Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.


Закончил с перекопкой огорода.

Сообщений 991 страница 1020 из 1034

991

#p828192,Марина Аврора написал(а):

Испугался травку-муравку?)

Слушай, на земле можно выращивать полезные культуры, например пшено, а если зарастёт этой гадостью, то ничего другого не вырастит. Ты тупая?

992

#p828223,vv9m83 написал(а):

Да разведется, фиг удалишь.... Вот еду когда на мвлую родину по шоссе, встречаются поля заросшие этой фигней. И у шоссе между лесом и обочиной шоссе одни будылья стоят.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:30:43)

Дорожники ни хрена не работают. Каждый месяц скашивать должны.

993

#p828230,The loyal liberal написал(а):

Корову бы тебе завести. Из борщевика хороший силос получается.

Хлопотно, я в аренду сдал свои гектары, пусть засеивают, но в помойку не позволю превратить.

994

#p828232,The loyal liberal написал(а):

Дорожники ни хрена не работают. Каждый месяц скашивать должны.

Не успевают, у нас та-же херня.

995

#p828230,The loyal liberal написал(а):

Корову бы тебе завести. Из борщевика хороший силос получается.

Старый, ты просто не в курсе но вот этот вот борщевик он мутант. От него отказались из-за того что молоко горчило.

у нас уничтожают борщевик только по сообщениям в чате посёлка. на своём участке каждый должон сам уничтожать

996

#p828231,Сирота написал(а):

Слушай, на земле можно выращивать полезные культуры, например пшено, а если зарастёт этой гадостью, то ничего другого не вырастит. Ты тупая?

Сам тупой, сидишь на своих болотах, совсем деградировал, с людьми нормально разговаривать разучился

997

#p828180,Сирота написал(а):

Да, косят там и обрабатывают землю когда трезвые, на эти выходные запланировано покос, но всё равно выкопаю корень на всякий случай пока не оцвёл и не разроссья.

Выкопай! С этой заразой трудно бороться другими  способами.

998

#p827959,The loyal liberal написал(а):

На неделю можно было в детстве растянуть гаванскую сигару за 1р10 коп купленную в киоске союзпечати или пачку Партагаса.

У нас только морские сигары продавались 5 шт в пачке, сколько стоили не знаю, курить начал в 24

999

#p828139,The loyal liberal написал(а):

в каждой бочке затычка.)) Ты сам то табак выращивал? Курил свой табак?

Либерал, откуда у тебя такой алмаз в жопе постоянно. Один ты конечно, и только ты видел самосад. Откуда ватным плебеям лицезреть сие чудо :D

Отредактировано KUB (22-06-2026 16:08:24)

1000

#p828283,KUB написал(а):

У нас только морские сигары продавались 5 шт в пачке

Да это вообще не сигары, фуфло какое то, нормальные сигары у вас не продавались так ты и не знаешь о чём говоришь, у нас да, и кубинские были в киосках, нормальную сигару и за день не выкуришь.

1001

#p828286,Сирота написал(а):

Да это вообще не сигары, фуфло какое то, нормальные сигары у вас не продавались так ты и не знаешь о чём говоришь, у нас да, и кубинские были в киосках, нормальную сигару и за день не выкуришь.

Ага... Штучка в футлярчике.....  Потихоньку дымится, не гаснет....... Но крепкие, ужас. Я уже пару лет курил, но сигарой не мог затянуться. Лежу, книжку читаю, колечки пускаю, заходит в комнату парень (некурящий): "Дай попробовать...". Ну и затянулся.... В результате пришлось спасать и его и сигару - разлетелись в разные стороны.

1002

#p828281,Марина Аврора написал(а):

Сам тупой, сидишь на своих болотах, совсем деградировал, с людьми нормально разговаривать разучился

Какую травку-муравку, ты хоть поняла что это за зараза? Кстати, ты часом не знаешь, верблюды жрут этот борщевик, у вас его много?

1003

#p828291,Сирота написал(а):

Какую травку-муравку, ты хоть поняла что это за зараза? Кстати, ты часом не знаешь, верблюды жрут этот борщевик, у вас его много?

Я с тупыми не разговариваю,все равно ничего не поймёшь, колхозник

1004

#p828286,Сирота написал(а):

Да это вообще не сигары, фуфло какое то, нормальные сигары у вас не продавались так ты и не знаешь о чём говоришь, у нас да, и кубинские были в киосках, нормальную сигару и за день не выкуришь.

Тебе-то откуда знать про нормальные сигары и вообще приличную еду?
Питаешься бобрами и сусликами,а все туда же, рассуждать о качественных продуктах

1005

#p828292,Марина Аврора написал(а):

Я с тупыми не разговариваю,все равно ничего не поймёшь, колхозник

:D Ладно красавица, я не со зла, просто интересно есть ли в Казахстане этот борщевик, а в Новой Зеландии, просто для общего развития, из первоисточника так сказать.

1006

#p828294,Сирота написал(а):

Ладно красавица, я не со зла, просто интересно есть ли в Казахстане этот борщевик, а в Новой Зеландии, просто для общего развития, из первоисточника так сказать.

