Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.


Как Вы считаете? Опрос.

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Прошу каждого форумчанина высказать своё мнение. Кратко. Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Как Вы относитесь к появлению на нашем форуме подобных плакатов.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t629391.png

1. Удалить, а автора сообщения с подобной "наглядной иллюстрацией" забанить.

2. Удалить. Но иметь при этом ввиду, что плакатик может висеть несколько часов, так как в это время на форуме отсутствуют (или не заходят на эту тему) модераторы.

3. Меня это вполне устраивает и я сам бы такой плакат запостил, попадись он мне под руку.

4. Мне на всё это фиолетово.

5. Что-то другое. (кратко и без продолжения)

31

#p413568,The loyal liberal написал(а):

Толерастия зашкаливает.

Дима, ты - дурак? Если нет, то скажи честно, как думаешь, а не стараясь угодить. Кем являются обычные - на уровне обывателя - украинцы в данной ситуации? Я считаю - жертвами. А ты как считаешь? Поясни.

32

#p413569,The loyal liberal написал(а):

Это не фейк , а гипербола.

И нахрена она тут? Тебе мало обоюдной ненависти между русскими и украинцами, решил ещё полешек в этот костёр подбросить?

33

#p413564,Andrew_Raev написал(а):

2.
Это фейк 100%. Человеческие органы не могут сохраняться в таком виде.

Вот именно - фейк. А теперь о его смысле, пожалуйста.

34

#p413583,Лиза написал(а):

Вот именно - фейк. А теперь о его смысле, пожалуйста.

Может и не фейк.
Выглядит правдоподобно.
Много положили украинцев и наёмников.
Возможно, что трупы всех вместе вывезли в Европу, и украинки не могут найти трупы своих мужей. ИМХО.

Вывод: зачем украинцам русский Артемовск?

35

#p413624,Лариса написал(а):

Может и не фейк.
Выглядит правдоподобно.
Много положили украинцев и наёмников.
Возможно, что трупы всех вместе вывезли в Европу, и украинки не могут найти трупы своих мужей. ИМХО.

Ну, во-первых всё таки - фейк. Там Выше Андрей объяснил, повторять не буду. А во-вторых - и именно это главное при опросе - смысл плакатика в чём? Неужели в том, чтобы помочь украинкам найти останки своих мужей и детей? Лариса, Вы меня удивляете. Просто процитирую Элипса:

Теперь что касается конкретно этой картинки... я тут ужо говорил, что это вопрос этики и личных моральных качеств..
Ты ведь знаешь, что бандерлоги забирают у наших пленных мобилы или звонят со своего их матерям и близким издеваясь над ними?  сволочизм и низость.
Но на этой картинке точно такое же издевательство над  матерями и близкими с украинской стороны-  "если ваш муж,сын, брат".

Нельзя уподобляться тем нелюдям.

36

Лиза, вы, видимо не поняли, что я написала.
Мы освобождаем свою территорию в новых границах.
Артемовск-это ДНР.
В результате наступательной операции наших войск погибло много неприятеля.
В том числе наемники-граждане ЕС.
Возможно, что трупы погрузили и увезли в ЕС без разбора.
Это возможно.
Эта картинка о том, что трупы украинцев могли тоже отвезти в ЕС и там утилизировать.
Это возможно.

В чём же мы здесь нелюди?

Уверена, что гражданам Украины лучше уехать в Украину.

Напоминаю, что Артемовск-это Россия.

Ну или ехать трупом в известном направлении в сторону ЕС, или не ехать.
Это уж каждый сам выберет у них там.

Почему вы думаете, что трупы сортировали на трупы наёмников и украинцев?
Возможно, что все вместе.
Я не знаю.
Но возможно, что удалось уехать в ЕС, но только телу.
Без души.

Но мы тут вообще не при чём.
Надо украинцам уже начинать думать и срочно покидать нашу территорию в наших новых границах для их же блага. ИМХО.
Мы желаем им всего хорошего в нейтральном и безьядерном статусе. ИМХО.

37

4

38

#p413673,Лариса написал(а):

В чём же мы здесь нелюди?

В распространении подобных плакатиков. Лариса, представьте, что там вместо обращений к украинкам, было бы обращение к русским мамам, чьи дети пропали без вести в этом бою. И, простите, представьте, что Вы мама одного из пропавших. И как?

Нельзя играть на руку общего врага и преумножать ненависть между народами. Страсти и так уже зашкаливает.

П.С. Вот смотрите, Улисс внял Вашему совету и открыл тему "Политстёб". Это же совсем другое! И никто не против. Пока. Правда, не знаю, как в таком случае будут реагировать, когда другие форумчане начнут постить сатирические плакаты в сторону наших лидеров и не только их.... да. Но не мне это решать.
Есть зёрна и есть плевелы. Не надо всё смешивать.

39

Лиза, что-то я опять не понимаю.
Вроде как украинкам плакат помощь предлагает, если их родные без вести пропали.
Возможно, что страны ЕС трупы их родственников вывезли в ЕС и там утилизировали вместе с наемниками из ЕС.
Или страны ЕС трупы своих граждан прям так под Артемовском и бросили, и они там просто гниют?
Возможно.
Я не знаю.

40

Да правильно всё. Красный пакет-опасные отходы. Предоставили свою территорию для проведения нападения на РФ .Что то никто не возмущался по поводу личинок колорадов  и пр. И не то что не возмущался, а одобрение .

41

#p413687,Лиза написал(а):

П.С. Вот смотрите, Улисс внял Вашему совету и открыл тему "Политстёб". Это же совсем другое! И никто не против. Пока. Правда, не знаю, как в таком случае будут реагировать, когда другие форумчане начнут постить сатирические плакаты в сторону наших лидеров и не только их.... да. Но не мне это решать.
Есть зёрна и есть плевелы. Не надо всё смешивать.

Ну да, плакат плакату рознь.
Если плакат не нарушает законодательство РФ, то почему бы и нет.
Возможно, что там будет содержаться разумная критика.
Критика в рамках Закона разрешена в РФ.

42

#p413578,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Толерастия зашкаливает.

Дима, ты - дурак? Если нет, то скажи честно, как думаешь, а не стараясь угодить. Кем являются обычные - на уровне обывателя - украинцы в данной ситуации? Я считаю - жертвами. А ты как считаешь? Поясни.

Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься. :)
Солдат вражеской армии - преступник по определению. И их ведь действительно шинкуют на органы. Ссылки и цитаты я дал.

43

#p413551,Элипс написал(а):

Сообщение от Улисс 

    Дмитрий, понимать надо: тотальная 100% толерастия в отношении 3,14дарасов и протчих гомосеков-извращенцев это новые и высшие ценности модерастии этого форума!

Полегче на поворотах..

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

  Если попал в дерьмо , сиди и не чирикай. :)

44

#p413687,Лиза написал(а):

П.С. Вот смотрите, Улисс внял Вашему совету и открыл тему "Политстёб". Это же совсем другое! И никто не против. Пока. Правда, не знаю, как в таком случае будут реагировать, когда другие форумчане начнут постить сатирические плакаты в сторону наших лидеров и не только их.... да. Но не мне это решать.
Есть зёрна и есть плевелы. Не надо всё смешивать.

как это не Вам решать и не Вам реагировать?
а Вы вообще в курсе, что любой интернетсайт из доменного сектора "РУ", обязан соблюдать только законы России, а не какие-то чужие толерастные хотелки?

Отредактировано Улисс (17-12-2022 23:27:08)

45

#p413690,Лариса написал(а):

Лиза, что-то я опять не понимаю.
Вроде как украинкам плакат помощь предлагает, если их родные без вести пропали.

Мдя... дальше пояснять нет смысла. Редкостный цинизм.

46

#p413706,The loyal liberal написал(а):

Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься.
Солдат вражеской армии - преступник по определению..

Только очень глупый человек может написать подобное. Солдат вражеской армии на войне, далеко не всегда преступник. Тебе, балде, даже это нужно объяснять?

47

#p413721,Лиза написал(а):

Мдя... дальше пояснять нет смысла.

Конечно, в Артемовске пони бабочками не какают.

48

#p413722,Лиза написал(а):

Только очень глупый человек может написать подобное. Солдат вражеской армии на войне, далеко не всегда преступник. Тебе, балде, даже это нужно объяснять?

Это уже реально интересно.
А кто на войне враг?
Это такая тусовка что ли?
Вышли погулять в воздух пострелять?
Там наших вообще-то убивают.
По нашим городам и селам уже стреляют.
А пони в Москве всё бабочками какают.)

Они уже кассетные бомбы применили.
Не преступники?

49

#p413725,Лариса написал(а):

Они уже кассетные бомбы применили.
Не преступники?

Кто - они? Те украинки, которым адресован плакат Улисса?

