Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #55


Новости России #55

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

сборище нищебродов  :crazyfun:

392

#p309386,papa-fi написал(а):

сборище нищебродов

Ну и что за истерика? Еще рано.

393

#p309385,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а я и не уходила, у меня с незапамятных времён дома стационарный телефон, очень надёжная штука, пашет всегда, ну и смартфончик какой-то дешовый есть, тырнетка тоже стационарная.

У нас в Москве всем телефоны на оптику перевели... Наверно у одного меня медные линии остались в подъезде... Я правда стационарным не пользуюсь давно...

394

#p309386,papa-fi написал(а):

сборище нищебродов  :crazyfun:

Не завидуй, грех это.

395

#p309386,papa-fi написал(а):

сборище нищебродов

Это Китай - нищеброд?!

Сборище нищебродов это США и их шестёрки. Которые уже несколько десятилетий плотно сидят в пирамиде неподъёмных долгов. Как государственных, так и личных. И которые растут экспоненциально, как и положено всякой пирамиде.
Это ж они мутят по всему миру именно поэтому - у них уже просто нет времени, и время работает на Китай и Россию. Вот они так и торопятся. То накачкой оружием нацистов Шумерии, то давлением своими санкциями и т.п.

Отредактировано Lapsha (02-03-2022 10:56:04)

396

Из тырнету - на эппл положили хуавей ... пощляки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

397

Инцидент Пушкино | Ивантеевка | Ярославка
Красноармейск.Полигон.
Прогремел мощный взрыв, который ощутили жители в Мытищи, Пушкино, Сергиев Посад и др.

В экстренных службах заявили, что речь идет о неких «испытаниях».

Сравнительно неподалеку от меня. В районе девятого часа вечером. Я думал что снег с крыши сошёл... А вон оно как... Кто ближе живёт, у тех дома ходуном ходили....
Там видео..
https://m.vk.com/wall-169250704_8470

Надо будет камеры посмотреть, на предмет звука в это время...

398

#p309349,papa-fi написал(а):

собсно - лечебное голодание, которое вас ожидает, очень полезно
ничем неспровоцированная угроза приминения яо это очень серьезно
с психическими только так

не свисти, сходила в магазин, ни на копейку ничего не подорожало, даже сигареты по той же цене торгуют, а еще вчера сосед дал полмешка рыбы, ну я тоже его в ответ угостила, дала два пакета квашеной капусты, я по осени разошлась и 4 мешка капусты наквасила, вот щас есть чем отдариться, когда рыбой угощают.
Ну, а так-то... в теплице уже днями плюс, рассада помидор уже такая мощненькая стоит, перцы я с того года принесла и держу в горшках на кюхен, они даже плодоносят поманеньку, я детворе скармливаю, клубничная рассада начала цвести, уже первые ягоды завязывает, так што нормально у нас всё, я даже инжиров ведра два планирую в этом году собрать, а уж остальное без счёта, ну и назакатываю от души и лишку продам.
Так што моей семье никакого голодания не светит, ни лечебного, ни оздоровительного.

399

https://lenta.ru/news/2022/03/02/ambramovich/
"Абрамович решил избавиться от жилья в Лондоне
Миллиардер Роман Абрамович собрался продать недвижимость в Лондоне из-за возможных санкций
Российский миллиардер Роман Абрамович собрался продать свое жилье в Лондоне из-за угрозы санкций на фоне напряженной геополитической ситуации. О решении бизнесмена избавиться от недвижимости рассказал британский депутат Крис Брайант, пишет Bloomberg.

«Он боится санкций, поэтому уже завтра собирается продать свой дом и одну квартиру», — заявил Брайант. Речь идет об особняке с пятью спальнями на улице Кенсингтон Палас Гарденс стоимостью 150 миллионов фунтов стерлингов (более 22 миллиардов рублей). Под квартирой, скорее всего, подразумевается трехэтажный пентхаус на набережной Челси, который Абрамович приобрел в 2018 году за 22 миллиона фунтов стерлингов (около 3,2 миллиарда рублей).

Под санкции со стороны Великобритании уже попали 100 российских физических и юридических лиц — Абрамовича пока нет в этом списке. Однако, по данным издания, владеющий футбольным клубом «Челси» и недвижимостью в Лондоне миллиардер подвергается все большему давлению со стороны политиков."