Я живу в современном мегаполисе, у нас тут каждый сантиметр земли занят клумбами и стриженным газоном,абы что на улицах не растет, поэтому не знаю,где твой доблестный щавель растет и растет ли он у нас вообще

1007

#p828295,Марина Аврора написал(а):

Я живу в современном мегаполисе, у нас тут каждый сантиметр земли занят клумбами и стриженным газоном,абы что на улицах не растет, поэтому не знаю,где твой доблестный щавель растет и растет ли он у нас вообще

Понятно, в Вильнюсе, где я живу, его тоже нету, и бобры тут берёзы не валят. Я про другое, тебе трудно это понять, ну и ладно.

1008

#p828291,Сирота написал(а):

Какую травку-муравку, ты хоть поняла что это за зараза? Кстати, ты часом не знаешь, верблюды жрут этот борщевик, у вас его много?

Нету у них борщевика, ему нужен прохладный влажный климат. А у вас нет верблюдов чтобы проверить. Разве что каймас. Скорми эту заразу каймасу посмотрим че получится

1009

#p828286,Сирота написал(а):

Да это вообще не сигары, фуфло какое то, нормальные сигары у вас не продавались так ты и не знаешь о чём говоришь, у нас да, и кубинские были в киосках, нормальную сигару и за день не выкуришь.

Не буксуй. Погарские сигары нормальные были и прима погарская славилась. Душистая и крепкая.
Обзор от ИИ               Сигары формата «Корона» (Corona / Coronas) — это классический сигарный размер, длина которого обычно составляет около 140–150 мм при диаметре 16–17 мм (42–44 RG).Настоящие сигары не могут стоить 1 рубль 10 копеек из-за сложного процесса ручной или машинной скрутки из качественного ферментированного табака. Такая цена может указывать только на:

  Молод этот ии и глуп. Да . сейчас такая минимум 3000 руб стоит.

1010

#p828307,The loyal liberal написал(а):

Погарские сигары нормальные были и прима погарская славилась. Душистая и крепкая.

Были ещё "Сокол", тоже назывались сигарами, по 5 шт. в пачке. Но это не сигары, сигары продавались поштучно и в фольгированном футляре, чтоб не выветрились, и были 25-30 см.

1011

#p828310,Сирота написал(а):

Были ещё "Сокол", тоже назывались сигарами, по 5 шт. в пачке. Но это не сигары, сигары продавались поштучно и в фольгированном футляре, чтоб не выветрились, и были 25-30 см.

Угу.... И сейчас так продаются, но есть дорогие порочные...
https://www.cigarpro.ru/cigar/cuba/trinidad/nabor-sigar-trinidad-robustos-extra-2024/

Отредактировано vv9m83 (22-06-2026 18:06:16)

1012

#p828295,Марина Аврора написал(а):

Я живу в современном мегаполисе, у нас тут каждый сантиметр земли занят клумбами и стриженным газоном,абы что на улицах не растет, поэтому не знаю,где твой доблестный щавель растет и растет ли он у нас вообще

Щавель растёт на кислых почвах

1013

#p828318,Олег Пермский написал(а):

Щавель растёт на кислых почвах

Я не знаю какие у нас почвы

1014

#p828154,The loyal liberal написал(а):

Огонек папиросы. Отражает стекло. Повторяют колеса: - Повезло, повезло, повезло, повезло. с ))

Учитывая какой могучий удар я нанес своему собственному здоровью ... а творческие личности кропающие стишки, пишут и про косячки и про колесики и про порошки с точно таким же лирическим надрывом.

Отредактировано Шам.АН (22-06-2026 19:49:10)

1015

#p828310,Сирота написал(а):

Были ещё "Сокол", тоже назывались сигарами, по 5 шт. в пачке. Но это не сигары, сигары продавались поштучно и в фольгированном футляре, чтоб не выветрились, и были 25-30 см.

  Сигару я покупал 1 раз попробовать, а так начинал в детстве с Клубовых , Солнышка и Шипки. 12 кажется копеек стоили.))

1016

#p828346,Шам.АН написал(а):

Учитывая какой могучий удар я нанес своему собственному здоровью ... а творческие личности кропающие стишки, пишут и про косячки и про колесики и про порошки с точно таким же лирическим надрывом.

Отредактировано Шам.АН (Вчера 23:49:10)

Вот курю я 55 лет и не считаю . что какой то вред здоровью причинил. Вот жирная, жареная и сладости гораздо больший вред принесли.

1017

#p828351,The loyal liberal написал(а):

Вот курю я 55 лет и не считаю . что какой то вред здоровью причинил. Вот жирная, жареная и сладости гораздо больший вред принесли.

Не считаешь, стало быть. ))))

1018

#p828331,Марина Аврора написал(а):

Я не знаю какие у нас почвы

Так выйди и лизни газон :D

1019

#p828331,Марина Аврора написал(а):

Я не знаю какие у нас почвы

Это можно узнать по некоторым растениям. Например, пырей и мокрица растут исключительно на кислых почвах.

9 сорняков, которые говорят о том, что на участке кислая почва
https://dzen.ru/a/ajN1frIMZgglY9Ho

1020

#p828294,Сирота написал(а):

Ладно красавица, я не со зла, просто интересно есть ли в Казахстане этот борщевик, а в Новой Зеландии, просто для общего развития, из первоисточника так сказать.

Есть у нас эта гадость, но не возле частных жилых домов. Растёт возле водоёмов. Государство серьёзно этим занимается. Если кто обнаружил, нужно сообщить в горсовет. выезжают специалисты и в основном выкапывают всё с корнем, а площадку эту засаживают местными травами, что бы семена, если остались, не прижились там.


Вы здесь » Запасной аэродром » Земля » Закончил с перекопкой огорода.