в неделю. При ценах на всё в разы выше мировых. Вот на эту разницу Израиль и существует.
Сейчас нет супернадёжных мест даже не вложения денег в ожидании прибыли, а хотя бы сохранения награбленного нажитого. Очеводно, что идёт ломка нынешнего уклада мировой экономики. А какой придёт ему на смену - наверное, никто на Земле сейчас сказать неспособен. Разве что имеет смысл скупать золото и играть вдолгую, не отвлекаясь на судороги курсов всего остального. Остальное - в то, что нужно именно тебе для жизни, желательно выплатив всё, чтобы не было никаких долгов.

Отредактировано Lapsha (13-11-2021 23:48:07)

1251

#p274435,Andrew_Raev написал(а):

А что, у вас в Германии разве процент по вкладам не нулевой (если не отрицательный)?

Я про инфляцию

1252

Я вообще считаю, что более-менее выживут те страны, что сидят на энергоресурсах, достаточных для их выживания. У остальных будущее не очень завидное.
Если те остальные не развяжут ядерную войнушку, конечно. Тогда всем трындец.

Не смогло человечество придумать и внедрить в жизнь новые источники энергии помимо углеводородных и урановых. Не успело до глобального кризиса, разворачивающегося на наших глазах. Так что с этими ресурсами только и предстоит переживать и выживать в этот кризис. Других нет - увы! Дурдом с ветро- и солнечными станциями так идиотизмом и останется. В смысле основного источника энергии.

1253

#p274450,Tra написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    А что, у вас в Германии разве процент по вкладам не нулевой (если не отрицательный)?
---------------------------------------------------------------------------------
Я про инфляцию

Ну так да. Инфляция есть, а процент по вкладам нулевой. Есть смысл вкладываться в недвижимость.

1254

#p274451,Lapsha написал(а):

Я вообще считаю, что более-менее выживут те страны, что сидят на энергоресурсах, достаточных для их выживания. У остальных будущее не очень завидное.
Если те остальные не развяжут ядерную войнушку, конечно. Тогда всем трындец.

Не смогло человечество придумать и внедрить в жизнь новые источники энергии помимо углеводородных и урановых. Не успело до глобального кризиса, разворачивающегося на наших глазах. Так что с этими ресурсами только и предстоит переживать и выживать в этот кризис. Других нет - увы! Дурдом с ветро- и солнечными станциями так идиотизмом и останется. В смысле основного источника энергии.

Если цены на газ останутся высокими, США смогут снова раскочегарить свой сланцевый газ. А заодно и сланцевую нефть.

1255

#p274376,Ol написал(а):

Да не говори глупости. Израиль не СССР - не развалится, не обанкротится, никто его не завоюет.
Все евреи мира встанут на его защиту и денях соберут немеренно, если будет угроза какая-нибудь.
Так что инвестиции в Израиль я считаю очень надёжными и защищенными.

Щяс лучше в консервы вложитца и солярку ,в трудную годину продать можно будет ,а кому нужна будет квартира в разгромленной стране?

1256

#p274445,Lapsha написал(а):

Сообщение от Ol 
Да не говори глупости. Израиль не СССР - не развалится, не обанкротится, никто его не завоюет.

#p274445,Lapsha написал(а):

Это уже случалось более 2 тыс. лет назад.

Караул!!! Держите меня всемером.  :rain:

1257

#p274309,Пчелка написал(а):

просто Авериных судьи засудили. У них установка была - гнобить Россию. Вот Вы физкультурнег, а не знаете. Давно уже идет, и под нашим флагом нельзя выступать, и гимн не исполняют. Так что это всё звенья одной цепи. Слабо вашим против наших честно выигрывать.

Да всё я знаю... А зачем честно выигрывать, когда можно Россию поставить не на колени, а раком. Никакого гимна! Никаких флагов. Никакой формы с национальной символикой. Никаких золотых медалей. Запретить!
Шпыняют и пинают всегда слабого. Вот ты вроде преподаватель, а не понимаешь...

1258

#p274955,Каспар написал(а):

зачем честно выигрывать

Квинтэссенция племени каспаров.
Откуда антисемизм. Вопрос.
Ответ: от существа каспаров. От картонных чемпионов. Несомненно. Логично.

1259

Израильская военщина опять совершила преступление против человечности. Застрелили 16 летнего ребёнка. Правда те, кто стреляли, сами ещё дети.. Но не важно. Преступление налицо. Где там эта тупица Ленок? Она очень жалостливая...
==============================================================================================================
Ножевой теракт в Старом Городе: подробности   

Сегодня вечером в Старом Городе в Иерусалиме произошел теракт с применением ножа. Как сообщает израильская пресса, первые сообщения о теракте начали поступать примерно в 17:30.

Инцидент произошел на улице Агай, рядом с ешивой "Атерет Коаним".

Террорист ранил ножом двух бойцов МАГАВ - 20-летних юношу и девушку, они получили ранения легкой и средней степени тяжести соответственно. Медики Magen David Adom сообщили, что ранения не представляют угрозы для пострадавших бойцов.
https://mignews.com/news/disasters/nozh … nosti.html

По данным полиции, нападавшего нейтрализовали охранник и присутствовашие на месте сотрудники израильских сил безопасности.

Как сообщает KAN, террорист был убит.

Позже выяснилось, что напавшим на бойцов МАГАВ оказался 16-летний житель Восточного Иерусалима. Полиция не раскрыла его имя.

1260

#p276236,Каспар написал(а):

Террорист ранил ножом двух бойцов МАГАВ

#p276236,Каспар написал(а):

нападавшего нейтрализовали охранник и присутствовашие на месте сотрудники израильских сил безопасности.

какая замечательная страна... на паре квадратных метрах обязательно присутствуют парочка солдат, охранник и несколько чекистов...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3