400

#p309407,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Абрамович решил избавиться от жилья в Лондоне

Наверное, климат не понравился. Крыша протекать начала...

Отредактировано Пани Тыква (02-03-2022 11:43:53)

401

Нефтяная компания ExxonMobil официально объявила о своем выходе из нефтегазового проекта "Сахалин-1". Компания опубликовала пресс-релиз на своем сайте.

Швейцарская Glencore, ветеран российского сырьевого трейдинга, задумалась о судьбе своих активов в РФ. "Мы пересматриваем всю нашу бизнес-деятельность в стране, включая наши доли в En+ и Роснефти", - указано в пресс-релизе компании.

Итальянская Eni намерена выйти из совместного предприятия с Газпромом, которое владеет газопроводом из России в Турцию, "Голубой поток". Официального пресс-релиза не было, но источники в отрасли сообщили об этом местному агентству ANSA.

Nord Stream 2 AG, оператор проекта «Северный поток-2», запускает процедуру банкротства из-за наложенных на нее санкций США.

Ситуация в экономике приобретает характер обвала. Уход означает прекращение доступа к технологиям.

ну красота же

402

#p309413,papa-fi написал(а):

ну красота же

В чем красота то? Единственное в мире, за что будут давать реальные деньги это ресурсы и продовольствие, а они сами из этого выходят.

403

Отгрузки зерна из России упали более чем в 2 раза, в основном это связанно с прекращением судоходства в Азовском бассейне, портах Махачкалы и Таганрога, заявил РИА Новости президент Российского зернового союза

404

#p309413,papa-fi написал(а):

ну красота же

Канешна ,теперь вся прибыль останется в России.

405

#p309417,Хельга написал(а):

В чем красота то? Единственное в мире, за что будут давать реальные деньги это ресурсы и продовольствие, а они сами из этого выходят.

К тому же все эти выходящие выйдут просто так, никаких активов им с собой забрать не удастся. Грабить начали "цивилизованные", Россия сделала то же самое в ответ.

То есть они просто уйдут по тихой грусти. С пустыми руками и воспоминаниями о вложенных когда-то средствах.

406

#p309420,Гордей написал(а):

Канешна ,теперь вся прибыль останется в России.

а кто то сказал что будет эта прибыль?

407

#p309423,papa-fi написал(а):

а кто то сказал что будет эта прибыль?

А кто сказал, что не будет?

408

Газ-то опять вверх прёт... и да, неумолимо

409

2000 за газ есть, Медведев не обманул, а это еще ничего Россия не ввела.

410

#p309423,papa-fi написал(а):

а кто то сказал что будет эта прибыль?

Объявлен запрет вывода прибылей ,при наличии покупателей в Азиях.

411

#p309426,Хельга написал(а):

2000 за газ есть, Медведев не обманул, а это еще ничего Россия не ввела.

Я 3000 ванговал ,с такими темпами не долго ждать.

412

Исторический максимум по газу поставлен. Рост на 50% за сутки. @banksta

413

#p309426,Хельга написал(а):

2000 за газ есть, Медведев не обманул, а это еще ничего Россия не ввела.

Ла-ла-лааааа, нам опять индексацию пенсий богатую сделают наверное :love:

414

#p309426,Хельга написал(а):

2000 за газ есть

вангую инфляцию в 30 процентов через месяц в Европе.

Европа всё ,пиндосы ликуют ,их план сработал.

415

#p309437,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ла-ла-лааааа, нам опять индексацию пенсий богатую сделают наверное :love:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  каму чё ... капустой акупишь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

416

шикарно, и пусть тогда нам показывают ежедневно Урсулу-просиральщицу по телику, я балдеть буду :crazyfun:

417

Роскомнадзор забанил часть нашего национального достояния в дзене

418

#p309316,Гордей написал(а):

Сообщение от Ларион
Это из Вас так НАЦИЗМ прёт или просто Вы не в себе после каких то неудач в личной жизни?

Это называется - зависть.

в политмедицине это называется "гнойная либерастия остатков мозга"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

419

#p309390,Гордей написал(а):

Сообщение от papa-fi
сборище нищебродов  :crazyfun:

Не завидуй, грех это.

это не зависть, это тотальная истерика поклонника огрызка Эппл и дерьмократическо-педерастических ценностей... эталонный пятиколонник вульгарис... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

420

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t584769.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #55