На смородине работает, пробовала. А абрикосы/ сливы у меня из косточек хорошо получаются, только заморозки во время цветения портят урожай.
Мы смородину (и чёрную. и красную и белую), крыжовник, черноплодку и облепиху так сажали. Прикопаешь черенок и через три года можно урожай собирать.


Ты в натуре дебил, купил такой драндулет и хвастаешься, ну пипец, олух царя небесного, иди косточку куриную лучше покушай.
Сегодня увидел машину, - Renault THALIA, круто, даже не знал что такие есть.
7.5 га. трактора обрабатывают, у нас огородик:


