Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3


ИЗРАИЛЬ #3

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1291

#p279323,Tra написал(а):

Зависть тебя сожрёт, чемоданоносец

К тебе зависти нет. Неплохо зарабатываешь? Купил мерс? Ну на здоровье :)
Зависть у меня к крутым и умным людям !
Навроде таких, это правда, страшно завидую, вот быть таким умным.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/24/t784389.jpg

1292

#p279304,Mantas написал(а):

Вот ты офигительный спец по ментальности. Не будет миллиардер ездить на машине типа “Лады”, да потому что это плохая машина.

Jeff Bezos –  Honda Accord
Mark Zuckerberg – Honda Jazz
Warren Buffett – Cadillac XTS (это дешёвый пепелац по сравнению с настоящим люксом)
Sergey Brin – Toyota Prius

https://www.carwow.co.uk/blog/top-10-bi … -cars#gref

1293

#p279350,Lapsha написал(а):

Jeff Bezos –  Honda Accord

Да вообще пофиг на каких тачках они ездят. Смешно, что тебя это интересует.

1294

#p279358,Mantas написал(а):

Сообщение от Lapsha

    Jeff Bezos –  Honda Accord

Да вообще пофиг на каких тачках они ездят. Смешно, что тебя это интересует.

Да марки тачек кроме тебя здесь никого не интересуют, идиотик.

1295

#p279387,Andrew_Raev написал(а):

Да марки тачек кроме тебя здесь никого не интересуют, идиотик.

Гы, это ты на Маска так отреагировал, а не на меня :)
Полнейшая бездарность с умным видом, который ходит голоса наркоманов записывать :)
Ну и зависть. Зависть бездаря и никчемности к талантливому человеку.

1296

#p279358,Mantas написал(а):

Да вообще пофиг на каких тачках они ездят. Смешно, что тебя это интересует.

И опять моментальный отскок в сторону. Как и с миллионерами в вашем парламенте и правительстве.
Вот тут кого это интересует - разве меня?

#p279304,Mantas написал(а):

Вот ты офигительный спец по ментальности. Не будет миллиардер ездить на машине типа “Лады”, да потому что это плохая машина.

Какгриццо, п...ть - не мешки ворочать.
Трепло ты пустое.

1297

#p279358,Mantas написал(а):

Сообщение от Lapsha

    Jeff Bezos –  Honda Accord

Да вообще пофиг на каких тачках они ездят. Смешно, что тебя это интересует.

тогда зачем ляпал? ... впрочем, лучше спросить - почему? ... и догадываюсь о причине :-)

1298

#p279402,Mantas написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да марки тачек кроме тебя здесь никого не интересуют, идиотик.

Гы, это ты на Маска так отреагировал, а не на меня :)
Полнейшая бездарность с умным видом, который ходит голоса наркоманов записывать :)
Ну и зависть. Зависть бездаря и никчемности к талантливому человеку.

знаешь, на что это похоже?
как бомж со знанием дела объясняет объясняет владельцу мерседеса, что бентли лучше ... :-)
ты на самом деле такой?

1299

#p279619,петруха написал(а):

знаешь, на что это похоже?

Знаю, зависть пустомели и бездарности к талантливому человеку.
Ну это уже выше написал.
Какой нафиг бентли ещё?
Не тупи.

1300

#p279624,Mantas написал(а):

Знаю, зависть пустомели и бездарности к талантливому человеку.

именно так ты и выглядишь по отношению к маэстро Раеву ...
ну и манеры, конешна, как у того бомжа в аналогии, которую ты всеми силами стараешься не понять ...
как по-литовски слово скакать?  :-)

1301

#p279625,петруха написал(а):

именно так ты и выглядишь по отношению к маэстро Раеву ...

Ты что, это серьезно? :)
Он дeбил. Если для тебя это неочевидно, то сам дeбил. И не буду тратить время объяснять очевидное.

Отредактировано Mantas (26-11-2021 00:31:16)

1302

#p279629,Mantas написал(а):

Сообщение от петруха

    именно так ты и выглядишь по отношению к маэстро Раеву ...

Ты что, это серьезно? :)
Он дeбил. Если для тебя это неочевидно, то сам дeбил. И не буду тратить время объяснять очевидное.

Отредактировано Mantas (Сегодня 00:31:16)

так как по-литовски слово скакать? :-)

1303

#p279629,Mantas написал(а):

Он дeбил. Если для тебя это неочевидно, то сам дeбил.

В устах наркомана-хрона подобное утверждение не выглядит убедительным.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

1304

Это такие сани, что едут сами,
И в таком дизайне - что об этом ходят саги;
Под капотом табун, позабудь табу -
И вдоль Москвы как по Малибу.
Адский гаджет нарушает сон мирных граждан,
Чоб утолить его нужно пару скважен

Вообщем, такую тачку уважаю, немцы знают толк в строении. Но дорогая...:(

1305

#p279641,Mantas написал(а):

Вообщем, такую тачку уважаю

я думал нас чем-то высокотехнологичным поразят...

1306

#p279702,MaxHo написал(а):

я думал нас чем-то высокотехнологичным поразят...

“Раньше дедам было проще - навесил лисьих хвостов на сани, чтобы люди завидовали. И нормально. Теперь же нет, выписывай золоченую карету из Данцига - иначе нет чести.. А деньги уже нужны не прежние."
Так немецкий автопром уже победил в 17 веке :)
Так рассуждал боярин, ну из книги “Петр Первый”.

1307

не ну в самом деле. ты молодой европейский парень. прогрессивный. и вдруг чумадан для охраны.  гены шо ли сработали?

1308

#p279705,Mantas написал(а):

“Раньше дедам было проще - навесил лисьих хвостов на сани, чтобы люди завидовали. И нормально. Теперь же нет, выписывай золоченую карету из Данцига - иначе нет чести.. А деньги уже нужны не прежние."
Так немецкий автопром уже победил в 17 веке
Так рассуждал боярин, ну из книги “Петр Первый”.

В те времена Данциг входил в Речь Посполиту, неуч.

1309

#p279711,Lapsha написал(а):

В те времена Данциг входил в Речь Посполиту, неуч.

обидно получилось.

1310

#p279707,MaxHo написал(а):

и вдруг чумадан для охраны.

Стыдно не работать. Стыдно воровать.
А работать не стыдно, где бы ты ни работал.

1311

#p279714,Mantas написал(а):

работать не стыдно, где бы ты ни работал.

согласен. но чумадан - это не про тебя. это про гелика.
я понял ково ты мне напоминаешь.

https://s.auto.drom.ru/i24243/com/614/613249.jpg

Отредактировано MaxHo (26-11-2021 13:37:34)

1312

#p279713,MaxHo написал(а):

обидно получилось.

Что обидно, Данциг имел статус вольного города, в ганзу входил.
Слушай дебила побольше.

1313

#p279719,Mantas написал(а):

Что обидно

мог бы про литовский автопром ляпнуть.

1314

#p279719,Mantas написал(а):

Что обидно, Данциг имел статус вольного города, в ганзу входил.
Слушай дебила побольше.

Во времена Петра уже не было никакой Ганзы, идиот безграмотный. Ганза завернула ласты еще до рождения Петра. Трепло пустое.

1315

Что делается... Вроде большинство ракет всегда перехвачены устаревшими российскими ПВО, а склады горят, взрывы слышны... И что самое странное - С-300 молчит!!! Помню как Тюбик радовался после подарка Россией Сирии (С-300). Небо мол закрыто, не сунутся больше...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Израиль нанес удар по порту Латакии 

Сирийское государственное ТВ сообщило о том, что ВВС Израиля нанесли удар по порту Латакия на западе страны.

В результате бомбардировки в порту начался сильный пожар и слышны сильные взрывы.

Сирийское ТВ заявило, что большая часть израильских ракет, выпущенных по порту была перехвачена.

Военный источник заявил сирийскому агентству новостей Sana: “В 01:23 был совершен акт агрессии израильского врага”. По данным источника, несколько ракет были выпущены по порту со стороны Средиземного моря, к юго-западу от Латакии.

Удар был нанесен по складу контейнеров в порту Латакии, в результате удара контейнеры загорелись.

В результате пожара Латакию потрясли пять мощных взрывов. Сирийским пожарным удалось потушить пожар в порту.

Последняя атака Израиля в Сирии была осуществлена 24 ноября, когда самолеты ВВС ЦАХАЛа атаковали склады Хизбаллы и батареи ПВО в провинции Хомс.
https://mignews.com/news/disasters/izra … takii.html

1316

#p282549,Каспар написал(а):

Небо мол закрыто, не сунутся больше...

Чего радуешься - злорадствуешь? Мог Израиль не наносить эти удары? Что за крайняя нужда была порт долбить? Была возможность если не установить дружественные отношения с Сирией, то хотя бы иметь нейтральную страну под боком. Нет, агрессивный настрой не спрячешь. Даже пробиркой на заседании Совбеза ООН не стали трясти.

1317

#p282562,Пани Тыква написал(а):

Чего радуешься - злорадствуешь? Мог Израиль не наносить эти удары? Что за крайняя нужда была порт долбить? Была возможность если не установить дружественные отношения с Сирией, то хотя бы иметь нейтральную страну под боком. Нет, агрессивный настрой не спрячешь. Даже пробиркой на заседании Совбеза ООН не стали трясти.

Глупая ты... Ты совершенно не в теме. Израиль граничит с тремя странами - Египет, Иордания и Сирия. С двумя подписан мирный договор и полный обмен послами и дипломатические отношения. Египту отдали территории, которые раза в три превышают по площади сам Израиль... Сирия это совсем другая история. Ты не в курсе, поэтому не пи  - ди... Сирию надо атаковать, надо бомбить... Они в состоянии войны. Поэтому ООН и весь мир молчит после налётов.

1318

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/182/t771760.jpg
Министерство обороны Израиля объявило о завершении строительства заграждений на границе сектора Газы, которые должны предотвратить нападения палестинских террористов ХАМАСа и других группировок на мирных израильтян в пограничной полосе. Барьер длиной в 65 километров совмещает наземные, подземные и подводные элементы и снабжен радарами и "умными" системами датчиков. На его сооружение ушло 140 тысяч тонн стали и 200 тысяч грузовиков бетона. Строительство продолжалось 3,5 года.
Воздушные атаки, которые ведет Израиль против своего соседа Сирии, вполне легитимны. Сирию сотни раз предупреждали убрать к чертям собачьим со своей территории Насраллу и иранских офицеров-советников, которые в Сирии готовят плацдарм для нападения на Израиль.  Израильтяне молодцы. Они не ждут пока их атакуют, а уничтожают иранские ракеты в любом доступном месте. Честь им и хвала.

1319

#p282793,Kolyan написал(а):

Воздушные атаки, которые ведет Израиль против своего соседа Сирии, вполне легитимны. Сирию сотни раз предупреждали убрать к чертям собачьим со своей территории Насраллу и иранских офицеров-советников, которые в Сирии готовят плацдарм для нападения на Израиль.  Израильтяне молодцы. Они не ждут пока их атакуют, а уничтожают иранские ракеты в любом доступном месте. Честь им и хвала.

Вот и российские атаки на Украину будут легитимны. Украину сотни раз предупреждали убрать со своей территории Байдена и натовских офицеров-советников, которые на Украине готовят плацдарм для нападения на Россию.

1320

#p277232,Kolyan написал(а):

О нигерийских докторах тоже

Я знаю, она мой доктор. Очень ничего такая.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3