Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.


Как Вы считаете? Опрос.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Прошу каждого форумчанина высказать своё мнение. Кратко. Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Как Вы относитесь к появлению на нашем форуме подобных плакатов.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t629391.png

1. Удалить, а автора сообщения с подобной "наглядной иллюстрацией" забанить.

2. Удалить. Но иметь при этом ввиду, что плакатик может висеть несколько часов, так как в это время на форуме отсутствуют (или не заходят на эту тему) модераторы.

3. Меня это вполне устраивает и я сам бы такой плакат запостил, попадись он мне под руку.

4. Мне на всё это фиолетово.

5. Что-то другое. (кратко и без продолжения)

2

4

3

#p413437,Сирота написал(а):

4

Благодарю за ответ.

4

3
потому, что правда.

5

5. Если плакат иллюстрирует расследование фактов продажи тел украинцев на органы, что вполне возможно,
(европейские и американские фашисты способны, мне думается, на всё.)
тогда плакат оставить.

Если один плакат, то это детский сад.
Плакат удалить, когда зайдёт кто-то из модераторов, а заходят они часто.

После 3го предупреждения-бан 15 суток.

P S. Я обратила внимание, что первым Кочегар оскорбляет Улисса.
Если ещё раз оскорбит (в своём фирменном стиле троллинга), то бан 15 суток.

6

#p413444,Лариса написал(а):

P S. Я обратила внимание, что первым Кочегар оскорбляет Улисса.
Если ещё раз оскорбит (в своём фирменном стиле троллинга), то бан 15 суток.

Лариса - да. Я тоже это заметила. И уже давно. И даже банила за это (считаю бан крайней мерой, потому как не считаю себя подходящим модератором :)  ) После этого Кочегар объявил меня своим личным врагом и постоянно преследует, особенно во время моего отсутствия. )) Но дело в данном случае не в Кочегаре.

Спасибо за ответ и:

П.С. очень рада Вашему возвращению на форум.

7

#p413442,The loyal liberal написал(а):

3
потому, что правда.

Потом отвечу. Подожду мнение остальных форумчан.

8

Спасибо, Лиза, за тёплые слова.
Я не уходила.
Просто мысли сейчас все в реале.

Ещё мне думается, что можно создать тему политического типа плаката.
И кто хочет, то может там картинки размещать.
Что-то типа Кукрыниксов.)

9

Тут вопрос этики... на мой взгляд не совсем этично размещать подобные картинки.
А вообще Улисс и Кочегар очень гармоничны в своём общении ))

10

#p413475,Элипс написал(а):

Тут вопрос этики... на мой взгляд не совсем этично размещать подобные картинки.

А вообще Улисс и Кочегар очень гармоничны в своём общении ))

У меня другое мнение по этому поводу. Самое мягкое - недопонимание происходящего рождает желание постить подобные плакаты.

Про гармоничность - да. Я сколько раз просила Улисса не обращать внимания на троллинг (ли?) Кочегара и его друзей. В надежде, что Кочегару надоест безответность.  Но оказалась виноватой и у того, и у другого. )))

11

#p413481,Лиза написал(а):

У меня другое мнение по этому поводу. Самое мягкое - недопонимание происходящего рождает желание постить подобные плакаты.

Про гармоничность - да. Я сколько раз просила Улисса не обращать внимания на троллинг (ли?) Кочегара и его друзей. В надежде, что Кочегару надоест безответность.  Но оказалась виноватой и у того, и у другого. )))

У Улисса такой образ мышления и представлений... да - это (когда слишком много) может не нравится, но формально он не нарушает правил форума.
А вообще, Петровна, не надо принимать всё слишком к сердцу.... мы тут все очень разные. Но если мне кто то или что не нравится самый простой способ абстрагироваться и игнорить.

12

#p413493,Элипс написал(а):

да - это (когда слишком много) может не нравится, но формально он не нарушает правил форума.

Речь не про "слишком много", а конкретно про данный плакат.

#p413493,Элипс написал(а):

самый простой способ абстрагироваться и игнорить.

Ты прав. У меня не получается. Нет твоей железной выдержки. )

13

#p413475,Элипс написал(а):

Тут вопрос этики... на мой взгляд не совсем этично размещать подобные картинки.
А вообще Улисс и Кочегар очень гармоничны в своём общении ))

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Не гармоничны.Улисс не занимается оскорблениями и провокацииями . а подмышечный про3,14дор Кочегар только этим и занят.

14

1 или 2, зависит от настроения.

15

В сети распространилось видео, на котором якобы идет речь о покупке органов погибших солдат вооруженных сил Украины в одной из больниц Николаева. Видео было опубликовано в ряде Telegram-каналов, в частности, в канале телеведущего и журналиста Руслана Осташко.

На опубликованном видео некий мужчина в поисках костного донора для своего сына обратился в больницу, предположительно, города Николаева на Украине. Главный врач больницы, не удивляясь или смущаясь, указывает расценки.

    «Самый приятный [вариант] – 60 000 у.е. Есть и по 30, и по 25. Тут все зависит от состояния самого донора», - говорит медик.

На вопрос мужчины, почему такой разброс цен, врач называет причинами степень и характер повреждений «доноров», в пример называя звуковую контузию, и «хрупкость груза».

    «Во время транспортировки цена может измениться», - объяснил врач-торговец.

Достоверность видео в настоящий момент не подтверждена. Но информация о черной трансплантологии на территории Украины появляется с той или иной периодичностью. Так, на днях офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о прибытии большого числа медиков под Бахмут, где ВСУ несут большие потери.
Автор: Анатолий Калинин

Источник: https://deita.ru/article/528661 © DEITA.RUhttps://deita.ru/article/528661

Служба безопасности Украины (СБУ) продает органы солдат ВСУ на черном рынке. Об этом сообщил режиссер и ведущий Никита Михалков в новом выпуске авторской программы «Бесогон» со ссылкой на слова одного из сотрудников СБУ.

«Органы раненых и погибших бойцов ВСУ отправляют в израильские, немецкие, канадские и американские клиники трансплантологии. Мировая трансплантологическая сеть каждый месяц получает за счет Незалежной прибыль около 2 млрд долларов», — передает «Царьград» со ссылкой на слова Михалкова в программе «Бесогон».

Михалков сослался на заявление одного из сотрудников СБУ, который заявил, что зарабатывал за внутренности одного военного по 170 долларов. По его словам, раненых и трупы отвозили в медучреждения Краматорска и Северодонецка. Из них доставали почти все органы, в том числе кости и кожу, а затем отвозили в направлении Артемовска, где заранее были заготовлены могилы, сообщил телеведущий. Михалков заявил, что команда работала с транспрантологом из Нидерландов Элизабет де Брю, которая вынуждала изымать органы без согласия раненых.https://ura.news/news/1052577602

16

#p413512,Кочегар написал(а):

Речь не мальчика, но попки. Обиженного.
Кто возразит. Кто увидит оскорбление. Вопросы.
Ответ на опрос: 1. Нельзя терять облик человека.

Ну вот опять!!!

Улисс пишет серьёзные вещи, добывает информацию, комментирует её так, как ему это видится.
То есть высказывает своё мнение.

Я вижу, Кочегар, здесь оскорбления.

Меня нельзя даже один раз назвать попкой, даже, если я напишу полную чушь.
Но это моё мнение.
Сорри, если не угожу большинству или всем форумчанам.
Если я не нарушила при этом правила и Закон, то немедленно обратилась бы к модераторам с просьбой наказать обидчика.

И ни за что, и никогда не буду глотать троллинг и травлю в свой адрес чисто игноря оскорбляющие меня посты.

17

#p413520,Улисс написал(а):

какая святая наивность!
ну кто же из слепой "двухстандартной модерастии" обидит свою любимую домашнюю зверушку?
ведь её и держат здесь только для травли неудобных и посему неугодных...

Отредактировано Улисс (Сегодня 13:19:36)

Что-то я не заметила, что вы, Улисс, неудобны и неугодны.

Зря вы так.
Если есть критика постов, то возможно, что иногда она обоснована.

Я редко бываю на форуме, но пока ничего из вашего шокирующего не встречала.

Этот плакат для военного времени и того, что происходит на фронте, мне думается, не шокирующий.
Здесь нет призыва убивать мирных украинцев, и других.
Но вскрывает, возможно, существующие преступления.

18

#p413523,Лариса написал(а):

Сообщение от Кочегар 

    Речь не мальчика, но попки. Обиженного.
    Кто возразит. Кто увидит оскорбление. Вопросы.
    Ответ на опрос: 1. Нельзя терять облик человека.

Ну вот опять!!!

Улисс пишет серьёзные вещи, добывает информацию, комментирует её так, как ему это видится.
То есть высказывает своё мнение.

Я вижу, Кочегар, здесь оскорбления.

Меня нельзя даже один раз назвать попкой, даже, если я напишу полную чушь.
Но это моё мнение.
Сорри, если не угожу большинству или всем форумчанам.
Если я не нарушила при этом правила и Закон, то немедленно обратилась бы к модераторам с просьбой наказать обидчика.

И ни за что, и никогда не буду глотать троллинг и травлю в свой адрес чисто игноря оскорбляющие меня посты.

Человек из раньшего времени. Таких сейчас нет, а скоро совсем не будет.

19

4.
Смотрю все и у всех. Что принимаю, что нет. Иногда сообщения на другие мысли наталкивают. Тогда проверяю по другим источникам. Пустые прения просто пропускаю.

20

#p413501,The loyal liberal написал(а):

Не гармоничны.Улисс не занимается оскорблениями и провокацииями . а подмышечный про3,14дор Кочегар только этим и занят.

Дима, попробую сформулировать свою позицию... Я вот не понимаю как могут взрослые мужики общаться на детском уровне типа - "ты пи гомосек- нет ты" и всё это приправлять картинками из мурзилки..  я вот против лично Улисса ни чего не имею, но согласись, что многим форумистам не нравится засерание тем примитивными картинками?  Вроде как и не нарушение, но многих это раздражает.  Я лично зачастую пропускаю их мимо глаз, но некоторые (не буду показывать пальцем) пытаются с этим как то бороться.

Теперь что касается конкретно этой картинки... я тут ужо говорил, что это вопрос этики и личных моральных качеств..
Ты ведь знаешь, что бандерлоги забирают у наших пленных мобилы или звонят со своего их матерям и близким издеваясь над ними?  сволочизм и низость.
Но на этой картинке точно такое же издевательство над  матерями и близкими с украинской стороны-  "если ваш муж,сын, брат".

Нельзя уподобляться тем нелюдям.

21

Лиз, ты согласовала открытие темы с Хельгой и Кочегаром?  :) Или Хельга тебя попросила открыть тему , чтоб это не выглядело столь одиозно?

22

#p413542,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Не гармоничны.Улисс не занимается оскорблениями и провокацииями . а подмышечный про3,14дор Кочегар только этим и занят.

Дима, попробую сформулировать свою позицию... Я вот не понимаю как могут взрослые мужики общаться на детском уровне типа - "ты пи гомосек- нет ты" и всё это приправлять картинками из мурзилки..  я вот против лично Улисса ни чего не имею, но согласись, что многим форумистам не нравится засерание тем примитивными картинками?  Вроде как и не нарушение, но многих это раздражает.  Я лично зачастую пропускаю их мимо глаз, но некоторые (не буду показывать пальцем) пытаются с этим как то бороться.

Теперь что касается конкретно этой картинки... я тут ужо говорил, что это вопрос этики и личных моральных качеств..
Ты ведь знаешь, что бандерлоги забирают у наших пленных мобилы или звонят со своего их матерям и близким издеваясь над ними?  сволочизм и низость.
Но на этой картинке точно такое же издевательство над  матерями и близкими с украинской стороны-  "если ваш муж,сын, брат".

Нельзя уподобляться тем нелюдям.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

В чем засирание? Любой контент хорош , если он контент и поддается анализу.  Все эти картинки кто то создает. Вкладывает в них душу и ум.
А вот попки , которыми засирает ветки Кочегар , никакой информации , кроме той , что Кочегар пассивный ***аст , не несут. Мы это уже давно знаем. Никакой новизны в этом нет.
Обрати свое негодование в ту сторону , которая того заслуживает.:)

23

#p413544,The loyal liberal написал(а):

В чем засирание? Любой контент хорош , если он контент и поддается анализу.  Все эти картинки кто то создает. Вкладывает в них душу и ум.
А вот попки , которыми засирает ветки Кочегар , никакой информации , кроме той , что Кочегар пассивный ***аст , не несут. Мы это уже давно знаем. Никакой новизны в этом нет.
Обрати свое негодование в ту сторону , которая того заслуживает.

Ты не видишь конкретно в этой картинке ни чего предосудительного? Сожалею.

Вопрос решился просто - "политСТЁБ"... ))

24

#p413549,Улисс написал(а):

Дмитрий, понимать надо: тотальная 100% толерастия в отношении 3,14дарасов и протчих гомосеков-извращенцев это новые и высшие ценности модерастии этого форума!

Полегче на поворотах..

25

#p413550,Элипс написал(а):

Ты не видишь конкретно в этой картинке ни чего предосудительного? Сожалею.

Вопрос решился просто - "политСТЁБ"... ))

Можно и попробовать. Лишь бы только их в постах не было.

26

#p413551,Элипс написал(а):

Сообщение от Улисс 
Дмитрий, понимать надо: тотальная 100% толерастия в отношении 3,14дарасов и протчих гомосеков-извращенцев это новые и высшие ценности модерастии этого форума!

Полегче на поворотах..

ну так возьми в ручки Мьёльнир и ударь по Шлаку, систематическому оскорбителю и нарушителю "правил"...
или обидеть этого любимого 3,14дара-имбицила не дадут "старшие товарисчи"?

27

Выяснение отношений прекращаем.

28

2.
Это фейк 100%. Человеческие органы не могут сохраняться в таком виде.

29

#p413564,Andrew_Raev написал(а):

2.
Это фейк 100%. Человеческие органы не могут сохраняться в таком виде.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Это не фейк , а гипербола.

30

"#p413533,vv9m83 написал(а):

4.
Смотрю все и у всех. Что принимаю, что нет. Иногда сообщения на другие мысли наталкивают. Тогда проверяю по другим источникам. Пустые прения просто пропускаю

Вы о чём? Речь идёт о плакате. Конкретно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.