Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #2


Завалинка... #2

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Разговор о том о сём... всё путём...  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Предыдущая часть темы: Завалинка...

2

#p408447,Пчелка написал(а):

не знаю, у них был праздник 19 ноября, они входили в Ракетные войска.

19 ноября - это ИМХО праздник всего советского народа. В этот день война двинулась вспять.

3

#p408787,Олег Пермский написал(а):

Разговор о том о сём... всё путём...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

4

#p408787,Олег Пермский написал(а):

Разговор о том о сём... всё путём... 

Предыдущая часть темы: Завалинка...

Кочегар приветствует Пермского. Рад.
И надеется, что здоровье будет держать. А паузы будут малыми. Или не будут совсем
Где Махно. Где Петруха. Кочегар волнуется.

Отредактировано Кочегар (25-11-2022 00:59:36)

5

#p408933,Кочегар написал(а):

Кочегар приветствует Пермского. Рад.

Олег Пермский
Администратор
Последний визит:
18-07-2022 18:19:56

6

#p408970,Прагматик написал(а):

Как-то женщина призналась мне, что она бисексуал. Мое мнение о ней никак не изменилось.

То есть, Вы давно об этом знали или догадывались?

7

#p408980,Лиза написал(а):

То есть, Вы давно об этом знали или догадывались?

Отвечу в теме "Завалинка".

8

#p408980,Лиза написал(а):

То есть, Вы давно об этом знали или догадывались?

Я давно догадывался, что женщины в России это практикуют из-за дефицита нормальных мужиков. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Но конкретно мою хорошую знакомую я за язык не тянул.

9

#p408982,Прагматик написал(а):

Я давно догадывался, что женщины в России это практикуют из-за дефицита нормальных мужиков.

А мужчины? Что движет ими? Заложен ли бисексуализм в генетическом коде? Как Вы считаете?

10

#p408988,Лиза написал(а):

А мужчины? Что движет ими? Заложен ли бисексуализм в генетическом коде? Как Вы считаете?

отклонения всегда есть... гомосексуализм как явление бывает даже у животных

11

#p408991,Среда написал(а):

гомосексуализм как явление бывает даже у животных

Я в курсе. Меня интересует, это отклонение или таки норма. То есть, могут ли условия бытия влиять на секс.ориентацию и предусмотрено ли это ген.кодом.

12

#p408993,Лиза написал(а):

Я в курсе. Меня интересует, это отклонение или таки норма. То есть, могут ли условия бытия влиять на секс.ориентацию и предусмотрено ли это ген.кодом.

Очевидно отклонение если не имеет по своей природе инстинкта продолжения рода.

13

#p408988,Лиза написал(а):

А мужчины? Что движет ими? Заложен ли бисексуализм в генетическом коде? Как Вы считаете?

Не знаю. У меня и намеков никаких нет. Отвращение.

14

#p409002,Среда написал(а):

Очевидно отклонение если не имеет по своей природе инстинкта продолжения рода.

В современном мире и в браке не инстинкт продолжения рода рулит.

15

#p409023,Прагматик написал(а):

В современном мире и в браке не инстинкт продолжения рода рулит.

Это мы так думаем, а на самом деле вся человеческая жизнь это набор алгоритмов

16

#p409045,Среда написал(а):

Это мы так думаем, а на самом деле вся человеческая жизнь это набор алгоритмов

Ты сексом ради продолжения рода занимаешься? И сколько у тебя детей в таком случае?

17

#p409070,Прагматик написал(а):

Ты сексом ради продолжения рода занимаешься? И сколько у тебя детей в таком случае?

Дык удовольствие от секса это и есть тот биологический триггер, который подвигает человеков к деторождению. Раньше ведь не было противозачаточных средств.
Глянем на примере животных, кошек там или котов - думаешь оне из-за удовольствия трахаются? Нет... флюиды течки и биология запускает всплеск гормонов и пошло-поехало. до нового цикла.

Кстати, Прогматик, вы знаете этимологию таких слов как "удовольствие", "удовлетворение" и т.д.?

18

#p409088,Среда написал(а):

Кстати, Прогматик, вы знаете этимологию таких слов как "удовольствие", "удовлетворение" и т.д.?

Просвети.

19

по-старославянски мужской половой орган назывался "уд"... отсюда и "удовольствие" - воля уды, и "удовлетворение", и "удочка", и "удача", "удаль" и т.д.
Уд у славян был богом плодородия

20

#p409160,Среда написал(а):

по-старославянски мужской половой орган назывался "уд"... отсюда и "удовольствие" - воля уды, и "удовлетворение", и "удочка", и "удача", "удаль" и т.д.
Уд у славян был богом плодородия

Женщины научились получать удовлетворение без мужчин.

21

#p409170,Прагматик написал(а):

Женщины научились получать удовлетворение без мужчин.

Как впрочем и мужчины уже давно это умеют. :D

22

#p409023,Прагматик написал(а):

В современном мире и в браке не инстинкт продолжения рода рулит.

А что рулит в браке?
Страх одиночества и пресловутая тарелка супа?
Ну и классика, конечно, - пристроить трусы! :D
Шучу)

23

#p409337,Лариса написал(а):

А что рулит в браке?
Страх одиночества и пресловутая тарелка супа?
...

У кого как, но, по-моему - стабильность в жизни, в основном.

24

#p409340,vv9m83 написал(а):

У кого как, но, по-моему - стабильность в жизни, в основном.

Любовь, конечно.)
Как впрочем и везде.)

25

#p409343,Лариса написал(а):

Любовь, конечно.)
Как впрочем и везде.)

Любовь вторична.

26

#p409336,Лариса написал(а):

Как впрочем и мужчины уже давно это умеют.

Ну да, как в том пошлом анекдоте:
Дневник онаниста. — Пробовал правой рукой — великолепно. — Пробовал левой рукой — так себе. — Попробовал женщину — жалкое подобие левой руки.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Так вот как по мне, то это как раз онанизм - жалкое подобие женщины. Секс с женщиной - так себе. А вот женский оргазм с твоим участием - это великолепно.

27

#p409337,Лариса написал(а):

А что рулит в браке?
Страх одиночества и пресловутая тарелка супа?
Ну и классика, конечно, - пристроить трусы!
Шучу)

Я прожил со своей женой как в сказке - тридцать лет и три года. Не у самого синего моря, но зато и не в землянке. Она подарила мне четырех сыновей. Это счастье иметь рядом с собой женщину, которая любит тебя как мама.

28

#p409350,Прагматик написал(а):

Я прожил со своей женой как в сказке - тридцать лет и три года. Не у самого синего моря, но зато и не в землянке. Она подарила мне четырех сыновей. Это счастье иметь рядом с собой женщину, которая любит тебя как мама.

Вот ради справедливости - полностью согласен. Я прожил со своей 47 лет (неделю назад праздновали). БОльшую часть прожили у синего моря в большом доме с красивым садом. Она мне подарила двух сыновей (о внебрачных говорить не буду, я в молодости был большой хулиган). И она меня любит как жена- самый первый друг жизни. Мама может быть только одна...

29

#p409359,Каспар написал(а):

Вот ради справедливости - полностью согласен. Я прожил со своей 47 лет (неделю назад праздновали). БОльшую часть прожили у синего моря в большом доме с красивым садом. Она мне подарила двух сыновей (о внебрачных говорить не буду, я в молодости был большой хулиган). И она меня любит как жена- самый первый друг жизни. Мама может быть только одна...

Ловлю себя на мысли - что жена мне дорога не меньше мамы. Хотя свой др праздную вместе с мамой  (она живет за 200 км от меня и не в ладах с матерью моих детей)

30

#p409366,Прагматик написал(а):

Ловлю себя на мысли - что жена мне дорога не меньше мамы.

Это можно понять... Ловя свои мысли пойми - мама она всегда одна. Жён может быть несколько.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #2