Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #2


Завалинка... #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p522970,тюбик написал(а):

замеряет СО .

Спасибо, тюб!

1982

Вот и закончился мой новогодний рождественский отпуск. Отдохнули классно, только в конце отпуска все друг за другом  переболели, даже пришлось в Ялте еще задержаться на несколько дней, хорошо с нами был собственный врач, всех вылечил. Но вообще зимняя Ялта очень понравилась, повезло с погодой плюс 12-15 и солнце. Завтракать на берегу моря, греясь на солнце, когда в Москве сильные морозы особенно классно.
Ну что сказать народу много, по количеству народа зимняя Ялта не уступает летней. Люди со всей России, ну может только с ДВ нет, много с новых регионов.

1983

вопрос тем, кто в курсе:
где потерялся Олег Пермский?
Последний визит:
03-12-2023 13:15:01

1984

#p523272,Хельга написал(а):

Вот и закончился мой новогодний рождественский отпуск. Отдохнули классно, только в конце отпуска все друг за другом  переболели, даже пришлось в Ялте еще задержаться на несколько дней, хорошо с нами был собственный врач, всех вылечил. Но вообще зимняя Ялта очень понравилась, повезло с погодой плюс 12-15 и солнце. Завтракать на берегу моря, греясь на солнце, когда в Москве сильные морозы особенно классно.
Ну что сказать народу много, по количеству народа зимняя Ялта не уступает летней. Люди со всей России, ну может только с ДВ нет, много с новых регионов.

Здорово!
Я когда-то мечтала об отпуске в марте. Куда-нибудь на юг. Чтобы уехать из зимы, а вернуться в реальную весну. Очень тяготилась длинными зимами. В Челябинске мы 1 апреля уже в классики перед школой прыгали, а в Новосибирске в Ленинский субботник обычно сугробы снега разбрасывали, чтобы таяли быстрей.

1985

#p523169,Сирота написал(а):

Так он показывал своего бойфренда с которым в ванне или ты всё придумала?

Что то ты очень возбудился этой темой... Влюблён в меня? Ревнуешь? Я совсем не такой. Но если попросишь, я могу выслать тебе в личке фото моего полового члена, или жопы. Просто что бы ты успокоился....

1986

#p523315,Каспар написал(а):

Что то ты очень возбудился этой темой... Влюблён в меня? Ревнуешь? Я совсем не такой. Но если попросишь, я могу выслать тебе в личке фото моего полового члена, или жопы. Просто что бы ты успокоился....

Вышли пжлст, буду признателен.

1987

#p523315,Каспар написал(а):

Но если попросишь, я могу выслать тебе в личке фото моего полового члена, или жопы.

   ))))) Мне бы и в голову не пришло заниматься подобной рекламной деятельностью!!!!)))) А тут видать были задумки то!!! ))))

1988

Мой одноклассник с женой, с которым мы знакомы и дружим семьями уже 60 лет, приехал ко мне на две недели встречать Новый год. Живёт он в Сиднее и приезжает уже много лет в это время года. Жёны наши прекрасно готовят, поэтому мы были обеспечены вкусной едой и деликатесами. Пили только водку (как исключение шампанское в 24.00 31.12.2023). Сильно не напивались, но за это время выпили три литровые бутылки Абсолюта. Два раза приходил сосед с женой, помогал пить.
Погода стояла прекрасная 22-24 градусов. Один день правда шёл дождь... Каждый день ездили по окрестностям, места у нас красивые, зелень буйная.. Уезжали не дальше 100 километров от дома, что бы вернуться в тот же день.. Улетели три дня назад. Мы доедаем продукты праздничного стола. Я люблю это время, когда каждый день после праздника застолье всё ещё как праздник. И жене готовить не надо...
У нас Новый Год наступил одним из первых - разница во времени большая. Смотрели в два часа ночи по телевизору новогодние салюты из Сиднея (у нас время на два часа впереди них). Красота. У них одни из красивейших в мире салюты на Новый Год. Сейчас постепенно втягиваемся в повседневную жизнь. Правда через две недели прилетает к нам из Израиля наш старший сын на три недели погостить. Он каждый год прилетает. Опять пьянка и обжираловка...

1989

#p523315,Каспар написал(а):

или жопы.

Да, лучше жопы.

1990

#p523320,Шам.АН написал(а):

))))) Мне бы и в голову не пришло заниматься подобной рекламной деятельностью!!!!)))) А тут видать были задумки то!!! ))))

Человек требует подробности моего времяпровождения в джакузи в полуобнажённогм виде. Требует фотографию моего школьного друга... Волнует его это, не иначе. Это не реклама. Это успокоительная терапия страждущему.

1991

#p523321,Каспар написал(а):

прилетает к нам из Израиля наш старший сын

Не факт что прилетит, кстати, почему не на службе?

1992

#p523322,Сирота написал(а):

Да, лучше жопы.

Хорошо. Только зубы почисть и рот прополоскай перед тем, как начнёшь лизать языком изображение на мониторе.

1993

#p523326,Сирота написал(а):

Не факт что прилетит, кстати, почему не на службе?

Факт... Самолёты оттуда летают. Не на службе, потому что ему 48 лет. Отслужил своё.

1994

#p523315,Каспар написал(а):

Что то ты очень возбудился этой темой... Влюблён в меня? Ревнуешь? Я совсем не такой. Но если попросишь, я могу выслать тебе в личке фото моего полового члена, или жопы. Просто что бы ты успокоился....

Какой вы креативный мужчина) :crazyfun:

1995

#p523426,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Что то ты очень возбудился этой темой... Влюблён в меня? Ревнуешь? Я совсем не такой. Но если попросишь, я могу выслать тебе в личке фото моего полового члена, или жопы. Просто что бы ты успокоился....
=======================================================================
Какой вы креативный мужчина)

Да не ревнуй ты так, Мариночка. Я и тебе могу фото выслать, если попросишь... Ну ты конечно захочешь фото не жопы...

1996

#p523428,Каспар написал(а):

Да не ревнуй ты так, Мариночка. Я и тебе могу фото выслать, если попросишь... Ну ты конечно захочешь фото не жопы...

нет, мне не надо высылать фото никаких половых и прочих органов! Верю на слово, что там все супер)  :crazyfun:

1997

#p523325,Каспар написал(а):

Человек требует подробности моего времяпровождения в джакузи в полуобнажённогм виде.

  О как!!! )))) любопытно, как ты понимаешь значение слова ПОЛУОБНАЖЕННЫЙ? )))

1998

#p523429,Марина Аврора написал(а):

нет, мне не надо высылать фото никаких половых и прочих органов! Верю на слово, что там все супер)

Спасибо милая...

1999

#p523434,Шам.АН написал(а):

О как!!! )))) любопытно, как ты понимаешь значение слова ПОЛУОБНАЖЕННЫЙ? )))

Ещё один любитель увидеть мою жопу... Что вы пристали? Гомики, что ли?

2000

#p523437,Каспар написал(а):

Ещё один любитель увидеть мою жопу... Что вы пристали? Гомики, что ли?

а по-моему здесь можно порадоваться, что какие-то части твоего тела так популярны у народа)  :crazyfun:

2001

Продолжение темы: Завалинка... #3


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #2