Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.


Как Вы считаете? Опрос.

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Прошу каждого форумчанина высказать своё мнение. Кратко. Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Как Вы относитесь к появлению на нашем форуме подобных плакатов.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t629391.png

1. Удалить, а автора сообщения с подобной "наглядной иллюстрацией" забанить.

2. Удалить. Но иметь при этом ввиду, что плакатик может висеть несколько часов, так как в это время на форуме отсутствуют (или не заходят на эту тему) модераторы.

3. Меня это вполне устраивает и я сам бы такой плакат запостил, попадись он мне под руку.

4. Мне на всё это фиолетово.

5. Что-то другое. (кратко и без продолжения)

61

#p413418,Лиза написал(а):

5. Что-то другое. (кратко и без продолжения)

На войне как на войне - это западный метод.Для русских это унизительно ,нам нужна чистая победа, с чистой совестью.

62

#p434792,Гордей написал(а):

На войне как на войне - это западный метод.Для русских это унизительно ,нам нужна чистая победа, с чистой совестью.

Унизительно, это не то слово — это создаст прецедент, что это же самое можно ещё раз повторить.

63

#p413550,Элипс написал(а):

Ты не видишь конкретно в этой картинке ни чего предосудительного? Сожалею.

Вопрос решился просто - "политСТЁБ"... ))

Угу... Это лучше, когда отдельная страница..... Так "стеб" меньше связывается с другой информацией.

64

#p434795,Олег Пермский написал(а):

это создаст прецедент

В этой войне полно прецедентов ,например ЧВК .

65

#p413701,Лариса написал(а):

Ну да, плакат плакату рознь.
Если плакат не нарушает законодательство РФ, то почему бы и нет.
Возможно, что там будет содержаться разумная критика.
Критика в рамках Закона разрешена в РФ.

Не надо забывать, что кроме законов есть еще и мораль.
Э-э-... Вот в студентах работали ребята в БКД в институте, и не всегда следовали закону (обходили или прямо нарушали), но уж моральные законы свои не могли нарушать - за это жестокая кара. И все это знали.

66

#p413722,Лиза написал(а):

.... Солдат вражеской армии на войне, далеко не всегда преступник. ....

Да, это так. Иногда он просто враг, подлежащий захвату или уничтожению. Вот когда его нужно убить, то это нужно делать даже не задумываясь.

Отредактировано vv9m83 (05-03-2023 23:15:13)

67

#p413791,Лариса написал(а):

Видите как человеческая личность проявляется.
Если вот я практик, а не теоретик, то сразу рациональное зерно лично для себя беру.
Подумала: дельный совет, а вдруг и правда все трупы сгребают в кучу и в Европу отвозят.
Вот и всё, что я подумала.
И больше не думала об этом вообще, пока не прочитала другие глубокие мнения, аналогии, сравнения.

Время на изъятие органов очень короткое. Для этого должна быть организована очень оперативная служба, обеспеченная довольно специфическим оборудованием и с четко отработанной логистикой.

68

#p434804,vv9m83 написал(а):

Не надо забывать, что кроме законов есть еще и мораль.
Э-э-... Вот в студентах работали ребята в БКД в институте, и не всегда следовали закону (обходили или прямо нарушали), но уж моральные законы свои не могли нарушать - за это жестокая кара. И все это знали.

Помогало не хуже Суда народного, где могли осудить на реальный срок.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Как Вы считаете? Опрос.