Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #55


Новости России #55

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Росавиация запретила британским самолетам входить в воздушное пространство России. Это стало ответом на санкции против «Аэрофлота», введенные Лондоном накануне

Это британцы чего-то не продумали... Им теперь придется в кругаля летать.... Вокруг России и Украины...  Представляю теперь маршрут их самолёта из Британии  на Тайвань или Корею с Индией..

32

#p305729,Пани Тыква написал(а):

Это уже не новость. Новость - это Микронезия разорвала с РФ дипломатические отношения.

Микро чего? Это шо?

33

#p305728,Хельга написал(а):

А сбер и Альфа будут работать? А то я так привыкла с телефона все оплачивать.

Сбер под санкциями. Но у него есть SberPay

34

#p305729,Пани Тыква написал(а):

Микронезия разорвала с РФ дипломатические отношения.

А у это Микры с Украиной дипотношения есть?

35

#p305728,Хельга написал(а):

А сбер и Альфа будут работать?

у сбера есть сберпай.

36

#p305732,stas написал(а):

Микро чего? Это шо?

это одна из стратегических колоний в тихом океане.

37

Почитала тут вас, все такие умные. :) Одна Лиза ..., ну, не такая, как все. Недавно все свои сбережения положила в Сбер на год. А муж свои - в ВТБ. И никаких электронных карт у меня нет. Я даже не представляю, что это такое и как ими пользоваться. И почему-то не переживаю и не бегу снимать деньги со счёта.

38

#p305743,MaxHo написал(а):

у сбера есть сберпай.

Поясни, что это такое?

39

#p305826,Лиза написал(а):

Поясни, что это такое?

скачиваешь приложение сбера. там твои карты. к ним можно подключить возможность расплачиваться прикладыванием телефона к терминалу.

40

#p305826,Лиза написал(а):

Сообщение от MaxHo

    у сбера есть сберпай.

Поясни, что это такое?

На наличные это не распостраняетца ,кароче - тебе это не нужно.

41

#p305832,Гордей написал(а):

На наличные это не распостраняетца ,кароче - тебе это не нужно.

Действительно. К тому же, у меня и смартфона нет. А в мой кнопочный старый телефон наверно и приложения не закачиваются.

42

#p305844,Лиза написал(а):

Действительно. К тому же, у меня и смартфона нет. А в мой кнопочный старый телефон наверно и приложения не закачиваются.

Вот потому мы и непобедимы.

43

Членство России в Совете Европы приостановлено

Ежегодный взнос 🇷🇺 в бюджет СЕ - 32.5 млн €

44

#p305858,Крындель написал(а):

Членство России в Совете Европы приостановлено

Ежегодный взнос 🇷🇺 в бюджет СЕ - 32.5 млн €

Неужели платят до сих пор?!
Европа генерирует нацистов, да ещё за это деньги берёт!

45

#p305624,Пинчук написал(а):

Сообщение от MaxHo

    придётся переходить на сберпай. гугл, ты сам этово хотел.

И карту Мир.

Все мои карты работают.

46

#p305864,Andrew_Raev написал(а):

Все мои карты работают.

У меня мир основная... Работает... Кредитку не смотрел. Не пользуюсь.

47

#p305872,stas написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Все мои карты работают.

У меня мир основная... Работает... Кредитку не смотрел. Не пользуюсь.

Карты ВТБ и Газпромбанка работают. Естественно, делать транзакции за границу я не пытался.

48

«Введено ограничение на использование воздушного пространства Российской Федерации для полетов воздушных судов, принадлежащих, взятых в аренду или находящихся в эксплуатации у лица, связанного с Великобританией или зарегистрированных в Великобритании» Росавиация запретила британским самолетам использовать воздушное пространство России, в том числе для транзитных полетов. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ведомства. Ограничение вступило в силу с 11:00 мск 25 февраля.

А теперь, как говорят, следите за руками! Это означает, что британские авиакомпании перестанут летать начиная от средней Азии и заканчивая Юго восточной Азией!  А это, на секундочку, всё от Токио и Сеула до Пекина, Шанхая, Банкока и Гонконга.
Потому что облетать воздушное пространство России это оооооочччеееень долго и дорого!

А кто же займет место Британских авиакомпаний? Как это сделала Белорусская БелАвия когда Украина прервала сообщения с Россией. Конечно же Китайские авиакомпании!

https://t.me/politzoo/867

49

#p305895,Крындель написал(а):

А теперь, как говорят, следите за руками! Это означает, что британские авиакомпании перестанут летать начиная от средней Азии и заканчивая Юго восточной Азией!  А это, на секундочку, всё от Токио и Сеула до Пекина, Шанхая, Банкока и Гонконга.
Потому что облетать воздушное пространство России это оооооочччеееень долго и дорого!

Я уже тоже про это написал...

50

#p305901,stas написал(а):

Я уже тоже про это написал...

Кашу маслом не  испортишь... :)

51

Средства, предназначенные для проведения финала Лиги чемпионов в Петербурге, правительство города решило направить на развитие детского спорта...

52

Хм, а ведь исключение РФ из Совета Европы может аннулировать обязательства России по введению временного моратория на применение смертной казни, как высшей меры наказания.

53

#p305927,Крындель написал(а):

Хм, а ведь исключение РФ из Совета Европы может аннулировать обязательства России по введению временного моратория на применение смертной казни, как высшей меры наказания.

ОДОБРЯМ-С!!!   [взломанный сайт]

Отредактировано ДанунаХ (26-02-2022 11:50:08)

54

В ответ на санкции Евросоюза в отношении наших предприятий "Роскосмос" приостанавливает сотрудничество с европейскими партнерами по организации космических запусков с космодрома Куру и отзывает свой технический персонал, включая сводный стартовый расчёт, из Французской Гвианы

55

#p306154,Крындель написал(а):

В ответ на санкции Евросоюза в отношении наших предприятий "Роскосмос" приостанавливает сотрудничество с европейскими партнерами по организации космических запусков с космодрома Куру и отзывает свой технический персонал, включая сводный стартовый расчёт, из Французской Гвианы

Во Маску фортануло ,может любую цену за запуск называть .
Ещё один пинок в общий кризис.

56

️Медведев о приостановке членства России в Совете Европы: "Хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране - типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае"...

57

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о возможном ответе России на санкции.

«Ещё пугают арестом денег российских граждан и российских компаний за рубежом. Просто всех, без всяких санкций. Сплошняком. Типа назло. А вот на такое надо будет отвечать вполне симметрично. Арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России по страновому принципу», — написал он на своей странице «ВКонтакте».

Также Медведев допустил возможность национализации «имущества тех лиц, которые имеют регистрацию в недружественных юрисдикциях».

«Типа США, государств ЕС и ряда подпевающих государств англосаксонского мира, которые примут в этом участие. Благо опыт богатый и закон есть у нас на эту тему», — отметил он.

Вместе с этим зампредседателя Совбеза добавил, что антироссйские санкции могут стать прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые их ввели.

«В том числе и для прерывания диалога по стратегической стабильности. Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая и Договор СНВ-3», — указал Медведев.

58

#p306202,не товарищ написал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/5236969?from=top_main_10

Санкции грозят авиакомпаниям РФ потерей половины парка

ЕС принял беспрецедентные санкции против российской авиаотрасли, которые на практике лишают российские авиакомпании возможности использовать европейские самолеты. Новые поставки, а также техобслуживание и страхование всех бортов запрещены, а уже сданные в лизинг самолеты по старым контрактам должны быть возвращены лизингодателю в течение месяца. По словам экспертов, запрет ремонта и страхования заблокирует даже те самолеты, которыми авиакомпании владеют напрямую. С учетом вероятных аналогичных мер США российский рынок может лишиться более половины всех гражданских самолетов. Возможно, власти РФ запретят авиакомпаниям возвращать самолеты лизингодателям, но такая конфискация поставит крест на любых дальнейших взаимоотношениях.

И где те либералы, которые убивали российскую авиапромышленность?
Все свалили в Майами?
По аналогии всех действующих либералов во власти надо к ногтю, как врагов народа!!!

59

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Девушка, бросившая коктейль Молотова в полицейских на несогласованной акции в Москве, частично признала вину, следствие просит о ее аресте.
Вечером 24 февраля девушка, участвовавшая в несанкционированном мероприятии в центре Москвы, вблизи Пушкинской площади, кинула в сотрудников правоохранительных органов бутылку с зажигательной смесью. Ее задержали, следователи СК РФ возбудили уголовное дело. "В ходе допроса девушка признала вину частично и пояснила, что изучила способ и самостоятельно изготовила зажигательную смесь. Сегодня следствие ходатайствует перед Тверским районным судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения, связанной с лишением свободы".
террористкой оказалась 22-летняя Анастасия Левашова, дочь жоппозиционера Михаила Кирцера.

60

#p306206,Уллис написал(а):

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Девушка, бросившая коктейль Молотова в полицейских на несогласованной акции в Москве, частично признала вину, следствие просит о ее аресте.
Вечером 24 февраля девушка, участвовавшая в несанкционированном мероприятии в центре Москвы, вблизи Пушкинской площади, кинула в сотрудников правоохранительных органов бутылку с зажигательной смесью. Ее задержали, следователи СК РФ возбудили уголовное дело. "В ходе допроса девушка признала вину частично и пояснила, что изучила способ и самостоятельно изготовила зажигательную смесь. Сегодня следствие ходатайствует перед Тверским районным судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения, связанной с лишением свободы".
террористкой оказалась 22-летняя Анастасия Левашова, дочь жоппозиционера Михаила Кирцера.

Израильский след... в живых людей бросать горючие вещества это израильская технология, опробованная в доме профсоюзов в Одессе в 2014г.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #55