Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » День знаний


День знаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/1sen.jpg

2

... и 18 лет теракту в Беслане.

3

#p386000,Пани Тыква написал(а):

... и 18 лет теракту в Беслане.

Да. И терпение РФ кончилось.... Как сейчас с Украиной.

4

https://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/1_sent.jpg

5

6

#p478339,Пчелка написал(а):

Сегодня день у меня немного печальный: ВСЕ внуки мои - школьники. И первоклашка у меня Юлия.

7

#p478341,Пани Тыква написал(а):

Сегодня день у меня немного печальный: ВСЕ внуки мои - школьники. И первоклашка у меня Юлия.

У меня в чате пришло видео из школы. Четвероклассницы сняты - внучка там. На вопрос за кадром: "Хотите учиться?" следует дружный вопль девчоночий: "Н-е-е-е-т!!!" и от родителей под роликом смайлики со слезами.....

Отредактировано vv9m83 (01-09-2023 22:04:43)

8

А в платном колледже ребята учились июнь и август и просто рвутся на занятия 4 сентября.
Почему такая разница?
Я знаю ответ.
А вы?

9

#p478384,Лариса написал(а):

А в платном колледже ребята учились июнь и август и просто рвутся на занятия 4 сентября.
Почему такая разница?
Я знаю ответ.
А вы?

Да и я знаю..... Довольно часто в платных учреждениях не учеба и развитие, а потакание... Это как и в платной медицине - довольно часто танцы вокруг плательщика вместо качественной работы (на своей шкуре испытал).
Э-э-.... Но моего внука из частного садика выперли - не смогли танцевать вокруг него. В муниципальном - лучше стало. Заведующая смеялась, что внука можно вместо детектора забора было использовать - все дырки в заборе с его помощью перекрыли. Он не вредничал и не капризничал, но слишком был самостоятельным - приходишь за ним в садик, а его нет. Где он? В старшей группе играет с детишками. Кстати, в школе (в первом классе) он был самым младшим. Сейчас - в восьмом. С ностальгией садик вспоминает.

Отредактировано vv9m83 (01-09-2023 23:05:23)


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » День знаний