#p413725,Лариса написал(а):

Это уже реально интересно.

Действительно.

50

#p413706,The loyal liberal написал(а):

Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься.
Солдат вражеской армии - преступник по определению. И их ведь действительно шинкуют на органы. Ссылки и цитаты я дал.

В бан, учись разговаривать без хамства.

51

#p413706,The loyal liberal написал(а):

Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься.
Солдат вражеской армии - преступник по определению. И их ведь действительно шинкуют на органы. Ссылки и цитаты я дал.

Советские солдаты, пришедшие в Германию, Австрию и Венгрию в 1945 году были преступниками?

52

#p413729,Лиза написал(а):

Кто - они? Те украинки, которым адресован плакат Улисса?

Действительно.

Они-ВСУ.

Плакат не называет украинок врагами.
Он даже, возможно, имеет и ещё один смысл-заставляет задуматься о том, а принесла ли им, украинкам, счастье военная поддержка коллективного Запада?
Без этой поддержки, в нейтральном статусе, без ядерного оружия, выполнив Минские соглашения, не вели бы они сейчас поиски без вести пропавших родственников.

Да и госпереворота со всеми вытекающими у них бы не было без Америки.

53

#p413710,The loyal liberal написал(а):

Если попал в дерьмо , сиди и не чирикай.

Я?  нет, дружище, это ты защищаешь товарища который гаденько предлагает украинским матерям, жёнам и сёстрам не переживать, что их близких разбирают на запчасти.
Надо быть мужиком и воевать с солдатами, но не с их матерями.
Повторяю - это так же подло и низко как делают украинские нацики звоня матерям наших пленных и издеваясь.
Не ужели ты не понимаешь что это из одной серии?

54

#p413782,Элипс написал(а):

Я?  нет, дружище, это ты защищаешь товарища который гаденько предлагает украинским матерям, жёнам и сёстрам не переживать, что их близких разбирают на запчасти.
Надо быть мужиком и воевать с солдатами, но не с их матерями.
Повторяю - это так же подло и низко как делают украинские нацики звоня матерям наших пленных и издеваясь.
Не ужели ты не понимаешь что это из одной серии?

Видимо вы правы.
Я когда прочитала, то "не переживайте" придала другое значение.
В смысле, что известно где они находятся.
Если не нашли в Украине, то не переживайте, есть шанс найти останки ваших родственников в Европе.
Я так поняла.
А вы вложили другой, кощунственный смысл.

Раз возникло такое неоднозначное толкование, то конечно, такой плакат лучше удалить. ИМХО.

55

Тогда я выбираю 2, потому что разместивший плакат мог понять его как и я - без кощунственного смысла, не так глубоко смотреть на его содержание.

56

5.
Раздули из мухи слона.

57

Видите как человеческая личность проявляется.

Если вот я практик, а не теоретик, то сразу рациональное зерно лично для себя беру.

Подумала: дельный совет, а вдруг и правда все трупы сгребают в кучу и в Европу отвозят.

Вот и всё, что я подумала.

И больше не думала об этом вообще, пока не прочитала другие глубокие мнения, аналогии, сравнения.

58

#p413722,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься.
    Солдат вражеской армии - преступник по определению..

Только очень глупый человек может написать подобное. Солдат вражеской армии на войне, далеко не всегда преступник. Тебе, балде, даже это нужно объяснять?

С точки зрения врага он даже герой.

59

#p413737,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Лиза , ты баба-дура. Не в первый раз это говорю, а ты снова напрашиваешься.
    Солдат вражеской армии - преступник по определению. И их ведь действительно шинкуют на органы. Ссылки и цитаты я дал.

Советские солдаты, пришедшие в Германию, Австрию и Венгрию в 1945 году были преступниками?

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

С точки зрения нацистов и их последышей -несомненно.

60

#p413782,Элипс написал(а):

Сообщение от The loyal liberal 

    Если попал в дерьмо , сиди и не чирикай.

Я?  нет, дружище, это ты защищаешь товарища который гаденько предлагает украинским матерям, жёнам и сёстрам не переживать, что их близких разбирают на запчасти.
Надо быть мужиком и воевать с солдатами, но не с их матерями.
Повторяю - это так же подло и низко как делают украинские нацики звоня матерям наших пленных и издеваясь.
Не ужели ты не понимаешь что это из одной серии?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

   Дружище Элипс это ты не понимаешь сути плаката. Кроме гиперболы в нем и антитеза заключена.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.